Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

...это не бумага Вам с Бегемотом нужна,а замена масла в голове!!!

3 недели не был на рыбалке! Свербило! Спасалки были в руках, сапоги с шипами, шли раздельно, телефоны были в гермомешке! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Юра, отлично! :079: Только не понятна такая смена в поведении берша :nm447: Три дня назад он клацал так, что страшно удилку в руках держать было :facepalm:  :nm448:

 

Да кто его знает. Может погода повлияла. А ты с подсадкой ловил? Мы без, на голый баланс.

Ссылка на комментарий


Говорят,ведь, вся рыба там! Окуни- воооо! Щуки- таааакие! Судак - зверюги! ... Я вроде адекватное место нашел в пос. Брейтово

Серега, сегодня мой товарищ оттуда вернулся. С Противья под Брейтово на снежике летали. Судаки, берши. Были и зверюги. Так что ты на правильном пути :157:

Ссылка на комментарий

Серега, сегодня мой товарищ оттуда вернулся. С Противья под Брейтово на снежике летали. Судаки, берши. Были и зверюги. Так что ты на правильном пути :157:

Юра! Поехали!

Ссылка на комментарий

Юра! Поехали!

В планах на новогодние туда со своим снежиком, дня на 3. А пока на ближнюю желание имею, потому что рыба уже встала на места, мы её нашли, что ещё для счастья нужно. :157: 

Ссылка на комментарий
 

Можно ли спокойно спать, а проснувшись утром беззаботно бодрствовать, если на предыдущей рыбалке найдена рыба, найден к ней подход, но по причине дефицита времени её не удалось половить? Может и можно, но у меня не получилось. И сегодня, с самого со с ранья, на Рыбинку, где 2 дня назад были. За бершём. 

 

 

Во-о, я целую неделю маюсь, выходных жду :nm038: Но, ничего завтра туда поеду. А вы отлично оторвались :079: Молодцы! Я ж говорил, что Противье отдыхает :157:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Во-о, я целую неделю маюсь, выходных жду :nm038: Но, ничего завтра туда поеду. А вы отлично оторвались :079: Молодцы! Я ж говорил, что Противье отдыхает :157:

 

Кое кого даже мандраж бил :nm448:  Не часто такое случается.  А в Противье прессинг большой, там искать надо, где народа нет. Но увы, народ там везде. Так что пусть отдыхает :157: 

Ссылка на комментарий

Хочу удочку закинуть на счет Рыбинки дня на 3. Может на праздниках скооперируемся? Пока есть время можно порешать.....

Контакты по ночлегу выше скидывал. Могу подсказать, в каком направлении рыбу искать, но, к сожалению на три дня никак не смогу :facepalm: Даже на два очень напряжно :blush: (имеется в виду ночлег на базах).

Ссылка на комментарий

ЮрКон, Юра молодцы  :157:  Тоже есть желание посетить Рыбинку 

отлично жиранули  :079:

Ссылка на комментарий

Привет Дима. Сегодня Сергей Ловчий собирался туда отбыть, в Вичелово. Зто уже море. И ночёвка там есть. Но нужен манёвр по просторам, то есть техника снегоходная. Тогда будет тебе счастье.  Ждём вестей с моря, потом порешаем, куда податься.


отлично жиранули  :079:

До смешного :nm448:  Подъезжают вечером на буране промысловики. Увидели такое дело, и говорят: "Да ну их куда подальше эти сети, завтра с утра с удочками на эту яму приедем. Берши больше, чем судаки в сетях"  Мы в осадок выпали :nm448: 

Ссылка на комментарий


До смешного  Подъезжают вечером на буране промысловики. Увидели такое дело, и говорят: "Да ну их куда подальше эти сети, завтра с утра с удочками на эту яму приедем. Берши больше, чем судаки в сетях"  Мы в осадок выпали  
Берши отличные , на ДП такие бы берши в призы вывезли  :079:  :079:
Ссылка на комментарий


Привет Дима. Сегодня Сергей Ловчий собирался туда отбыть, в Вичелово. Зто уже море. И ночёвка там есть. Но нужен манёвр по просторам, то есть техника снегоходная. Тогда будет тебе счастье.  Ждём вестей с моря, потом порешаем, куда податься.
Так техника то имеется. время бы найти свободного, а лучше семью где то рядышком на базе поселить и им отдых и мне рыбалка
Ссылка на комментарий

Так техника то имеется. время бы найти свободного, а лучше семью где то рядышком на базе поселить и им отдых и мне рыбалка

Базы в Противье, аж целых 6 штук. Но заранее бронировать места нужно. На данный момент ловят судака и берша за 18 км. от деревни, в море.  

Ссылка на комментарий

Базы в Противье, аж целых 6 штук. Но заранее бронировать места нужно. На данный момент ловят судака и берша за 18 км. от деревни, в море.  

Ну так то цены не кусачии, если толпой ехать

Ссылка на комментарий

Ну так то цены не кусачии, если толпой ехать

Не кусачие. Про все базы не скажу, а куда мы обычно ездим(гостиница Молога) в сутки 600р.с человека в будни, 800р в выхи и праздники. Это комната для проживания, питание не входит. Цены кусачие на доставку до места, почему и говорю что свою технику желательно иметь. Но, правда и знать водоём нужно, там в каждой лунке не клюёт, хоть и рыбы достаточное количество. Многие себя поиском не утруждают, бинокль в помощь и под жопу ловящим лезут. Как вариант для начала, в тех местах к такому привыкли. Есть ещё частник один, сам рыбак, заядлый. Проживание с 3-х разовым питанием 2000р, до рыбы довезёт 5000р на сегодняшний день с троих (снега мало, снежик буксует. Снега навалит, больше человек за эту цену возьмёт) И покажет, и расскажет как и где и на что ловить. Даже приманку нужную даст. Для первого раза лучший вариант, самому там скорее всего не разобраться будет. Или со знающими ехать, или  на хвост кому напроситься. 

Ссылка на комментарий

Не кусачие. Про все базы не скажу, а куда мы обычно ездим(гостиница Молога) в сутки 600р.с человека в будни, 800р в выхи и праздники. Это комната для проживания, питание не входит. Цены кусачие на доставку до места, почему и говорю что свою технику желательно иметь. Но, правда и знать водоём нужно, там в каждой лунке не клюёт, хоть и рыбы достаточное количество. Многие себя поиском не утруждают, бинокль в помощь и под жопу ловящим лезут. Как вариант для начала, в тех местах к такому привыкли. Есть ещё частник один, сам рыбак, заядлый. Проживание с 3-х разовым питанием 2000р, до рыбы довезёт 5000р на сегодняшний день с троих (снега мало, снежик буксует. Снега навалит, больше человек за эту цену возьмёт) И покажет, и расскажет как и где и на что ловить. Даже приманку нужную даст. Для первого раза лучший вариант, самому там скорее всего не разобраться будет. Или со знающими ехать, или  на хвост кому напроситься. 

Цены

Одноместный номер — 800 руб./сутки.

Двухместный номер — 500 руб./сутки.

Трехместный номер — 300 руб./сутки.

ИЛИ У НИХ ЧЕ ТО НАПУТАНО?

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО СКООПЕРИРОВАТЬСЯ И ТОЛПОЙ ЕХАТЬ!

 

А ОТ ГОСТИНИЦЫ ДО ВОДЫ ДАЛЕКО????

Ссылка на комментарий

Цены

Одноместный номер — 800 руб./сутки.

Двухместный номер — 500 руб./сутки.

Трехместный номер — 300 руб./сутки.

ИЛИ У НИХ ЧЕ ТО НАПУТАНО?

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО СКООПЕРИРОВАТЬСЯ И ТОЛПОЙ ЕХАТЬ!

 

А ОТ ГОСТИНИЦЫ ДО ВОДЫ ДАЛЕКО????

Напутано видимо. Или старые расценки. Но с позапрошлогогода уже такие, как у меня обозначены. До воды 50 метров. Есть ещё и дебаркадер, прям на воде стоит. 

Ссылка на комментарий

Всем привет .Сегодня сходил на местную лужу .Пришёл закинул 2 удочки , одну на червя , другую на опарыша и пошёл ловить на балансир . Короче всё печально не одной поклёвки на балансир и на удочки даже наживку не тронута . С утра был не большой минус ,ходить было не скользко , а потом прошёл дождик и всё как корова на льду . Воды на льду нет ,лёд 10-12 см .Всем не хвоста не чешуи .attachicon.gifИзображение 001.jpgattachicon.gifИзображение 002.jpgattachicon.gifИзображение 003.jpgattachicon.gifИзображение 004.jpgattachicon.gifИзображение 005.jpgattachicon.gifИзображение 006.jpg

Серый следующая неделя наша до -10 койфанем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ДАНДИ,  опять классная рыбалка и классный отчет  :079:  :079:  :157:

Ссылка на комментарий


В 70-ти метрах был уже хорошо изорванный пятак. Туда с утра прилетели три снежика с пятью москвичами, и два бурана с пятью местными промысловиками. Промысловики ловили на блёсны и сказали, что в сети попадает рыбы меньше, чем на удочку.

Вот это и был мой пятак. Вчера москвичи "накрыли", сегодня друзей привели. И местные, про которых я писАл в обсуждениях , приехали. Они нам тоже про это говорили (местные).  Придется другое местечко поискать.



С полчаса не мог бытащить баланс из пасти.

Я после первой рыбалки корцанг взял, проблем не было.

Ссылка на комментарий

 Вчера москвичи "накрыли", сегодня друзей привели.  

Да, точка сгорела :blush: А ведь в прошлое воскр. там не было ни одной дырки, и я один. Ну ничего, Нам не привыкать искать самим и без бинокля :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика