Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9 утра вышел в озеро, погодка класс, но щука молчала, пришлось обратится за помощью к окуням , те поначалу тоже помалкивали в тряпочку, отстоял на одной точке почти час без поклевки, пошел на вторую, и буквально сразу один сел 56227b9694548__17__007.thumb.jpg.f19aa9a 

Красивый окунь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

и  только после обеда я смог уговорить одну на поклевку и то добрал со второго раза.

 

Димон - на какой луже уговорил ???

Ссылка на комментарий

Димон - на какой луже уговорил ???

я же тебе говорил на какой, на лесной.:nm420:а если честно за три дня на разных водоемах эта была самая поганая, рыбы нет, надо ехать дальше чтоб было интереснее, завидую окуловским . хвойницким и тому подобным.

Ссылка на комментарий

Ладно - не хочешь говорить , не надо - поеду завтра на язя на нулевой :nm427::nm420:

в чем проблема . набери , только делать там не чего. .

Ссылка на комментарий

как там мужики с рыбинки ещё не вернулись? хоть на рыбу посмотреть.

Ссылка на комментарий

как там мужики с рыбинки ещё не вернулись? хоть на рыбу посмотреть.

уже едут. более менее френки ммску прислал уже в виде мини отчета. судачки присутствуют

Ссылка на комментарий

 и норма в 5 окуней была выполнена к 12 часам, кто установил мне эту норму не знаю, видать водяной :facepalm:

Попробуй подсак утопи, отдай дань водяному :nm448:.  Как палка, нравится?

Ссылка на комментарий

Попробуй подсак утопи, отдай дань водяному :nm448:.  Как палка, нравится?

Так подсак не для окуня, а для злой щуки Всегда присутствует :facepalm:,  подсаки у меня друг постоянно топит, причем с рыбой:nm448:.

Палка для окуня  нормально, сходов не было, судаков у нас бываетС, поэтому не знаю как его морду будет пробивать, ну а щука нынче очень добрая, заразаааааааааааааааааа :nm448:

Ссылка на комментарий


Ловчий когда мазать перестанешь, все судаки мимо за последнее время, не иначе сглазили :nm038:

Ссылка на комментарий


Ловчий когда мазать перестанешь, все судаки мимо за последнее время, не иначе сглазили :nm038:

да ладно, Димон! Просто рыбы пожрал сутреца, вот и  Непнун обиделся! :nm448: А сударя я уже на этой неделе заваливал-норма выдана на неделю! 

Ссылка на комментарий

да ладно, Димон! Просто рыбы пожрал сутреца, вот и  Непнун обиделся! :nm448:

Надо было Нептуна задобрить. :nm069:

Ссылка на комментарий

Надо было Нептуна задобрить. :nm069:

у нас мало было-всё внутрь...:facepalm:

Ссылка на комментарий

у нас мало было-всё внутрь...:facepalm:

Не подмажешь не поймаешь.:nm420:

Ссылка на комментарий

Не подмажешь не поймаешь.:nm420:

не за рыбой же ездим! Надо потомкам оставить!:nm411:

Ссылка на комментарий

не за рыбой же ездим! Надо потомкам оставить!:nm411:

что бы потомкам что-то осталось надо менять начальника рыбохраны и главу области как минимум.для начало иначе ни хера не достанется.

Ссылка на комментарий

что бы потомкам что-то осталось надо менять начальника рыбохраны и главу области как минимум.для начало иначе ни хера не достанется.

ты же знаешь, что там движуха началась по этому поводу...

Ссылка на комментарий

как там мужики с рыбинки ещё не вернулись? хоть на рыбу посмотреть.

Вернулись уже. Отчёт завтра накатаю. Скажу только - клевало хуже, но рыб присутствует. Был с напарником, который нынче второй раз всего на Рыбинку ездил. Так он меня уделал. Но, у меня самый крупный - 1,83кг. Вот наш улов.

PA060235.thumb.JPG.af5808cfaebd5acd976ec

Ссылка на комментарий

Дима,надо не завидовать а восхищаться:157:

Я по белому без последствий.:pisya:

Ссылка на комментарий

Дима, зато вам до Ладоги ближе...:nm448::157:

а оно надо?

Ссылка на комментарий

а оно надо?

Так ты же сам сказал, что надо ехать дальше и где интересней, ну а если хочешь, гони к нам, мы тебя научим чупсить по окуловски...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Так ты же сам сказал, что надо ехать дальше и где интересней, ну а если хочешь, гони к нам, мы тебя научим чупсить по окуловски...:facepalm:

я вырос на озерах Валдайской возвышенности так что чему новому научишь не знаю .

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика