Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


...хрен когда рыбкой угостит,одно слово,как говорит Ворчун,ПОЖАРНИК!!! :facepalm:
Саша я думаю у тебя своей хватает, ?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Своя не такая вкусная!!! :facepalm:

Так готовить то все одно вам. или тебе сразу в котлетах.? :pisya:

Ссылка на комментарий

Желательно в котлетах,,, :079:

осталось рыбы поймать. :157:

Ссылка на комментарий

.Дерзай,до 27 время есть,,, :nm411:

во точняк. надо 27 Вите не уху варить а в котлеты удариться. :nm448:

Ссылка на комментарий

Олег! Я думал ты шутил, когда рассказывал о своих Напалеоновских планах по "завоеванию" Ильменя!!! :) Баклань-сильно! Респект за усердие!!!

Ссылка на комментарий

Снова отмазался,брат Россомахи :rabbi:  :facepalm:

Саня не в моем стиле. будет щука, будут котлеты с меня на тусе, с другой рыбы не покатит. :157:

Ссылка на комментарий

Friend,

Хрен с ним, с фотиком! Отчет и без него приятно читать!:) Спасибо!

Ссылка на комментарий

В пятницу в конце рабочего дня в магазин пришёл Константин (ака Харон) и мы решили попить пивка за его днюху на воде,тем более ,что на Мсте на быке ночевал Прицел на донку и рядом  там же варил уху с судака Скайбот.Уха  скажу отменная!!! Спасибо Слава!!!При отъезде видели двух челов в лодке таскающих невод средь бела дня в открытую (фотки правда издали...мазаные)...

 

Всех повидать не удалось так как знакомая компания на входе в Моисеевские речки не дала нам уехать дальше.Гулянка гулянкой но в три часа полетели на рыбалку.

Утром сменив по каналу впустую три точки уехал на свою заветную.

Вот уже второй трофей за четыре рыбалки на ней  она мне приносит.Через пол часа киданий произошёл удар...Хороший удар...Подсёк ,стал вываживать.То что там было ,вело себя ,скажем, очень не адекватно.По сопротивлению и дёрганьям - вроде щука ,тогда можно было и не вытащить её,по тому как давил - вроде судак.Через пару минут судак ,которого чуть не попутали со щукой оказался в садке (который как обычно собирался в процессе вываживания).

Весы на воде оказались только у одного человека ,это у Альфа....Без 130-ти грамм пятёрка.

 

Предыдушие поездки на точку дали только трёху при 6-ти оборывах техаса.В этот раз точка дала пятёру ,но более дешёвой ценой - два монтажа.Очень крепкое место...Кстати наконец то понял почему спортсмены встают на точку очень долго.

Сегодня утром в тумане сразу на точку (то есть уже вчера). 4 часа маханий вдвоём...Пусто.Правда был один мощный удар ,но после второй бессонной ночи подвела реакция... В итоге закрывались окунем и щукой на отводной напротив Троицы .....

 

Как то так...

отличный судак,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

достойная смена.Дима!!!молодец!!!

Юра уже начинаю подумывать о пенсии :nm448: в рыбалке конечно, ещё пару лет потаскаю и отдам ему все. :facepalm: сегодня и так кроя взял и сказал старым теперь сам кидай, пришлось ловить терминатором. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Юра уже начинаю подумывать о пенсии :nm448: в рыбалке конечно, ещё пару лет потаскаю и отдам ему все. :facepalm: сегодня и так кроя взял и сказал старым теперь сам кидай, пришлось ловить терминатором. :facepalm::nm448:

Дима, это называется маленький хищник взял след :079:Молодцы  :157:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

 

Димыч, респект за обучение смены!

 

Только не понял, сын у тебя что за "приёмник"? :facepalm:  Может все же "преЕмник"?  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

 

Димыч, респект за обучение смены!

 

Только не понял, сын у тебя что за "приёмник"? :facepalm:  Может все же "преЕмник"?  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Саша не Ё , а Е :nm448:

а говорят:"у нас хищников маловато....а здесь ещё один подрастает"))) :079:

Скоро смотришь и сам буду его отчеты читать. :nm448: главное чтоб рыба ещё осталась. бывает начну ему сказки рассказывать :nm448: как раньше было :079: . наверное и не верит. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Саша не Ё , а Е :nm448:

Их там должно быть 2. :nm411:  :P  :pisya:

Ссылка на комментарий

Их там должно быть 2. :nm411:  :P  :pisya:

Вот младший подрастет, тогда и будет две. :pisya: тот чую по зимней пойдет, уже удилкой в ванной машет. :pisya:

Ссылка на комментарий


младший подрастет, тогда и будет две

Я вообще то про букву "Е" говорил :facepalm:

Ссылка на комментарий

караул."хищники"заполоняют водные просторы и летом.а теперь и зимой)))где вам столько рыбы набраться)))

Ссылка на комментарий

Я вообще то про букву "Е" говорил :facepalm:

я понял :157:

 

караул."хищники"заполоняют водные просторы и летом.а теперь и зимой)))где вам столько рыбы набраться)))

Юра мои лишнего не возьмут, а глядишь ещё скопом и отпиздят за браконьерство. :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика