Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

15 минуту назад, Еловик сказал:

Привет, отчет как то лень писать:facepalm:, да и ты уже все описал:157:

Когда в :nm405:?

Не знаю....я же в Пестово-сити на выходные еду. Может Френки мне Весъегонские судаковые лунки  прикормит:nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

47 минуты назад, Хищник... сказал:

там уже аншлаг и так будет. мне по тем местам намекнули

Что же есть вариант обрыбиться мордатыми! :nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Что же есть вариант обрыбиться мордатыми! :nm038:

Боюсь там до выходных уже профильтруют :facepalm:

а вот бершики очень вкусная рыба. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений сказал:

80 на двоих это слишком!!!

А сотня на одного в самый раз.подхожу к одному островку на озере в Нац парке,а он в три ряда обставлен поставухами:facepalm: ставит один человек.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, molibden сказал:

А сотня на одного в самый раз.подхожу к одному островку на озере в Нац парке,а он в три ряда обставлен поставухами:facepalm: ставит один человек.

Что удивляться! Тяжелое положение в стране...кризис. Плюс природная предрасположенность к жизни в прок (мягко говоря):nm038: присущая доброй половине населения.

 

Ссылка на комментарий

Бардак в стране. контроля нет.вот и барзеют.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Боюсь там до выходных уже профильтруют :facepalm:

а вот бершики очень вкусная рыба. :nm420:

Да...пробовали как-то было дело!:nm038:

 

48 минуты назад, Еловик сказал:

Привет, отчет как то лень писать:facepalm:, да и ты уже все описал:157:

Когда в :nm405:?

тебе Димона телефончик кинуть?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

предрасположенность к жизни в прок

Так если бы ещё и ловилась,сегодня заехал такой поставушник  ко мне починиться,говорит ЩУКА берёт,

Сколько поймал.спрашиваю? За три дня 9 щурят до кг,на...50 наживок :facepalm: 

Хочется матом ответить,других слов  нет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

тебе Димона телефончик кинуть?

Кинь в личку , тока с ним ездить как с Шумахером :nm448:, от тебя поехали, он так по газам втопил, что бабушка даже ему сказала, что она некуда уже не спешит:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Кинь в личку , тока с ним ездить как с Шумахером :nm448:, от тебя поехали, он так по газам втопил, что бабушка даже ему сказала, что она некуда уже не спешит:facepalm:

Так он же таксист! Я тебе забыл сказать!:nm448: Мне кстати она ни чего не сказала.....:nm448:

Я же не зря его Безумным окрестил! Он по жизни такой!:nm038:

14 минуты назад, molibden сказал:

Так если бы ещё и ловилась,сегодня заехал такой поставушник  ко мне починиться,говорит ЩУКА берёт,

Сколько поймал.спрашиваю? За три дня 9 щурят до кг,на...50 наживок :facepalm: 

Хочется матом ответить,других слов  нет.

Надо просто

 

 

5b90191121652e0ea5179a14c.jpg

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Еловик сказал:

 

Кстати сегодня мед.комиссию пришлось проходить нежданно негаданно.....невропатолог долго пытал сколько и как часто я "употребляю".....разве объяснишь несведующему человеку, что вчера на Ладоге просто был сильный ветер, а на полусогнутых хожу от того, что просто много ходил по льду. А он похожу так и не поверил.....что с него взять....не наш человек:nm038:

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, дядя Жорик сказал:
10 час назад, pavlov_den_com сказал:

я об этом и говорю удачи не видать!

Дружище я смотрю ты на Ладоге тусишь часто? с Новгорода мотаешься или живешь неподалеку?:nm430:

Живу в Новгороде на Ладоге в этом году 2 раза (на рыбалке) просто я в Новой Ладоге уже три года работаю, вот и сейчас сумки собираю на вахту две недели на курорте, если лёд на Волховине не смыло попробую постовух на налима поставить ,да и сударя надо подрать.

 

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, pavlov_den_com сказал:

Живу в Новгороде на Ладоге в этом году 2 раза (на рыбалке) просто я в Новой Ладоге уже три года работаю, вот и сейчас сумки собираю на вахту две недели на курорте, если лёд на Волховине не смыло попробую постовух на налима поставить ,да и сударя надо подрать.

 

Я почему-то так и подумал:nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, pavlov_den_com сказал:

Живу в Новгороде на Ладоге в этом году 2 раза (на рыбалке) просто я в Новой Ладоге уже три года работаю, вот и сейчас сумки собираю на вахту две недели на курорте, если лёд на Волховине не смыло попробую постовух на налима поставить ,да и сударя надо подрать.

Теперь будем знать кому звонить и спрашивать: Где окунь сегодня?:nm448:

Ссылка на комментарий

"Привет всем.отпуск прекрасное время,да ещё если так начинается,забегая вперёд сегодня лучшая рыбалка сезона.

О.валдайское.но в этот раз взял в напарники начальника может поэтому и клевало.опять балансир,в начале не очень до ста гр.но все лучше чем вчера.в час дня сменив очередную точку поонеслось клевал с ударом но все в подвес.в итоге раскачал три лунки,25 рыбин от 200 до 400 гр.и 3.5 кг.от 100 до 150 гр. Напарник чуть хуже по качеству у него самый потянул на 250 гр." серега валдай писал

Сергей !  Только балансами, надо понимать, ловите. А какие глубины?

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

лопнешь и всёх обрызгаешь))

Витя ты главное наливай:157:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Odecolon сказал:

"Привет всем.отпуск прекрасное время,да ещё если так начинается,забегая вперёд сегодня лучшая рыбалка сезона.

О.валдайское.но в этот раз взял в напарники начальника может поэтому и клевало.опять балансир,в начале не очень до ста гр.но все лучше чем вчера.в час дня сменив очередную точку поонеслось клевал с ударом но все в подвес.в итоге раскачал три лунки,25 рыбин от 200 до 400 гр.и 3.5 кг.от 100 до 150 гр. Напарник чуть хуже по качеству у него самый потянул на 250 гр." серега валдай писал

Сергей !  Только балансами, надо понимать, ловите. А какие глубины?

Привет.вообще ловлю до 20 но в этом году чёто на глубине не прёт.в этот раз нашёл окуня от2.5 до 5 м.ниже не дошёл,время не хватило.ловил на 5 ку. пробывал и тройку и семёрку.но их он не жрал только тюкал.хотя должен был и семёрку жрать,в желудках плотва гр.по тридцать нажрано.

Ссылка на комментарий

Кому скажи - не поверят,,,, Сеня ЛО экипаж четыре человека, три уважаемые люди - гуру и я - * инструктор самозванец*,,, НИ ОДНОЙ РЫБКИ,,,:nm038:

Ходили - сверлили, на железо полный игнор, Мормышечники развлекались спортивным окушком,,, И в заключении - в хорошой компании и ЧУПС слаще,,,

Всем спасибо,,,

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Кому скажи - не поверят,

Саша по чему не поверят. в этом году это частый результат. :pisya:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Кому скажи - не поверят,,,, Сеня ЛО экипаж четыре человека, три уважаемые люди - чуру и я - * инструктор самозванец*,,, НИ ОДНОЙ РЫБКИ,,,:nm038:

Ходили - сверлили, на железо полный игнор, Мормышечники развлекались спортивным окушком,,, И в заключении - в хорошой компании и ЧУПС слаще,,,

Всем спасибо,,,

Это еще один урок.))) Когда резко меняется освещенность подо льдом , окунь на некоторое время впадает в ступор. Снежок ведь на льду?

Питерцы тоже жаловались, особенно вчера.

Вот сегодня питерские  пишут, самые азартные профи :"Находили за день 15 км , насверлились вдоволь, по рыбе 6, 5 , 4 , и 3 и это в штуках"

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Odecolon сказал:

Когда резко меняется освещенность подо льдом , окунь на некоторое время впадает в ступор.

Во я тоже про это сегодня подумал , когда ловил ,  согласен с вышестоящим  мнением  полностью

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RU XOXOL сказал:

Кому скажи - не поверят,,,, Сеня ЛО экипаж четыре человека, три уважаемые люди - гуру и я - * инструктор самозванец*,,, НИ ОДНОЙ РЫБКИ,,,:nm038:

Ходили - сверлили, на железо полный игнор, Мормышечники развлекались спортивным окушком,,, И в заключении - в хорошой компании и ЧУПС слаще,,,

Всем спасибо,,,

 

2 часа назад, Odecolon сказал:

Это еще один урок.))) Когда резко меняется освещенность подо льдом , окунь на некоторое время впадает в ступор. Снежок ведь на льду?

Питерцы тоже жаловались, особенно вчера.

Вот сегодня питерские  пишут, самые азартные профи :"Находили за день 15 км , насверлились вдоволь, по рыбе 6, 5 , 4 , и 3 и это в штуках"

Какие все подкованные стали:facepalm:

Сегодня. Мой уловчЕГ в 3 дня

388805-74964-92984810-m750x740-u40e0b.jp

До вечера ещё полстолько подловил:P :nm184:

 

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, блеснюк сказал:

Какие все подкованные стали:facepalm:

Тезка, тебе хорошо рассуждать, ты на Ладоге днюешь и ночуешь уже много цать лет, а мы наскочим раз в неделю:facepalm:, вот и поди, найди ее рыбу, как иголку в стоге сена, не зная водоема, особо меня напрягает то что можно пройти километры буря лунки и не увидеть ни тычка:smile14:, что за окунь такой, тусит хрен знает где:nm405:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика