Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ловчий сказал:

На русский поуху, за рыболовные умения и старания - "отлично", а вот эстетики и уважительного отношения к рыбке в отчёт я бы добавил! ИМХО!

СС-кальяна пыхнул чтоли???

Прет,да???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Водолей сказал:

СС-кальяна пыхнул чтоли???

Прет,да???

:facepalm: АА-дак ведь рыбка, как мусор, разбросана, глазки выдавлены...

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Ловчий сказал:

Сегодня на ДК Андрей/Ньюп и Эдик/Сильвер отлично сработали! Андрюха отличился-6505!!

Молодец Ньюп

:079:

а на фотке верная десятка :nm420::079:

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ловчий сказал:

Отчёт за друзей "на ДК рыбы НЕТ".

Сегодня на ДК Андрей/Ньюп и Эдик/Сильвер отлично сработали! Андрюха отличился-6505!!!image.thumb.jpg.9cbb888d827bb8ff9c1f15af

плюс околодвушник и суицидники. Эдик отличился ... сливом крокодилицы...:facepalm: Оставил мне на зиму.:157:

накануне Андрюхин трофей был лещ на 2:image.thumb.jpg.1bd2a4086d3d895550032964

 

Мои поздравления Анрею! Доказал и себе,  и мне, и многим - никогда не сдаваться! Хоть глобально рыбы и стало кратно меньше, но .... ищи и лови! Ну, или просто попёрло...

Очень сильно захотелось на воду!

Всем НХНЧ!

 

Ну молодцы , Андрюхе респект , тот кто ищет тот находит )) долго он этого ждал )))) 

Ссылка на комментарий

Слова излишни, одни факты. Молодчага Ньюп!:079::nm069:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

.

Сегодня на ДК Андрей/Ньюп и Эдик/Сильвер отлично сработали! Андрюха отличился-6505!!!

 

 

Молодцы!

Правильное фото, кажется что в два раза рыбка тяжелей.))

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

Слова излишни, одни факты. Молодчага Ньюп!:079::nm069:

Земеля - ты не успел на форум устроиться , а уже всех знаешь .

Колись или как у вас там в ментовке - ты раньше на форуме под другим ником был ???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Земеля - ты не успел на форум устроиться , а уже всех знаешь .

Колись или как у вас там в ментовке - ты раньше на форуме под другим ником был ???

Привет Игорь!:nm411: Колотсься невчем! :nm014:На форуме я первый раз.:nm420: Просто до этого читал форум,а зарегистрироваться всё было не собраться. Вот и весь нюанс.:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Привет Игорь!:nm411: Колотсься невчем! :nm014:На форуме я первый раз.:nm420: Просто до этого читал форум,а зарегистрироваться всё было не собраться. Вот и весь нюанс.:nm411:

Ой лжешь боярин :facepalm:

но и проверить тебя я не могу :nm014::nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Ой лжешь боярин :facepalm:

но и проверить тебя я не могу :nm014::nm448:

Следопыт, ёпрст!!!:facepalm: :pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Ой лжешь боярин :facepalm:

но и проверить тебя я не могу :nm014::nm448:

А смысл?:blush: Я просто общительный человек.:nm420: По фоткам хоть вспомнил меня?:nm430:

12 минуты назад, Юрец сказал:

да и фотки датированы 09 годом...а писал.что нет фоток...

Привет Юрий! :nm411:Я же писал ранее, что фоток нет, а эти я откопал в старом телефоне моторолла, даже не помню какого года.:nm430:Хотя фотки вроде ничего, ну и года на них указывают на это.:nm420: И рыбы тогда было больше, чем сейчас.:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Ловчий сказал:

Следопыт, ёпрст!!!:facepalm: :pisya:

Не он ещё учится.:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

ладно.Дмитрий.не серчай....всё в порядке.....надеюсь.зимой где-нибудь пересечёмься.....

ЮВ! Доброго вечера! Не оставляешь надежду на зимнюю ильменскую рыбалку?! Ты когда на озере был в крайний раз?:pisya::pisya::pisya: Боюсь, только плотвичек на навоз ловить будем! 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

ЮВ! Доброго вечера! Не оставляешь надежду на зимнюю ильменскую рыбалку?! Ты когда на озере был в крайний раз?:pisya::pisya::pisya: Боюсь, только плотвичек на навоз ловить будем! 

Сергей.а я лично и мормышкой ловить-не брезгую...даже больше скажу-на мормышку я больше люблю ловить..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Сергей.а я лично и мормышкой ловить-не брезгую...даже больше скажу-на мормышку я больше люблю ловить..

Скажу тебе по секрету! :facepalm: Я в прошлом годе тоже на мормышку раз сел! Вспомнил детство, взгрустнул по окунёвым раздачам на Рапалу номер 3 иии .... душил с азартом окуней с мизинец! :157:

Ссылка на комментарий

как меня бесит написание  "душил мелочь  или окуньков"..на рыбалке.вроде.ловят...а не "душат".....

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Юрец сказал:

как меня бесит написание  "душил мелочь  или окуньков"..на рыбалке.вроде.ловят...а не "душат".....

Так это же издевательство над рыбой, много мелочи ловить не для еды, а для забавы, складывать в ведёрко для живцов(типо пополнял запасы), а потом отпускать! Хуже только, когда надушат мелочи и бросят у лунки, как мусор-меня вот это бесит! Вот Судака я ловлю, отношусь к процессу трепетно, а там, получается, душил! Поэтому по секрету и рассказывал, чтобы никто не знал!:nm448:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Юрец сказал:

как меня бесит написание  "душил мелочь  или окуньков"..на рыбалке.вроде.ловят...а не "душат".....

...душили,душат и будут душить,правильно и делают!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ловчий сказал:

Отчёт за друзей "на ДК рыбы НЕТ".

Сегодня на ДК Андрей/Ньюп и Эдик/Сильвер отлично сработали! Андрюха отличился-6505!!!

плюс околодвушник и суицидники. Эдик отличился ... сливом крокодилицы...:facepalm: Оставил мне на зиму.:157:

накануне Андрюхин трофей был лещ на 2:

 

Мои поздравления Анрею! Доказал и себе,  и мне, и многим - никогда не сдаваться! Хоть глобально рыбы и стало кратно меньше, но .... ищи и лови! Ну, или просто попёрло...

Очень сильно захотелось на воду!

Всем НХНЧ!

 

А из-за меня чуть данный сударь был не слит. Не вовремя я позванил. Андруха перезвонил и раздолбал. За одно и за предыдущую рыбалку тоже прилетело :) 

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

А из-за меня чуть данный сударь был не слит. Не вовремя я позванил. Андруха перезвонил и раздолбал. За одно и за предыдущую рыбалку тоже прилетело :) 

Я этой весной так слил какого-монстра! По телефону трындел, кто-то начал отнимать спининг, фрикцион перезатянут, а у меня телефон у уха! Артурио мне долго мозги полоскал нравоучениями о вреде сотовой связи на рыбалке! :smile14: А когда часом позже на такой же поклевке у меня оказался снят поводок, и я снова слил монстра... Весь день слушал про себя "правду":nm448: Васик с Антохой свидетели...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ловчий сказал:

Я этой весной так слил какого-монстра! По телефону трындел, кто-то начал отнимать спининг, фрикцион перезатянут, а у меня телефон у уха! Артурио мне долго мозги полоскал нравоучениями о вреде сотовой связи на рыбалке! :smile14: А когда часом позже на такой же поклевке у меня оказался снят поводок, и я снова слил монстра... Весь день слушал про себя "правду":nm448: Васик с Антохой свидетели...

Я давно ухо блютусное на рыбалке ношу. Закон подлости - поклевка и кто-нибудь звонит и все срочно :) 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика