Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Заехал на заправку сегодня(на воде) сказали не будет больше ее . вот так

Бегемоты пропали куда то[emoji4]

Зато ЛоФФФчий-сволочуга на Форуме!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато ЛоФФФчий-сволочуга на Форуме!!!

Началось, ептить......

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра на воде,был на озере и в малых низах Волхова . Судак брал плохо,в озере откровенная мелочь. Домой взял 5 щучек и 7 окушков.

Когда ты взял двух щучек у бакена и отъехал - там встал парень с форума с отцом и дернули они сударя на 2 кг - тебе немного терпения не хватило :nm430:

post-358-0-43194000-1437079882_thumb.jpg

перенесите в обсуждения :nm411:

Ссылка на комментарий

Вчера жахнули неплохо с тестем,соответственно на машине ехать нельзя. От дачи до трассы 3 км там по идее автобус должен ходить .

Встал пораньше вышел из дома -слышу тачка едет. Рукой махнул- остановилась-садись говорит подвезу. Приехал к трассе и понимаю что автобуса до 8.30 не будет ,вижу опять тачка едет,рукой махнул -садись поехали)))) вот так я доехал до лодочной ,денег никто не взял . подхожу к лодке и понимаю что бенза литров 10 всего ,не люблю без запаса ехать. На заправку идти лень,на воде вроде не работает. Дай думаю спрошу литра 3 у хорошего человека,пойдём говорит вот бак 12 л бери сколько надо. Я говорю я возьму все и заплачу. Нет говорит бери так и без лишних слов . так и вылил мне все и денег так и не взял . вот такое сегодня щедрое утро. Спасибо вам всем,есть ещё настоящие мужики .

Ссылка на комментарий

Вчера жахнули неплохо с тестем,соответственно на машине ехать нельзя. От дачи до трассы 3 км там по идее автобус должен ходить .

Встал пораньше вышел из дома -слышу тачка едет. Рукой махнул- остановилась-садись говорит подвезу. Приехал к трассе и понимаю что автобуса до 8.30 не будет ,вижу опять тачка едет,рукой махнул -садись поехали)))) вот так я доехал до лодочной ,денег никто не взял . подхожу к лодке и понимаю что бенза литров 10 всего ,не люблю без запаса ехать. На заправку идти лень,на воде вроде не работает. Дай думаю спрошу литра 3 у хорошего человека,пойдём говорит вот бак 12 л бери сколько надо. Я говорю я возьму все и заплачу. Нет говорит бери так и без лишних слов . так и вылил мне все и денег так и не взял . вот такое сегодня щедрое утро. Спасибо вам всем,есть ещё настоящие мужики .

Поменяй ник на ХАЛЯВА!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Поменяй ник на ХАЛЯВА!!! :facepalm:

Кофе в студии теперь 300рэ/чашка. Все собранные деньги идут на борьбу с браконьерством..... :)

Ссылка на комментарий

Кофе в студии теперь 300рэ/чашка. Все собранные деньги идут на борьбу с браконьерством..... :)

пиндец..барыга.он и есть барыга...

Ссылка на комментарий

пиндец..барыга.он и есть барыга...

Кусочек сахара в подарок к кофе! :)

Ссылка на комментарий

:nm118: это тебе вместо сахара...

Сахар то ты обычно просишь к кофе, да по 5 кусков(в гостях), так что кому это вместо сахара вопрос открытый... :)

Ссылка на комментарий

Когда ты взял двух щучек у бакена и отъехал - там встал парень с форума с отцом и дернули они сударя на 2 кг - тебе немного терпения не хватило :nm430:

attachicon.gifP7160041.JPG

перенесите в обсуждения :nm411:

 а ему его никогда не хватает , особенно если не клюёт  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий

а ему его никогда не хватает , особенно если не клюёт  :nm448:  :pisya:

Кто бы изобрел таймер по судаку: "до выхода осталось 3 часа, 17 минут... До следующего тычка осталось 32 минуты..." :)

Ссылка на комментарий

 а ему его никогда не хватает , особенно если не клюёт  :nm448:  :pisya:

согласен он слишком быстро от точки к точке перемещается - да еще и под зонтиком :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Опер тебе бы сказки писать!!!

Этим и занимаюсь,ты же знаешь :nm448:

Ссылка на комментарий

Наши Бегемоты в Абхазии бока греють и витамину жруть! :)

уже тута. :nm411:

Опер гад, всех щук с моих точек снял. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

уже тута. :nm411:

Опер гад, всех щук с моих точек снял. :facepalm::nm448:

. Не правда на твоих не стояли
Ссылка на комментарий

. Не правда на твоих не стояли

Я по фоткам вижу, :nm2902: да ладно своим не жалко. :157:

Ссылка на комментарий

Я по фоткам вижу, :nm2902: да ладно своим не жалко. :157:

. Не знаю что ты там видишь, где мы с тобой были, мы там не стояли
Ссылка на комментарий

. Не знаю что ты там видишь, где мы с тобой были, мы там не стояли

если я тебя туда свозил и показал. значит можно там ловить. :pisya:

Ссылка на комментарий

Димон ты заканчивай, если мы с тобой по Волхову прокатимся, мне туда с другими нельзя будет? А чужие точки я не здаю, спроси у Андрюхи, сами искали

Ссылка на комментарий

 опер партизана никогда не выдаст :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон ты заканчивай, если мы с тобой по Волхову прокатимся, мне туда с другими нельзя будет? А чужие точки я не здаю, спроси у Андрюхи, сами искали

Леша не разгоняй из шутки проблему , волхов он же не мой личный.смайлики то смотри. :pisya::157:

Лучше планируй куда рвать будем.

Ссылка на комментарий

Леша не разгоняй из шутки проблему , волхов он же не мой личный.смайлики то смотри. :pisya::157:

Лучше планируй куда рвать будем.

. Завтра на разведку за монстрами
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика