Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3.2. Ограничения в использовании отдельных видов транспорта на территории парка: Проезд автотранспорта и тяжелой техники вне дорог общего пользования запрещен, стоянка автотранспорта и устройство палаточных городков вне отведенных для этой цели местах запрещена, запрещено использование лодочных моторов.

http://www.2r.ru/objects/35927

 

Я видать один такой, чту УК, у нас тоже НЕЛЬЗЯ, а народ ездит  :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег,  У вас там че эротика была ?  :nm448:  :nm448:  :nm038:   А то я и думаю че трубку не брали  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий


3.2. Ограничения в использовании отдельных видов транспорта на территории парка: Проезд автотранспорта и тяжелой техники вне дорог общего пользования запрещен, стоянка автотранспорта и устройство палаточных городков вне отведенных для этой цели местах запрещена, запрещено использование лодочных моторов. http://www.2r.ru/objects/35927 

 

Оказывается с 2008г. территория лишена статуса Заказник! Однако не знал :blush:

Ссылка на комментарий

Оказывается с 2008г. территория лишена статуса Заказник! Однако не знал :blush:

И до 2008 г. плавали на моторах. Ни кто ни ругался.

Ссылка на комментарий

И до 2008 г. плавали на моторах. Ни кто ни ругался.

 

Незнание закона не освобождает от ответственности, просто у нас столько запретов что власти и сами не знают что и где можно, сейчас вот порылся, нашел блог главы Хвойнинcкого района, так вроде Заказник остался, только Регионального теперь значения и ограничения по мощности аж до 50сил можно!

Помню писал в Новгород, в рыбоохрану, по поводу хода на моторах в начале июня по Поле-Ловати, так мне ответили, что можно только с 15, а народ там во всю гонял, вот  и все законы у нас так :smile14:  

Ссылка на комментарий

 

 attachicon.gifP7140185.JPG

 

Миша,молодец - упёртый!!! С такой длиной поводка ни одна щука ни срежет!

Ссылка на комментарий

Миша,молодец - упёртый!!! С такой длиной поводка ни одна щука ни срежет!

Атём, привет! Щука на джиг меня совсем не интересует, я даже расстраиваюсь, когда она клюёт :nm411: Для щуки у меня другие игрушки припасены :nm430:  :P . А поводок мне такой в магазе продали.

Ссылка на комментарий

Атём, привет! Щука на джиг меня совсем не интересует, я даже расстраиваюсь, когда она клюёт :nm411: Для щуки у меня другие игрушки припасены :nm430:  :P . А поводок мне такой в магазе продали.

Ни продали, а купил!)) Ты ни как ррррр ни выговариваешь  :nm448::157:

Ссылка на комментарий


В итоги, всем доволен.
молодца :157:
Ссылка на комментарий
 

 И вот с этого момента начинается самое интересное, вышли на простор, где ничто не мешает волнам и ветру. Белые барашки, волны, как девятый вал , и мы на моем утлом суденышке. Я как это все увидел почему - то подумал, что мы никуда не доплывем.  :facepalm:  Но шкипер думал иначе  :nm121: , весело перебирался с одного гребня на другой, улыбался говоря какая классная высокая волна, предлагал даже порулить… прикольно… мне в тот момент было совсем не до смеха. С горем пополам добрались до машины… ура земля. С таким шкипером, как Миша, можно пожалуй, ходить куда угодно, главное памперсы побольше одевать!  :nm022:

 

Паша, да нормально мы добрались до берега, всего то ведра полтора воды в лодке привезли (за десять километров). :P А волна и правда была классная :079:  :nm038: Почти попутная, иногда (между валами) резали её по диагонали. Зато как здорово зависать на попутном гребне (поллодки зависает), скидывать газ и перекатываться вместе с волной и пеной дальше. :nm228: Жаль, что ты не сделал таких кадров, да и самые жёсткие валы в центре залива, похоже тоже не попали в кадр. Зато испытали твою лодочку под моей докаткой  :facepalm:  :157:...В следующий раз в открытую (в море) пойдём :nm038:

Ссылка на комментарий

 Ну думаю, пошло дело, ан нет. Дальше у меня пошли досадные сходы. Постоянно, что- то постукивало, но просечь я не смог. 

Паша, палочка, наверное, жидковата!

Ссылка на комментарий

Паша, палочка, наверное, жидковата!

Артем, да хорошая вроде бы палочка Рестив 6-21 экстрафаст, трех просек нормально. Наверное, просто опыта нет, не ловил я раньше так целеноправлено судака. :157:

 

 
 

 Жаль, что ты не сделал таких кадров, да и самые жёсткие валы в центре залива, похоже тоже не попали в кадр. Зато испытали твою лодочку под моей докаткой  :facepalm:  :157:...В следующий раз в открытую (в море) пойдём :nm038:

 

Мне тогда Миша совсем не до фотика было, цеплялся за веревки, чтобы не смыло. :facepalm:  В другой раз сфоткаем и в море открытое пойдем, возьму только спиртного побольше с собой, чтобы песни горланить. :nm448:

Ссылка на комментарий


В другой раз сфоткаем и в море открытое пойдем, возьму только спиртного побольше с собой, чтобы песни горланить. :nm448:
про нас не забудьте. :nm069:
Ссылка на комментарий

Тогда точно не выплывем Дима,

Павел ты нас плохо знаешь :nm448: :nm448: после того как выпьем мы все исползаем, спроси у Миши.

post-387-0-94356300-1438105695_thumb.jpg :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Павел ты нас плохо знаешь :nm448: :nm448: после того как выпьем мы все исползаем, спроси у Миши.

attachicon.gifФото0330.jpg :157::nm069:

Ну это уже другой разговор. :facepalm::157: Насчет "все исползаем" сильно сомневаюсь... бензина и горючего не хватит... море большое. :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну это уже другой разговор. :facepalm::157: Насчет "все исползаем" сильно сомневаюсь... бензина и горючего не хватит... море большое. :nm448:

а как же пословица, пьяному море по колено. :nm448::nm069: водки в бак зальем, Кузмич же пробовал. :pisya:

Главное утром понять где находишься :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Павел ты нас плохо знаешь :nm448: :nm448: после того как выпьем мы все исползаем, спроси у Миши.

attachicon.gifФото0330.jpg :157::nm069:

А чего ж не исползать то  :nm228: Борода вроде и моторчик поменял на этой кастрюльке. :079:

Ссылка на комментарий

А чего ж не исползать то  :nm228: Борода вроде и моторчик поменял на этой кастрюльке. :079:

Миша, а сколько посадочное количество партизан влезает в данное плавсредство? :nm069:

Ссылка на комментарий

А чего ж не исползать то  :nm228: Борода вроде и моторчик поменял на этой кастрюльке. :079:

и стекло на хер снять, а то сопротивление большое получается. :079: а так кастрюлю заценили по полной, накатались от души. :079::nm069: :nm069:

Миша, а сколько посадочное количество партизан влезает в данное плавсредство? :nm069:

тебя лично на ватрушке сзади потащим, что драйв был незабываемый. :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Лежачих, если штабелями, то дофига влезет! :nm038:  :157:

:nm448: :nm448: :nm448: там ещё куча ящиков для слабых есть, только там бывает много пива с водкой. так что пора планировать сабантуй с ночовкой в морских краях. :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика