Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Я знаю где! :nm447:Нужен трактор (82-й или 40-ка с передком):nm420:

Затопы еще не все прошли, там еще есть озера в ряду... :facepalm:Даже доехать можно. :nm430:Вода кстати стала значительно холоднее, чем неделю назад и опять упала, судя по всему на пол метра точно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 но как вы уже догадались надежда на клев злой щуки (как нам тут кое кто обещал :nm411::157:) развеялись как утренний туман с первым дуновением ветерка,

если про меня, то это были мысли в слух для себя, обещать клев дело не благодарное. но поклевки стали на много злее.

 

Артём, отомсти рыбе за нас!:nm448: Сделай контрольную зачистку, чтобы забить на эти затопы и что-нибудь новое начать разведывать.:nm038::nm448::157:

Миша на то про которое планировали желания сгонять нет?

Ссылка на комментарий

Дима, но ты же у нас в авторитете рыбак и каждое твое, пусть даже случайно, оброненное слово сигнал к действию... :facepalm: :nm448::157:

Ну а если серьезно, то думаю что виной всему малый уровень воды весной , а вот идею что виной всему человек я не разделяю, природа мудрее нас, иначе мы бы уже давно научились управлять ветром, который как известно могуч, грозой и т. д.  

Ссылка на комментарий

Дима, но ты же у нас в авторитете рыбак и каждое твое, пусть даже случайно, оброненное слово сигнал к действию... :facepalm: :nm448::157:

 

:nm448::nm448::nm448:поржал от души . какой нах авторитет. я как и все остальные любитель. :nm069:

На этой неделе уже минус обещают , сейчас вообще рыба злой станет.:079::pisya: не веришь?

Ссылка на комментарий

А что еще остается, только ржать, рыба то не клюет, мать ее, да и не надо скромничать, я вот не могу отличить талон от гада, а ты все можешь, ты могуч:079: 

Ссылка на комментарий

А что еще остается, только ржать, рыба то не клюет, мать ее, да и не надо скромничать, я вот не могу отличить талон от гада, а ты все можешь, ты могуч:079: 

надо на рыбалку съездить и я тебе все покажу. там написано.:pisya:

Ссылка на комментарий

надо на рыбалку съездить и я тебе все покажу. там написано.:pisya:

На заборе тоже написано, блин, сколько раз проверял, нет там этого :facepalm: :nm448: :157:

Ссылка на комментарий

 

На этой неделе уже минус обещают , сейчас вообще рыба злой станет.:079::pisya: не веришь?

Да, с четверга заминусит, и снежок запорошит. Надо бы на Рыбинку до ненастья успеть. Злого судака охота имать.

Ссылка на комментарий

Да, с четверга заминусит, и снежок запорошит. Надо бы на Рыбинку до ненастья успеть. Злого судака охота имать.

Базар про злую щуку идет, про  злого судака пока тишина :nm448:

Ссылка на комментарий

Да ладно!  А это что -  

 сейчас вообще рыба злой станет.:079::pisya: не веришь?

Она вся разозлится. Лишь бы не обиделась:nm448:

Изменено пользователем ЮрКон
Ссылка на комментарий

Да ладно!  А это что -  

Она вся разозлится. Лишь бы не обиделась:nm448:

Она ест на неделе, в выходные у нее несварение желудка...:nm212: переваривает, съеденное за неделю....:157: В прошлый раз в четверг был... был с рыбой.

Ссылка на комментарий

Она ест на неделе, в выходные у нее несварение желудка...:nm212: переваривает, съеденное за неделю....:157: В прошлый раз в четверг был... был с рыбой.

А я во вторник был с рыбой, но мне выходные, не выходные, без разницы ,как говорится, позови меня в ночи пойду... на рыбалку :facepalm:

Ссылка на комментарий

А я во вторник был с рыбой, но мне выходные, не выходные, без разницы ,как говорится, позови меня в ночи пойду... на рыбалку :facepalm:

А я про что... Рыба на неделе ест... На неделе сейчас тяжело, световой день после работы совсем мал.:facepalm:

Ссылка на комментарий

 Так как был за рулем, то не участвовал в возлияниях в честь дочери и жены .              сегодня мстить.

Правильно Лёша!!!  Удава - за руль, а сам по пиву  :nm069::nm448:

Ссылка на комментарий

  ведь куда интереснее получить поклевку на джиг, чем поклевку на троллинговый воблер!:079:

 

Эдик, очень хороший отчёт!:079: И выводы ты правильные сделал.:157:И, смотрю, уж больно знакомая тиога у тебя на отводном:nm448::nm411:

 

Ссылка на комментарий

Эдик, очень хороший отчёт!:079: И выводы ты правильные сделал.:157:И, смотрю, уж больно знакомая тиога у тебя на отводном:nm448::nm411:

 

Конечно! Я же способный ученик!!!

А за тиогу респект и уважуха тебе!!! Работает.....:nm038::079:

Ссылка на комментарий

Так у меня и палка есть с мультиком....а что? а вдруг? ..как-нибудь покажешь,я хоть у Френки "поросят" джерковых возьму...а то пылятся без дела!!!:nm038:

Ссылка на комментарий

Обязательно. А если ещё и на покидушки приедешь, то, точно понравится!:157:

Конечно понравится, только надо беленькой больше брать и усе в порядке будет.:nm448:

Ссылка на комментарий

Конечно понравится, только надо беленькой больше брать и усе в порядке будет.:nm448:

В этом продукте обнаружено удивительное свойство располагать собеседника к очень конструктивному диалогу. Какой может быть обмен опытом без беленькой:nm447::157:

Миша, МСТЯ не удалась! На троих ударов 10 и одна злая голодная маленькая щучка . Третий в нашей компании с Максом оказался хвоинский партизан, он же кремень . Лёха как всегда ловил на приманки приятных размеров.  

Артём, затопы себя уже исчерпали.:facepalm:  Лёхе я подсказал где кроков нет:nm430:, когда он мне утром звонил и сказал, что до рыбы не доехал (сел и ждёт трактор).

 

Ссылка на комментарий
 

  Лёхе я подсказал где кроков нет:nm430:

 

Миша, смотри аккуратней! С Лёхой шутить нельзя, у него глаза хоть и добрые, но кулаки здоровые!)

Ссылка на комментарий

Миша, смотри аккуратней! С Лёхой шутить нельзя, у него глаза хоть и добрые, но кулаки здоровые!)

Я Лёху давно знаю. Он не только рыбу отпускает, но и рубаху последнюю отдаст (не шутка). А ты говоришь "кулаки здоровые":nm411:

Ссылка на комментарий
 

 

Артём, затопы себя уже исчерпали.:facepalm:   

 

Завтра снова дёрну, рыб есть жрать не хочет. К пятнице уже снега нарисованы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика