Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Не собирался ехать в субботу, т.к. это однозначно - авантюра. Но вечером в пятницу встретил соседа, они собирались на Волхов и было свободное место. Решил съездить со старой гвардией. Мужики сели на бель с мормышками, а я пошел искать полосатика. Блесной работать было некамильфо из-за ветра, поэтому периодически дёргал балансир. Окунь-козёл. Поймал в итоге 3 штуки, один из них чуть больше балансира :) .

attachicon.gifPhoto0199.jpg

В воскресенье решил и я понавозничать, поехали с приятелем снова на Волхов, но в другое место. Поклевала разнокалиберная плотва, попался 1 окушок на стоячку на опарыша.

attachicon.gifPhoto0205.jpg

Было поставлено 5 жерлиц, но ни одна не сработала. Походил с балансиром - тоже ноль.

а где если не секрет ловили,хочу живца половить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Да кстати малька под льдом просто тьма тьмущая может поэтому и не берет что кормовая база такая шикарная.

+100500 тоже об этом подумал,когда там был на прошлой неделе

Ссылка на комментарий

Серёга, едем в Рогавку, там асфальт и лёд 30 см. а на ДК только УО могут по льду ездить, тем более по речке....

Рогавка так Рогавка- мне пох, где окуня душить! :) :)

Ссылка на комментарий

Серёга, едем в Рогавку, там асфальт и лёд 30 см. а на ДК только УО могут по льду ездить, тем более по речке....

Во никак мозг заработал у Речной Коровы?Вы лучше сразу на Мурманск рулите,все равно через Карелию ехать,заодно и там половите!!!

Серёга, едем в Рогавку, там асфальт и лёд 30 см. а на ДК только УО могут по льду ездить, тем более по речке....

Во никак мозг заработал у Речной Коровы?Вы лучше сразу на Мурманск рулите,все равно через Карелию ехать,заодно и там половите!!!
Ссылка на комментарий

И что за УО???

Ссылка на комментарий

Серёга, где координаты карьера?


умственно отсталые

Ссылка на комментарий

Рогавка так Рогавка- мне пох, где окуня душить! :) :)

Удава с собой возьмите,он в одежде под 145 кг весит,ящик ему за спину,барабан на пузо,пусть херачит впереди Вас.Если провалится,то туда ему и дорога!!
Ссылка на комментарий

Удава с собой возьмите,он в одежде под 145 кг весит,ящик ему за спину,барабан на пузо,пусть херачит впереди Вас.Если провалится,то туда ему и дорога!!

Так Эд приглашал - никто не отзывается!

Ссылка на комментарий

Серёга, тут кто-то с нами как с УО разговаривает :facepalm:, два раза повторяет :nm448:... видать привык с Парфинскими общаться, да и сам только так понимает наверно :157:

Ссылка на комментарий

Серёга, где координаты карьера?

умственно отсталые

Мля забыл! Счас лови!
Ссылка на комментарий

...идиоты,а НЕ рыбаки!!!

Уже на этой неделе ...ТРИ машины провалились на реках ДК!!!Утопленников нет,но ...идиоты спаслись!!!

Ума много!
Ссылка на комментарий

Серёга, тут кто-то с нами как с УО разговаривает :facepalm:, два раза повторяет :nm448:... видать привык с Парфинскими общаться, да и сам только так понимает наверно :157:

Умные,с умными,а мне с такими как Вы приходится общаться!В окно выгляни,если НЕ поехал,а если поехал,то сокращенная аббревиатура-это точно про Вас,господа Ебаки!!!
Ссылка на комментарий

Не, он работает. Насчёт лодки это в точку.

Я сегодня специально на реку выходил,лед глянуть!!!Воды на льду примерно сантиметров 5-7,очень скользко и ходить очково,а рыбы Язи по килограмму,Щурята хороших размеров,Окуни,Плотва целыми косяками плавают!!!
Ссылка на комментарий
 

  Клевало почти в каждой лунке, но сходов - большинство. Поклевки выражались по еле заметному загибу кончика удилища. Ловил я без кивка удилкой Композитора.  Поклёвка даже 50 граммового окуня в руку отдаётся, а здесь тихо. Можно сравнить эти бершевые поклёвки с робкой первой затяжкой сигареты начинающего курильщика. 

 

Юра, отлично! :079: Только не понятна такая смена в поведении берша :nm447: Три дня назад он клацал так, что страшно удилку в руках держать было :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня с Эдиком (Бегемот) ездили в секретное место на жерлицы. На рыбалке не был с 30 ноября- свербило сильно, Но... Рыба козёл - у меня один мелко щукарь на жерлицу, куча лунок на железяки- ни одной потычки! Короче, побегал, посверлился, надышался воздухом и протестировал Аляскан(погода была пипец-снег с дождем и ветер). Всё равно доволен!

Раз пишишь,значит не провалились ,ну да ничего в следующий раз...
Ссылка на комментарий

Раз пишишь,значит не провалились ,ну да ничего в следующий раз...

Да было пару моментов, после каких нужна была бумага! :) Обошлось!

Ссылка на комментарий

Да было пару моментов, после каких нужна была бумага! :) Обошлось!

...это не бумага Вам с Бегемотом нужна,а замена масла в голове!!!
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика