Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а он там есть я проверял.

Димон , я тоже :pisya:  причем его дофига и много крупного ... выход был зачетный , а встал он на такое место из-за огромной кучи малька... :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димон , я тоже :pisya:  причем его дофига и много крупного ... выход был зачетный , а встал он на такое место из-за огромной кучи малька... :pisya:

Там надо с временем ловли попасть, а для этого надо подумать, опыт прошлого года все подсказал и получилось.

Ссылка на комментарий


Все у всех получится , главное не унывать и искать рыбу... по последним рыбалкам я до 5 часов ездил с 3-5 штуками , а потом находил,

У вас другой настрой на рыбалку. Молодецкий азарт.)

У нас - размеренное получение удовольствия )). Поклевывает что-то - уже хорошо.)

Ссылка на комментарий


Я видел верблюдов горбатых...,окуней..,даж людей..,НО....чтоб судак таким был=)))))))))))))))) Кто нить видел такого "красавца"????

Это твой счастливый случай - царь судаков , надо было его поцеловать и отпустить  :nm411:

Ссылка на комментарий


Вот   так было во вторник , фотки не пойму как перевернуть.
на компе открываешь фотки , там будет снизу всякая лабуда ... вот там есть  2 рядом стоящих треугольника ... ими крути-верти ... и все будет ок ...
Ссылка на комментарий

Ant, Нее         Антох , это грёбанный айфон , в  нём сначало надо переварачивать , разобрался короче)

Ссылка на комментарий

Леша, а где отчет о лещах ? :pisya:

Ссылка на комментарий

Вчера  приятель  ловил  шук  на  оз,Жуковском(Шерегодра)   клевал  рыб как с пулемета  за 3 часа  25шт  щук  весь  как  подрезанный  до 1 кг  ,  приманка  воблер  , вертуха , колебло ,

а я говорил,что на Жуковском кусает)))

Ссылка на комментарий

 

Сегодня наблюдал работу электрического насоса Браво - классная штука , влючил и куришь . Он сам набивает до нужной атмосферы и выключается !!!

attachicon.gifрыбалка с тюлем 001.JPG

 

 

Использую похожий насос уже третий сезон,вопросов в его работе нет.Доволен.

Ссылка на комментарий


Завтра все к Гордеичу )).
говорят он сегодня уже тренировался на месте соревов и драл судака.
Ссылка на комментарий


Озеро с 13 00-19 00час

 я конечно извиняюсь, но когда ты пишешь - озеро, ты какое озеро имеешь ввиду, для живущих в Новгороде это обычно Ильмень, а у тебя ?

Ссылка на комментарий

Димон привет!!

Ну тренироватся не тренировались. НО....зона соревов слишком маленькой оказалась,поэтому драли чуть за пределами=)))))))

Но наловились отдуши))))

Юрик есть чего путнего? мне все не добраться до тех мест. а то я только слышу и вижу что 200-300гр. судачков там пакетами ловят.

я конечно извиняюсь, но когда ты пишешь - озеро, ты какое озеро имеешь ввиду, для живущих в Новгороде это обычно Ильмень, а у тебя ?

Лёня да всем уже давно известно что его озеро пирос. что вы все до него не равнодушны.

Ссылка на комментарий

Сегодня что-то с народом произошло, рыбацкая этика отсутствует на проч . тролингисты наровят пройти прямо по тебе, одни так вообще обнаглели, стою от берега в пяти метрах и ловлю окуня, эти на катере увидели что я пару поймал и решили протиснуться, у меня аж глаза на лоб полезли, не знал то-ли плакать от смеха, то-ли просто ржать, и главное стали смущаться когда вобы стали в землю пахать, а то что из под мотора песок летел а не вода это нормально. спросил это нормально. так отвернулись и дальше поехали, бог им судья (магила исправит) но окунь конечно клевать перестал.

думаю что наверняка кто-то их знает.post-387-0-21924900-1377977130_thumb.jpg

дальше переехал ловлю плывут уже на ПВХ мужик с бабой и тоже наровят протиснуться и естественно зацеп в кореньях, говорю и как это называется, что просто не проплыть и лови дальше на здоровье. а баба мне в ответ , а ты чего здесь встал вообще :nm2902: ладно хоть мужик нормальный попался, понял что не прав, извинился и мадам рот закрыл, и за день ещё пара таких случаев, понимаю хотят пройти рядом, но как всегда зацеп и пошло крутилово по точке лова. короче мама не горюй. чую народ по рыбе с ума сходит.

Ссылка на комментарий

Хищник..., дима сегодня пол дня фигня такая была,тролингисты вообще достали нафиг,а одни готовы были ко мне в лодку залесть когда я клыкастых выдернул! :nm032:  

Ссылка на комментарий

Хищник..., дима сегодня пол дня фигня такая была,тролингисты вообще достали нафиг,а одни готовы были ко мне в лодку залесть когда я клыкастых выдернул! :nm032:  

вооюще поражают люди на моторе задом плавающие. вроде бы вот оно щастье. плыть вперёд лицом и любоваться красотами, так нет, это короче что ловить на спининг катушкой к верху(мясорубкой)

Ссылка на комментарий


вооюще поражают люди на моторе задом плавающие. вроде бы вот оно щастье. плыть вперёд лицом и любоваться красотами, так нет, это короче что ловить на спининг катушкой к верху(мясорубкой)

просто некоторые ловить не умеют,швырнули китайца за 90р и думают клювать будет :mrgreen: ,а некоторым просто завидно

Ссылка на комментарий

просто некоторые ловить не умеют,швырнули китайца за 90р

Ты себе не представляешь - сколько рыбы у меня взято,в бытность увлечения дорожкой, на одного копеешного китайца (даже не знаю,как называется) и еще две буратины,купленные в Литве по 3,5 евро... :)

 

Ловит-то не воблер, воблер только помогает...или не помогает.:)

Ссылка на комментарий

Ты себе не представляешь - сколько рыбы у меня взято,в бытность увлечения дорожкой, на одного копеешного китайца (даже не знаю,как называется) и еще две буратины,купленные в Литве по 3,5 евро... :)

 

Ловит-то не воблер, воблер только помогает...или не помогает. :)

Лёша потому что это все происходило при правильной подачи. того самого копеешного. и я не думаю что ты всю эту рыбу вытащил из под лодки кого-то хорошо ловящего. я тоже раньше увлекался тролингом и достаточно уловисто, но если видишь кучу лодок стоящих на леща или тем паче джигующих и мысли не было проходить мимо их, потому для меня было бы со стыда сгореть если кого зацепишь или помешаешь, а тут все по фиг. табло отвернул и дальше бороздить.

Ссылка на комментарий

Хищник..., дима сегодня пол дня фигня такая была,тролингисты вообще достали нафиг,а одни готовы были ко мне в лодку залесть когда я клыкастых выдернул! :nm032:  

 

 Блииин, парни, а чо ж вы хотели в субботу то?

Я по выходным с Водника вверх уже почти не хожу, лодок тьма, задолбают, где ни встань...

Ссылка на комментарий


а тут все по фиг. табло отвернул и дальше бороздить.

 сегодня в озере мужик как ехал, спиной вперёд. так и ехал, а то что он мимо нас проехал в 10 м., его это не очень задело, хотя я ему показал на джиг и спиннинг, он прикинулся- моя твоя не понимай

Ссылка на комментарий


Ловит-то не воблер, воблер только помогает...или не помогает.

леша ты воблер ставишь с заглублением чтобы он у дна шел,а вот сегодняшние товарищи на бум поставили,и хотели поймать,а на мой вопрос они не знали что ответить,когда я спросил кого вы хотите тут сверху выловить, :smile14:

Ссылка на комментарий


Блииин, парни, а чо ж вы хотели в субботу то? Я по выходным с Водника вверх уже почти не хожу, лодок тьма, задолбают, где ни встань...
 

да я вроде ни так высоко и стою все время,просто как написал гордей так и есть наверно!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика