Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Гисметео рисует приличные морозы в первой декаде ноября.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гисметео рисует приличные морозы в первой декаде ноября.

Вот и поедем на рыбалку. 

Ссылка на комментарий

Вот и поедем на рыбалку. 

Димон! Ты про зимнюю? Со спинингом по морозу я не ходок!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон! Ты про зимнюю? Со спинингом по морозу я не ходок!:facepalm:

Будет лед поедем на зимнюю.( хотя я уже готов и хочется аж не в терпеж) а пока надо щуку нормальную найти попытаться.

Ссылка на комментарий

Мы в прошлом году последний раз на Рыбинке были по жидкой в -5 гр 10 Ноября. Ничего страшного, плетню силикончиком почаще сбрызнул и нормалек:nm448:. А вот 26 Ноября по перволедку на малых реках окуней трепали.

Ссылка на комментарий

Мы в прошлом году последний раз на Рыбинке были по жидкой в -5 гр 10 Ноября. Ничего страшного, плетню силикончиком почаще сбрызнул и нормалек:nm448:. А вот 26 Ноября по перволедку на малых реках окуней трепали.

Помню один год в январе выплыли, но там уже придурошных в разы было меньше чем в ноябре:nm448:, кроме забагреной уклейки рыбы не видели.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня вроде и день нормальный, а по уловам приятелей одна мелочишка. ни одной килошки щуки, вот и подумаешь, надо ли хорошая погода.

Изменено пользователем Хищник...
Ссылка на комментарий

Сегодня вроде и день нормальный, а по уловам приятелей одна мелочишка. ни одной килошки, вот и подумаешь, надо ли хорошая погода.

ты меня из приятелей выписал? :facepalm:

Ссылка на комментарий

ты меня из приятелей выписал? :facepalm:

а мы с тобой и не разговаривали :pisya: да и я про щуку писал :157:

Ссылка на комментарий

а мы с тобой и не разговаривали :pisya: да и я про щуку писал :157:

а ты и не писал "по разговорам с приятелями", я думал, что ты и просто отчёты учитываешь ...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

а ты и не писал "по разговорам с приятелями", я думал, что ты и просто отчёты учитываешь ...:facepalm::pisya:

отчеты и так все читают, а я ещё по телефону со многими общаюсь которые активно сейчас ловят и ловят, бывает и не клюет, вот эту инфу и скидываю, делюсь как говорится чем могу. рад бы сам, но арбайтен.

Ссылка на комментарий

отчеты и так все читают, а я ещё по телефону со многими общаюсь которые активно сейчас ловят и ловят, бывает и не клюет, вот эту инфу и скидываю, делюсь как говорится чем могу. рад бы сам, но арбайтен.

Хоккей! отмазался!:pisya:

Ссылка на комментарий

Хоккей! отмазался!:pisya:

я и не пачкался. :nm014:

Ссылка на комментарий

Блеснюк, Саша!

Что за штуковина к которой спиннинг прислонил? На последнем фото в отчете.

с войны что-то....типо пулеметной точки

Ссылка на комментарий

с войны что-то....типо пулеметной точки

Олег - а куда ты перенес с отчетов - где я Потапычу про спиннинг объяснил ???

Ссылка на комментарий

Олег - а куда ты перенес с отчетов - где я Потапычу про спиннинг объяснил ???

удалил......так как перенести нет возможности(временно)

Ссылка на комментарий

Игорь!

Язя ловят по Волхову, не видел?

Рассомаха, надо ловить весь день, чтобы одну поклевку увидеть.)

Ловчий вчера вдвоем ловили 4.5часа .Итого девять часов ловли -одна поклевка. А ты только три часика.))))

Изменено пользователем Odecolon
Ссылка на комментарий

Юра привет !!!

Согласен - мало ловил ( бегу на работу в ночь ) не хотелось в такую погоду диван просиживать у компа !!!

Разговаривал на воде с язятниками - ни хрена сегодня клевать не хочет , хотя по маленьку все равно все ловят !!!

Ссылка на комментарий

 

Ловчий вчера вдвоем ловили 4.5часа .Итого девять часов ловли -одна поклевка.

Это же сколько времени  нужно будет ловить  на Затопах чтобы сварить уху...? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это же сколько времени  нужно будет ловить  на Затопах чтобы сварить уху...? :facepalm:

 

Так ведь, как повезет... Иногда достаточно и часа, чтобы быть с пакетом, а иногда и недели не хватит...:nm411::157:

Ссылка на комментарий

Миха класс, порадовал опять :157:чую зимой только и будешь дразнить своими отчетами, отпуск паразит спецом бережёшь наверное.:pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика