Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Kaa сказал:

Спасибо. А речка то как называется?

Вроде ответили люди

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 час назад, Kaa сказал:

Спасибо. А речка то как называется?

Если скажем , там народа не мерено будит из Боровичей .Мы поймал и отпустил . 

Ссылка на комментарий
10 час назад, Бегемот сказал:

Лошара ты:nm228: ни рыбу ловить не умеешь, ни в размерах не разбираешься:nm448:.  т.ч. учитесь на кошечках:nm411:

Ну раз ты не лошара и рыбу ловить умеешь.то придется теперь без тебя тренироваться на кошечках.:nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, art00000 сказал:

Ну раз ты не лошара и рыбу ловить умеешь.то придется теперь без тебя тренироваться на кошечках.:nm430:

Гыыы...:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, art00000 сказал:

то придется теперь без тебя тренироваться на кошечках

а зря:157:, я опытом пока безДвозДмезДно делюсь:nm430:, глядишь и научился бы чему:nm448: хотя я догадываюсь что  и сам нихера не знаю, одни догадки:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Земеля сказал:

я методично блесной стал прочёсывать просторы озера(где ловил в субботу), в 13ч я подумал,что разучился ловить

А что за блесна, если не секрет? А то вчера у всех по разному: - лыжа от "Одеколона", "Баклань" - это впайки, а с подвесным  - КТ-36, торпедка 40мм. и это те, что я видел в деле

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Ворчун сказал:

А что за блесна, если не секрет? А то вчера у всех по разному: - лыжа от "Одеколона", "Баклань" - это впайки, а с подвесным  - КТ-36, торпедка 40мм. и это те, что я видел в деле

Привет Леонид:nm411: Секрета нет, блесна самоделка, корешок делает(белые и жёлтые), на неё всё время и ловлю, по виду лыжа-гвоздик(как все ловят), крючок тоже самодел-проволока без бородки(химовский вариант):nm420:

Ссылка на комментарий

С такой погодой, солнышко будет и льду капец будет, мигом прогорит:nm420:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Земеля сказал:

крючок тоже самодел-проволока без бородки(химовский вариант)

Я вчера такой ставил, пробовал, результат - 0,  "Толи акулы глухие, толи свистки не работали" :nm430: Но у этих блёсен, проводка должна быть не такая  как у Юриных блёсен, или я не понял как ими работать:blush:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ворчун сказал:

Я вчера такой ставил, пробовал, результат - 0,  "Толи акулы глухие, толи свистки не работали" :nm430:

А я настырный, только в него и упирался:nm420:

Ссылка на комментарий

Я не видел Юриных блёсен:blush: А проводка в принципе как обычно, а там экспериментируешь :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

Я не видел Юриных блёсен:blush:

У меня тогда вопрос - ты в какие рыболовные магазины ходишь? Или ты в магазинах не смотришь витрины с блеснами?

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Ворчун сказал:

У меня тогда вопрос - ты в какие рыболовные магазины ходишь? Или ты в магазинах не смотришь витрины с блеснами?

В магазинах я практически во всех бываю, но  зимние блёсны не покупаю, так как их у меня полный комплект:nm420: Повторюсь ловлю на одни и теже:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

но  зимние блёсны не покупаю, так как их у меня полный комплект:nm420:

Н-да, бывают же в этой жизни индивидуумы, я тоже всегда говорю, что у меня всё есть, но почему то из рыб.магазов выхожу с покупками:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Н-да, бывают же в этой жизни индивидуумы, я тоже всегда говорю, что у меня всё есть, но почему то из рыб.магазов выхожу с покупками:facepalm:

Рыболовный магазин это же как наркотик, а если ещё и продавец грамотно загрузит, то точно без покупок не уйти:facepalm::nm448: А так на зиму меня товарищ на халяву снабжает, сравнивал его блёсны с магазинными, так все они похожи, так какой смысл деньги тратить:nm420: Надо верить в блесну:nm420:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Земеля сказал:

А так на зиму меня товарищ на халяву снабжает, сравнивал его блёсны с магазинными, так все они похожи, так какой смысл деньги тратит

Дааа, хорошо однако иметь такого снабженца, да ещё и на халяву, а мы простые смертные затариваемся в магазах или в инет-магазах  :facepalm: :nm411:

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Ворчун сказал:

Дааа, хорошо однако иметь такого снабженца, да ещё и на халяву, а мы простые смертные затариваемся в магазах или в инет-магазах  :facepalm: :nm411:

Думается Леонид если у тебя в закромах покапаться, то блёсен будет на 1,5 магазина:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Земеля сказал:

то блёсен будет на 1,5 магазина:nm420:

Не, это не про меня, у меня по минимуму и без фанатизма, но правда уже появляется желание избавиться от тех блёсен которые не пользую, лежат мёртвым грузом, но их правда не много, слава богу. А в этом году пришлось целенаправленно  ходить по магазинам и покупать новые блёсны, балансиры, коробочки под них, так как стал ездить на Ладогу, а  те блёсны и балансы которые для Ильменя чуть чуть там не катят, а те которые для Ильменя они есть и пока покупать-пополнять запасы не надо т.к. рыбалок здесь нет, уже 2 года и они естественно никуда не деваются  :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Не, это не про меня, у меня по минимуму и без фанатизма, но правда уже появляется желание избавиться от тех блёсен которые не пользую, лежат мёртвым грузом, но их правда не много, слава богу. А в этом году пришлось целенаправленно  ходить по магазинам и покупать новые блёсны, балансиры, коробочки под них, так как стал ездить на Ладогу, а  те блёсны и балансы которые для Ильменя чуть чуть там не катят, а те которые для Ильменя они есть и пока покупать-пополнять запасы не надо т.к. рыбалок здесь нет, уже 2 года и они естественно никуда не деваются  :nm411:

По Ладоге я не специалист, был всего 4 раза, куплено 3 балансира и блесна:nm420: А ловил на нашу Ильменскую блесну:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

был всего 4 раза, куплено 3 балансира и блесна:nm420: А ловил на нашу Ильменскую блесну:nm420:

Сказочник ты, если вы были в районе Свири и ты ловил на Ильменькую :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Сказочник ты, если вы были в районе Свири и ты ловил на Ильменькую :facepalm:

Два раза был на Свири - ловил на балансир, 2 раза был в Кобоне - где и ловил на Ильменскую(один раз поймал 30голов, второй -1голову) В чём сказка Леонид?:nm430:

Ссылка на комментарий

Да хотелось бы посмотреть, да наверное не мне одному, эти 30 голов пойманных на Ильменьскую блесну в Кобоне, и когда это было, может я чего пропустил,  а то как то всё голословно :nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ворчун сказал:

Да хотелось бы посмотреть, да наверное не мне одному, эти 30 голов пойманных на Ильменьскую блесну в Кобоне, и когда это было, может я чего пропустил,  а то как то всё голословно :nm430:

Насколько помню писал в отчётах, да кстати я перепутал были не в Кабоне, а в Креницах(извиняйте я не местный), а головы громко сказано:nm420:

Ссылка на комментарий

Я и тут молчат не буду: Шадал-Ольга счет 4-1. Угадайте в чью пользу.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Насколько помню писал в отчётах, да кстати я перепутал были не в Кабоне, а в Креницах(извиняйте я не местный), а головы громко сказано:nm420:

Вот я Дима сижу и думаю,исправится или нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика