Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

целый час набивал отчёт  офигенный с фотками...Написало что вэб страница просрочена..Да пошло оно всё к .......................................Нахрен этот форум....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

целый час набивал отчёт  офигенный с фотками...Написало что вэб страница просрочена..Да пошло оно всё к .......................................Нахрен этот форум....

Проходил я это давиче после Карелии! :) терпение, выдержка и спокойствие! Как на аватарке!

Ссылка на комментарий

я это уже несколько раз проходил... причём чем отчёт интереснее и больше по нескольку раз слетало...больше не охота... 

Ссылка на комментарий

я это уже несколько раз проходил... причём чем отчёт интереснее и больше по нескольку раз слетало...больше не охота... 

если уже научен, то скопируй перед отправкой , но мне кажется ты просто разучился писать :pisya:

Ссылка на комментарий

целый час набивал отчёт  офигенный с фотками...Написало что вэб страница просрочена..Да пошло оно всё к .......................................Нахрен этот форум....

типо отмазался) 

 

Вот честно ,хоть раз бы мне ваши проблемы, почему у меня нету и не было нне разу , хотя у меня комп засран ппц просто как))) а То все форум форум, может не в форуме дело ?  

Ссылка на комментарий

я это уже несколько раз проходил... причём чем отчёт интереснее и больше по нескольку раз слетало...больше не охота...

Я рекомендую писать в Ворде, а потом вставляй в отчет!
Ссылка на комментарий

типо отмазался) 

 

Вот честно ,хоть раз бы мне ваши проблемы, почему у меня нету и не было нне разу , хотя у меня комп засран ппц просто как))) а То все форум форум, может не в форуме дело ?  

и не говори , писать не хочет. :nm038: забань его. :pisya:

Ссылка на комментарий


но мне кажется ты просто разучился писать
инфа 100 проц
Ссылка на комментарий

почему у меня нету и не было нне разу

а ты хоть раз большой отчёт накатай и поймёшь. если я по 5 слов буду писать, то тоже фиг слетит, а с фотками вообще беда
Ссылка на комментарий

я много раз сталкивался с этим..так как пишу часто большие сообщения в темах...пишешь ..часть,а потом редактируешь и оно объединяется.бывает для быстрого написания требуется короткое сбщ любого человека между своими сбщ....если например у кого в планах написать длинное сбщ,обращайтесь,я помогу....

Ссылка на комментарий

а ты хоть раз большой отчёт накатай и поймёшь. если я по 5 слов буду писать, то тоже фиг слетит, а с фотками вообще беда

Писал я большие отчеты , и не раз , и с фотками, не с форума , а вставлял в нужные места с яндекса...  а там щас фотки вставлять не удобно сделали... 

 

У меня если было что  с отчетом , дак по моей вине , я на мышке нажимал случайно маус 4 или маус 5 , и страницу скидывало , бывало спасало кнопка вперед или назад..... но в этом случае форум не при делах ...

Ссылка на комментарий

может и так.. но надо чтоб такого не было, даже случайно. и моё сообщение по Удаву пропало, перенесли с отчётов и кирдык

Ссылка на комментарий


но надо чтоб такого не было, даже случайно.
ну дак , это же вина не форума , а моя... я нажал эту кнопку... на многих бышках они спецом сделаны что бы по инету удобно было ползать..
Ссылка на комментарий

типо отмазался)

Вот честно ,хоть раз бы мне ваши проблемы, почему у меня нету и не было нне разу , хотя у меня комп засран ппц просто как))) а То все форум форум, может не в форуме дело ?

у меня тоже часто вылетает.когда фото грузит.
Ссылка на комментарий

Копию делаешь и усе

Ссылка на комментарий

С утра поспал, у компа дождался пока рассветёт и махнул за ротаном Это была первая основная ошибка, оказывается его лучший клёв приходится на рассвет и до 12-13

Витя этот проглот очень курицу любит, попробуй. :157:

Ссылка на комментарий

Целиком? :157:

ну тех что могут курицу целиком сожрать и я бы половил, а для тех что на льду видел достаточно и маленьких полосок. :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет.Мальки закуплены накануне.Сегодня на жерлицы.Ловать.Выставляться начали около 9.00. На пятой постановке флаг перед моськой.То ли холостая сработка, то ли......нет, щукарёк 400-500гр. Начало - нормуль. Выставились. 9.30 - зубастая 3кг - очень нормуль.10.00 ещё трёшечка. Душа поёт. До 13.00 - 6 штучек под трёшку, 1шт - килошник, окунёк грамулек 400 и утрешний заводила. В районе 14.00- последний, ну чуть больше 1 кг. Руки соскучились по окуню, не удержался, товарища оставил за смотрящего и в берег с блесной. Немного, но 6 шт уболтал.Фотки попробую прикрепить.(на фотосессии последний не вошёл, а в выпотрошенных были ещё трофеи). Рыбалкой доволен по края стопки виски.

Привет,а в каком районе на Ловати ловил и какой лёд и глубина,Спасибо за ответ и НХНЧ

Ссылка на комментарий

Сегодня посетил интересное озеро-Липово называется

Вы что, от магистрального канала пёхом хреначили?

Там и летом то сделано всё чтобы варягам дорога мёдом не казалась

Лучший транспорт-мотоцикл))

Последний раз был там летом за черникой, бросал машину на середине,

хотя надо было бы раньше)))

А заезжали откуда?? оптимально с Клепец,

с Пятилип вам не проехать

Ссылка на комментарий

С утра поспал, у компа дождался пока рассветёт и махнул за ротаном

Это была первая основная ошибка, оказывается его лучший клёв приходится на рассвет и до 12-13

а потом уже с 16-00

Витя, а эмоции?)

Что за зверь такой-ротан?

На что ловить, вижу на блесенку? с подсадкой?

Ссылка на комментарий

 . по возвращении домой обнаружилось что крышки б б были взломаны ели доехали     будте осторожны  . всем удачи .

в том районе промышляет какой то козлина.....сливают и в Сергово и в Дубровке(пионерлагерь)

Ссылка на комментарий

в том районе промышляет какой то козлина.....сливают и в Сергово и в Дубровке(пионерлагерь)

Видеорегистратор и дюлей гаденышу!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика