Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Надо очередную корпоративку там же созвать :nm448:, только зимнюю и тем же составом эвакуировать его на домашнее место дислокации на санях самокатках.

 

Да он и сам выедет. Там ничего с ним страшного, просто время надо. Там ещё и прицеп от него брошен. Он хоть и самодельный, но может кому-нибудь пригодиться.:facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока на болоте стоит. Памятник, осмотр бесплатный:nm448:. Некогда делать:facepalm:. Может на продажу выставить, с условием самовывоза, координаты прилагаются.:nm038::nm448:

Миха делай поломку и зови, стащим и починим. может и спин покидаем. с берега.

Ссылка на комментарий

Миха делай поломку и зови, стащим и починим. может и спин покидаем. с берега.

Ну, тогда уж с полной выкладкой. Лодки обязательно (какой нафиг берег) - щука в глубине.:157:

Ссылка на комментарий

Ну, тогда уж с полной выкладкой. Лодки обязательно (какой нафиг берег) - щука в глубине.:157:

Корыто Паше опять тащить? :pisya:

Ссылка на комментарий

Корыто Паше опять тащить? :pisya:

Не, корыто алюминиевое (не интересно), а снегоход железный:nm038: Вот и потащим, :nm411:

Изменено пользователем ДАНДИ
Ссылка на комментарий

Не, корыто алюминиевое (не интересно), а снегоход железный:nm038: Вот и потащим, :nm411:

Могу для этого дела катер предоставить :nm038:, чего с пвхшкой возится, дотащите до болота, опыт имеется?

К стати Эдик тут предлагал коллективку провести "Осенний джиг" можно в Хвойненских просторах. К примеру "Затопы", ну или еще какое озеро хорошее может есть.

 

Ссылка на комментарий

 

К стати Эдик тут предлагал коллективку провести "Осенний джиг" можно в Хвойненских просторах. К примеру "Затопы", ну или еще какое озеро хорошее может есть.

 

Есть хорошее озеро. Городно. Тоже карстовое, и тоже уходит. Озеро большое, красивое. Вода сейчас падает, рыба к ямам жмётся. Как-то так. Но ехать далеко получится, если на пузотёрках. Но, думаю, и на затопах несколько рыбин ещё осталось.:nm411:

Ссылка на комментарий

Корыто Паше опять тащить? :pisya:

Ну вот,  не успел на день пропасть, а уже подписали... :facepalm: Дима, мы корыто в четвером тащили, надо еще три конека...:nm448: Сейчас земля еще и подмерзнет, тащить будет красота... опять же, клюква нам поможет!:nm069: Миша, зови если помощь потребуется, прибуду.

Ссылка на комментарий

Ну вот,  не успел на день пропасть, а уже подписали... :facepalm: Дима, мы корыто в четвером тащили, надо еще три конека...:nm448: Сейчас земля еще и подмерзнет, тащить будет красота... опять же, клюква нам поможет!:nm069:

Всю клюкву ты уже съел по дороге.:P

Ссылка на комментарий

 

Да Я на выходные 24-25.10.15 планирую в Пестово дернуть! Надо бы обязательно устроить "осенний джиг" по-взрослому!  Так сказать с корифеями рыбацкого дела повидаться, диалоги там конструктивные потереть:157::nm069:! Чтоб было что потом вспомнить, ну и сезон можно уже подзакрыть!

Так что БРАТВА присоединяйтесь!  За выбор места назначим ответственного я даже знаю кого :nm228: (ну чтоб потом можно было предъявить!:nm038:)

Ссылка на комментарий

А я никому ничего предъявлять не буду:nm430: А джигом и вправду можно вдарить.....:nm447:по затопам:nm411:

Даже нужно! А что-то я уже скучать по своей Tiro стал.......!

Главное, чтоб не получилось так, что приедем, а там уже лед:nm038: (уже было такое!)

 

Ссылка на комментарий

 

Главное, чтоб не получилось так, что приедем, а там уже лед:nm038: (уже было такое!)

 

Да ничего страшного. Сначала джерками разбомбим и делов то:nm448:

Ссылка на комментарий

Да ничего страшного. Сначала джерками разбомбим и делов то:nm448:

Даже не сомневаюсь!:nm069:

Ссылка на комментарий

Даже не сомневаюсь!:nm069:

Да ладно Вам тучи сгущать, на сколько помнится льда раньше 20 Ноября не бывает. Ну если только аномалия какая. Так что предложения по существу о совместной коллективке 24-25 Октября в студию.

Ссылка на комментарий

 

  

Меня возьмёте.:pisya:

Да ладно Вам тучи сгущать, на сколько помнится льда раньше 20 Ноября не бывает. Ну если только аномалия какая. Так что предложения по существу о совместной коллективке 24-25 Октября в студию.

Меня возьмёте.:pisya:

Ссылка на комментарий

Не вопрос! У нас открытое мероприятие! Как говорится:" Танцуют все!":nm038:

Итого: нас уже ЧЕТВЕРО!!!:079:

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам тучи сгущать, на сколько помнится льда раньше 20 Ноября не бывает. Ну если только аномалия какая. Так что предложения по существу о совместной коллективке 24-25 Октября в студию.

Как это не бывает?

26 октября прошлого года:

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/388805-51635-82271285-m750x740-uc3f3d.jpg

388805-b16aa-82271332-m750x740-u21b44.jp388805-f5679-82271304-m750x740-u6ebb0.jp

 

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, то в прошлом году первый лед два раза был. Замерзло не надолго и растаяло. А бывали годы и по три раза первый лед был, вот так. 

Ссылка на комментарий

Как это не бывает?

26 октября прошлого года:

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/388805-51635-82271285-m750x740-uc3f3d.jpg

 

 

Саша, от джерков расколется )))

Ссылка на комментарий

Посмотрел записи прошлого года. Первый лед был 23-24 октября. Несколько ночей стояло по -10 градусов. Ловили на мелких водоемах. Потом все растаяло. Второе перволедье было 22-23 ноября. Лед 2-7 см. Ловили везде (Замлино, Наволок и пр.), на Шелони многие проваливались. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика