Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

17 час назад, Ловчий сказал:

Блеать! Так а что делать-то????????? Что делать со всем этим ханжеством и беспределом????? 

пока Зорро не появится ни хера не изменится.

6 часов назад, игорь_милюков сказал:

Да погода сегодня  с утра пасмурно а сейчас солнышка ..давление перепад  Ооооо .:facepalm: 

Игорь дружище нет сегодня ни какого давления. рыба бомбит как с пулемета и окунь и плотва. и все на блесну. плотва правда крупнее окуня :nm420:

Тема рядом получается ловили :nm420: хотел на Валдайское заехатать но давняя хотелка поменяла направление. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, Хищник... сказал:

пока Зорро не появится ни хера не изменится.

Губер нужен , новгородский , радеющий за любительскую рыбалку , который промысел держал бы в кулаке .

Ну и законы нужны как в Белоруссии - поймали брека - он же враг народа , расстрел на месте :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Губер нужен , новгородский радеющий за любительскую рыбалку , который промысел держал бы в кулаке .

Ну и законы нужны как в Белоруссии - поймали брека - он же враг народа , расстрел на месте :nm420:

поверь такого долго не будет. если только после революции не иначе. нынешняя буржуазия так просто не сдастся , Махновщина нужна.

Ссылка на комментарий
18 час назад, Ловчий сказал:

Блеать! Так а что делать-то????????? Что делать со всем этим ханжеством и беспределом????? 

Дрочить.  И удовлетворяться самоусовершенствованием.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

поверь такого долго не будет. если только после революции не иначе. нынешняя буржуазия так просто не сдастся , Махновщина нужна.

То что что не будет - это точно , а вот махновщина ничего не сделает .

Нужен Батька - как в Белорусии , сказал и все законы сразу же переделаны .:nm420:

8 минут назад, ЮрКон сказал:

Дрочить.

Что мы и делаем уже много лет :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Что мы и делаем уже много лет :nm420:

Игорь, да дрочнули хорошо, когда митинг организовали 14 марта прошлого года.  НО, по рукам так дали, что они опустились, эти руки. И получилось хуже, чем было до этого.  И ведь в последствии ни кто же не спросил - "А почему получилось так".  Хотя до этого, многие обивали пороги соответствующего ведомства, пытаясь договориться. А ведь статью №3 Конституции никто не отменял. Кроме нас, никто ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

драть всю зиму - никто туда не доберется

Это смотря какая зима - это раз. И окунь всю зиму на одном месте стоять не будет, это Ладога, а не болотное озеро. Да какое там всю зиму - больше 3х дней на одном месте не задерживается.

 

 

4 часа назад, molibden сказал:

ы хотелось услышать отзыв владельца данной аэролодки,в профильной теме

Так у владельца и спроси. Сегодня он уже дома должен быть. Личка то для чего?

45 минуты назад, Хищник... сказал:

, Махновщина нужна.

:079:

https://www.youtube.com/watch?v=Rf0TclLha5w  

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

Да какое там всю зиму - больше 3х дней на одном месте не задерживается.

Все понятно - имел в виду , что можно ловить в труднодоступных для остальных местах :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Все понятно - имел в виду , что можно ловить в труднодоступных для остальных местах :nm420:

Братко, доживём до лета скатаемся на твоём папелаце на одно глухое лесное озёрко.

На моём катере туда не проехать(к сожалению). Там рыба ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Все понятно - имел в виду , что можно ловить в труднодоступных для остальных местах :nm420:

Игорь, если зима хорошая, труднодоступных мест то и нет. По крайней мере для снегоходов.

А вот в трудновыходимое время (1й и посл. лёд) такому аппарату цены не будет.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

А вот в трудновыходимое время (1й и посл. лёд) такому аппарату цены не будет.

Законно :079:

8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Братко, доживём до лета скатаемся на твоём папелаце на одно глухое лесное озёрко.

На моём катере туда не проехать(к сожалению). Там рыба ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ.

Братуха - съездить то не проблема - проблема в том , что таких озер уже не осталось ( судя по отчетам ) :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Законно :079:

Братуха - съездить то не проблема - проблема в том , что таких озер уже не осталось ( судя по отчетам ) :nm420:

Есть ещё малость.... Съездим будем живы.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Все понятно - имел в виду , что можно ловить в труднодоступных для остальных местах :nm420:

Игорь, труднодоступных мест на Ладоге нет.  Технические средства позволяют многое.  Есть друзья, которые готовы предоставить эти типа "труднодоступные", 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

... Съездим будем живы.

Седня кино смотрел Белые Росы -

Ты когда помирать собрался ?

В среду .

В эту или следующую ?

Не знаю в какую , но в среду это точно :nm448::nm448::nm448:

8 минут назад, ЮрКон сказал:

Игорь, труднодоступных мест на Ладоге нет.  Технические средства позволяют многое.  Есть друзья, которые готовы предоставить эти типа "труднодоступные", 

Саня же написал , когда снежики не пойдут :nm420:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, игорь_милюков сказал:

Позвони мне позвони ! 

Вот так всегда , да Игорь)))) Прости ты его , ему не до тя было , ты что новий техника как не обкатать то))))

 

\

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений сказал:

Анонс! Ладога! Лучшая рыбалка нескольких последних сезонов для всего экипажа! Напишу как рыбу почищу :-)

Ну вот, стоило мне уехать и вы надрали? :smile14::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Rekc сказал:

Ты слепой или ...........:facepalm:

Выше написано:nm038:

с тебя кто намордник снял:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, рыболов82 сказал:

Вот так всегда , да Игорь)))) Прости ты его , ему не до тя было , ты что новий техника как не обкатать то))))

 

\

И без меня обкотали не дурно .. а за ключами ко мне едут :facepalm:   У нас час назад вертолёт приземлился .. на ВАЛНУ .менты весь периметор отцепили и скорая приехала .. Завтро подробности узнаем ..Мож где не далеко авария  была на трассе 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Тише ты, а то завтра там будет аншлаг и мне ничего не останется:facepalm:

Я место не напишу и фото не буду выкладывать! Реально наловили до хрена, особенно Михаил. С него все и пошло, точнее с его хитрой прикормки!!! А Потапыч на обратном пути звонил всем родным, рыбу пристраивал :-) Причем мы ловили часа полтора, максимум два...

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений сказал:

Я место не напишу и фото не буду выкладывать! Реально наловили до хрена, особенно Михаил. С него все и пошло, точнее с его хитрой прикормки!!! А Потапыч на обратном пути звонил всем родным, рыбу пристраивал :-) Причем мы ловили часа полтора, максимум два...

Мои поздравления!:nm038::157:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, рыболов82 сказал:

 Подвеснои выиграл у впайки, т,к на впайку сходов много было, Спс Юре подарил  мне впаику ,и дело пошло

как то не понятно ?

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика