Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

С ДК звонили местные аборИгенны-Судака ДУШАТ !!!

А Вы во главе с Ворчеллой с утра всякую херню обсуждаете!!!

Все в сад!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, земеля сказал:

Как кто то говорил Законн0:nm411: а я спать

Правильно,ночную смену отстоял и в тряпки!!!

15 минуту назад, Ловчий сказал:

Ты разве не понимаешь??? Перезванивать дорого!!!:facepalm::nm448:

Это кто ? Места заветные, надеюсь, ты не сдал?!:nm427:

Звонил мужичек один из деревни,на Верготи он сейчас,клыкастый поклевывает и НЕ плохо!!!

Ссылка на комментарий

Леня Молибден класс :079:как же приятно смотреть на родную природу в отчетах, одна красота. :157:

Ссылка на комментарий

Миша молодца, свою рыбу взял , жаль не смог тебя поддержать , ну ты в курсе, но завязывай, на ПВХ уже опасно , оказаться в воде не дай бог уже писец.

Ссылка на комментарий

Майк, ты большущий молодец!!! На дворе межсезонье, которое я в честь тебя уже давно называю МИШсезоньем, за окном хлюпают машины по лужам, стучит дождь по стеклу, днём, когда переобувался, уже и снег видел, а ты знай на Рыбинку катаешься. И честно тебе скажу - читать тебя и смотреть фотки после твоих поездок одно удовольствие! Исходит от них какой-то светлый и искренний позитив, что на душе становится тепло и радостно! Здорово, что ты у нас есть! :079::079::079::157::157::157:

О, , у Димки по 2 сообщения дублировалось, а у меня по 3 смайлика за одно нажатие выскочило!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Миша молодца, свою рыбу взял , но завязывай, на ПВХ уже опасно , оказаться в воде не дай бог уже писец.

Дима, он же написал, что сезон не закрыл, прогноз вроде пока терпимый для рыбалки (не по льду :nm448:). Как говорится - а вам(нам) слабо? 

Миша, класс :079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Как говорится - а вам(нам) слабо? 

Саша если бы было в доступном расстоянии а не за 500км , мы раньше и у нас до морозов ездили, но тогда рыба была, а сейчас мучатся чтоб чупсить на фиг надо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Саша если бы было в доступном расстоянии а не за 500км , мы раньше и у нас до морозов ездили, но тогда рыба была, а сейчас мучатся чтоб чупсить на фиг надо.

А на ДК?, ведь гораздо ближе, и вода там есть, и судаков Ловчий и Ко не всех еще выловили (я надеюсь) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Миша молодца, свою рыбу взял , жаль не смог тебя поддержать , ну ты в курсе, но завязывай, на ПВХ уже опасно , оказаться в воде не дай бог уже писец.

Дима, рано завязывать. На горизонте "плюс" маячит.:nm411:

 

Только что, Евгений сказал:

Майк, а зимой ты там же ловишь, так же от берега на 9-10 км уходя?????

Да ну нафиг, максимум 7,5. Но, чаще до 3-х.

Парни, за отзывы всем СПАСИБО!:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

 

 

Да ну нафиг, максимум 7,5. Но, чаще до 3-х.

 

3км это вообще ни о чем, да и 7,5 если по потемкам выйти как раз к клеву и придешь :nm069:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

А на ДК?, ведь гораздо ближе, и вода там есть, и судаков Ловчий и Ко не всех еще выловили (я надеюсь) :facepalm:

я там нынче ни разу не был, берегу маточное поголовье судака, а Ловчий его выдалбливает.)))))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хищник... сказал:

я там нынче ни разу не был, берегу маточное поголовье судака, а Ловчий его выдалбливает.)))))

Поймал одного - уже "выдолбил"...:smile14:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ловчий сказал:

Поймал одного - уже "выдолбил"...:smile14:

:nm448:одного ты , другого Андрюха и Немец еще урвал , все трындец рыбе, а так молодцы урвали под занавес монстров.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448:одного ты , другого Андрюха и Немец еще урвал , все трындец рыбе, а так молодцы урвали под занавес монстров.

Осень-трофейное время! Завтра попробуем Эдику и Щукарю подсадить!:nm430: Сегодня в магазах по сусекам наскребал остатки силиконовых вкусняшек-к зиме уже все готовятся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

:nm448:одного ты , другого Андрюха и Немец еще урвал , все трындец рыбе, а так молодцы урвали под занавес монстров.

Кореш Сильвера на 6800 ещё! Забыл? Итого за мной 1/4 "греха"! :nm411:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Кореш Сильвера на 6800 ещё! Забыл? Итого за мной 1/4 "греха"! :nm411:

Все мы чуть-чуть грешные. :157:

Ссылка на комментарий
19 час назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня. Ближняя Рыбинка, Молога. Весьегонск. На рыбалку хотел попасть, но видя прогноз погоды и пугающий "минус", терзался сомнениями - брать пешню или спин.:nm447: Но, купленные накануне мандулы однозначно перевесили в сторону спина.

Молодец Миха  не плохо поимал , Сразу совет если ловить трофейного судака на мандулу , сразу меняи троиники на по больше , т,к потом кричать буш сошел,,,,,,,,, и т,п   На мандулу надо ловить позднеи осенью или раннеи веснои эффект лучше ,но бывает и летом и межсезонье так сказать выстреливает ,,,,,)))   

1 час назад, игорь_милюков сказал:

Сегодня не усидел и перед обедом рванул на реку ... Полоскал чем только не возможно ,берёт одна мелоч . Ближе к двум часам начели выходы почаще  Вся щука стоит вдоль ямы .. Одна щучка 2 кг перебит хвост . а другая на 6 кг малость поборолся с ней , только вытощил на берег она и срезала приманку ..Пришлось придовить что бы не срыгнула , берег крутой . На резину были суещидники грамм по 200 .. окуня понулям . 

SAM_3134.JPG

SAM_3135.JPG

SAM_3136.JPG

SAM_3137.JPG

Ну а тебе чего сказать )))  опять теща про рыбу молчала 

,аль с унитаза хлебал ))) ,  Все равно молоток Игорюха  )) и Веснои нас уделал с Димкои на реке и Осенью отличился )))  Еще Димка  сказал помню во ему прет  то )))

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, рыболов82 сказал:

Сразу совет если ловить трофейного судака на мандулу , сразу меняи троиники на по больше , т,к потом кричать буш сошел,,,,,,,,, и т,п   На мандулу надо ловить позднеи осенью или раннеи веснои эффект лучше ,но бывает и летом и межсезонье так сказать выстреливает ,,,,,)))   

Лёша, я недавно тоже на Рыбинке мандулу гонял. Мандулу эту мне Борода на "джиг фесте Хвойная" презентовал. Крюки хорошие, мандула - супер! До селе данного вида приманками я не пользовался.  А получилось так же, как у ДАНДИ.  Сделал вывод - рыбинский судак мандулу не жалует.  Хотя.... Некоторые рыбачеллы (опять же, по слухам, т.к. сам не видел)  на мандулу  там ловят, и не плохо. В следующем сезоне будем тренироваться.  Глядишь, и трофея возьмём:157:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ЮрКон сказал:

Лёша, я недавно тоже на Рыбинке мандулу гонял. Мандулу эту мне Борода на "джиг фесте Хвойная" презентовал. Крюки хорошие, мандула - супер! До селе данного вида приманками я не пользовался.  А получилось так же, как у ДАНДИ.  Сделал вывод - рыбинский судак мандулу не жалует.  Хотя.... Некоторые рыбачеллы (опять же, по слухам, т.к. сам не видел)  на мандулу  там ловят, и не плохо. В следующем сезоне будем тренироваться.  Глядишь, и трофея возьмём:157:

Юра я сам этот вид недавно так сказать  разловил вот к на Ловати она и по окуню рулит в свое время и судак , а вот на Пиросе вот судак жрет активно резину , мандулу кидаешь тока тычки и все  ХЗ каждый водоем по своему да и у рып приоритеты под каждую погоду и сезон разные ,,,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

Юра я сам этот вид недавно так сказать  разловил вот к на Ловати она и по окуню рулит в свое время и судак , а вот на Пиросе вот судак жрет активно резину , мандулу кидаешь тока тычки и все  ХЗ каждый водоем по своему да и у рып приоритеты под каждую погоду и сезон разные ,,,

на ловати на паузе её шевелит течение, а на пиросе такое не прокатывает, и надо самому играть и все наладится. эксперименты двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

Молодец Миха  не плохо поимал , Сразу совет если ловить трофейного судака на мандулу , сразу меняи троиники на по больше , т,к потом кричать буш сошел,,,,,,,,, и т,п   На мандулу надо ловить позднеи осенью или раннеи веснои эффект лучше ,но бывает и летом и межсезонье так сказать выстреливает ,,,,,)))   

Ну а тебе чего сказать )))  опять теща про рыбу молчала 

,аль с унитаза хлебал ))) ,  Все равно молоток Игорюха  )) и Веснои нас уделал с Димкои на реке и Осенью отличился )))  Еще Димка  сказал помню во ему прет  то )))

Не лёшка ГОВНО не черпал ложкой с унитаза ... А Тёща ушла кудата я и срыгнул побыстрому пока не пипикает , ( Вот опять без рыбы будишь _) Я так два раза до этого ходил с их подачи или не чего или пару рыбин и всё .. Тёщи не обьяснить всёровно про себя пробубнит .. Зато Я свалил а они потом все искали где Я ..Оборвали мне Бололайку ..:nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь на Мсте ловили или на местной какой, ? и как там вода прибывает сильно?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Игорь на Мсте ловили или на местной какой, ? и как там вода прибывает сильно?

На самой Мсте возле обьязного моста .. Воды нет не хрена мож на пару см прибавилось и то врятли 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика