Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Димон, а если спининг у тебя есть? Ты себе 37-й купишь? :) А поездить тоже интересно! Плюс на Рыбинке трофея взять шансов больше! Особенно с твоим-то опытом!

Да трофеи там есть знатные :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да отсиделся у лунки , пистон вставил :nm069: а ты же тоже не поехал гад :nm2902:

а отчет ты читал за какой день?

Димон, а если спининг у тебя есть? Ты себе 37-й купишь?

Да :facepalm:  уже три заказано. :nm448: :nm448:

А поездить тоже интересно!

тоже люблю. но это уже не из разряда себя баловать, а взять от поездки по максимуму что касается рыбалки. :157:  джеркфест не в счет. :nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий

а отчет ты читал за какой день?Да :facepalm:  уже три заказано. :nm448: :nm448:тоже люблю. но это уже не из разряда себя баловать, а взять от поездки по максимуму что касается рыбалки. :157:  джеркфест не в счет. :nm448: :nm448:

Вот я скоро приеду в Новгород и давай брать по максимуму!

Без жижи-чисто рыбалка!

Ссылка на комментарий

Вот я скоро приеду в Новгород и давай брать по максимуму!

Без жижи-чисто рыбалка!

в новгороде по максимуму не получится :pisya: а ты что уже вершины обкатываешь?

Ссылка на комментарий

в новгороде по максимуму не получится :pisya: а ты что уже вершины обкатываешь?

Уже сегодня завершил! Теперь душа требует следующего драйва-рыбалки!

post-1327-0-88318700-1418058557_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Уже сегодня завершил! Теперь душа требует следующего драйва-рыбалки!

надо было там рыбу искать. :facepalm:

Ссылка на комментарий

надо было там рыбу искать. :facepalm:

Тут только горные козлы и косули бегают! Был прикол, кстати, вчера: наблюдал, как один лыжник чуть не впилился на некислой скорости (около 50 км/час)в козла, который перебегал трассу! Их спасли несколько сантимов! Представляю, как все об...сь :)
Ссылка на комментарий

а рыб то оказывается таки есть и клюёт,только нада  знать на что.Вон Юра-Одеколн даже вчера отличился, а все нету рыбы нету рыбы

Ссылка на комментарий

Геша-Ша,,л,а где ловили то??? :facepalm:

Дак в 4-5 км от фиолетового дерева.Сам же мне экскурсию по телефону проводил

Ссылка на комментарий

а рыб то оказывается таки есть и клюёт,только нада  знать на что.Вон Юра-Одеколн даже вчера отличился, а все нету рыбы нету рыбы

Геша,ты пьян??? :nm038: Я и мест то тех не знаю вообще! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Геша,ты пьян??? :nm038: Я и мест то тех не знаю вообще! :facepalm:

дак я ж сказал,мы с утра разогнали тоску парой стопочек.Я б фотки выложил,но мой старенький фотик в итоге заглючил, поэтому фотки не получились,пришлось его разобрать, а когда собирал,лишнии запчасти остались,пришлось его в утиль(помойное ведро) сдать :facepalm: А там фотки были прикольные,как Удав ловил рыбу на открытой воде зимней удилкой в проводку  :nm448:

Ссылка на комментарий

 Удав ловил рыбу на открытой воде зимней удилкой в проводку  :nm448:

Это Червячина родственник Рэкса!!!

А в гости я никого не зову,ко мне без приглашения приезжают!!! :smile14:

Ссылка на комментарий

Водолей,договорились,узнаю,что с работой и к тебе без приглашения :facepalm:  через недельку может 

Ссылка на комментарий

Колыванчик,на Верготи в субботу тоже окурков ловил и Лайка от охоты отвлекал!!!post-360-0-46612200-1418062197_thumb.jpgpost-360-0-29756500-1418062248_thumb.jpg

Водолей,договорились,узнаю,что с работой и к тебе без приглашения :facepalm:  через недельку может 

Нака выкуси папаша...работай давай денежки на подарки к Новому году зарабатывай!!! :nm069:

Ссылка на комментарий

Вчера экипаж 6 человек,на двух собакенах,превращаем в решето Мсту и Копку,в итоге целый день клевал один окунь...(1шт. на всех)

Ага! Вас я на стыке Копки и Перервы и видел, наверное! И два ваших "эшелона" из бобиков с санями!
Ссылка на комментарий


Один раз живем-иногда можно и побаловать себя!

За 5 рублей можно съездить где нет песчаных бурь,лес рядом и,самое главное,не такой прессинг-в Карелию.На Рыбинке мне раз чуть ремень на ящике не просверлили

Ссылка на комментарий


.На Рыбинке мне раз чуть ремень на ящике не просверлили
Это у них в порядке вещей :smile14:  :smile14:  :smile14:
Ссылка на комментарий

За 5 рублей можно съездить где нет песчаных бурь,лес рядом и,самое главное,не такой прессинг-в Карелию.На Рыбинке мне раз чуть ремень на ящике не просверлили

Согласен! И туда тоже нужно! Я уже забронировал неделю в январе :)

Ссылка на комментарий

 
На Ладоге парни были 2 раза за неделю. Тоже глухо.

Валера, ну не скажи... Кто ловит кто нет.. У знакомых уловы в 22 и в 37кг уже были...

.................

Блин, никак не пойму, как отсюда цитату в "обсуждения" перетаскивать... 

Ссылка на комментарий

attachicon.gifDSC06503+.jpg attachicon.gifDSC06497+.jpg

Прокатились на "буханке" по берегу вдоль Мсты мимо Холыньи и Орлова колена, потом вдоль Копки до упора в Перерву. Глубины - на любой вкус! Плесы, свалы, ямы. Пробовали окуня блеснить, а его и нет нигде, как бы... Судя по многоточию из старых лунок, народ недавно там не скучал! В отличие от нас... НИ ТЫЧКА НА БЛЕСНУ!!!

На Мсте напротив начала Сиверсова мне "повезло" забагрить за бороду одного несчастного полосатика и все...

Отчаянная попытка улучшить результат посредством мормышки с навозником добавила в пакетик из под съеденных бутербродов плотвичку и трех микроершей! Иначе, мой кот меня не понял бы! У моих молодых товарищей результаты не были лучше...

Зато! Огромное количество свежего воздуха и заряд бодрости на неделю, до следующих выходных!

attachicon.gifDSC06498+.jpg attachicon.gifDSC06501+.jpg attachicon.gifDSC06510+.jpg attachicon.gifDSC06509+.jpg attachicon.gifDSC06504+.jpg attachicon.gifDSC06505+.jpgattachicon.gifDSC06506+.jpg attachicon.gifDSC06509+.jpg

 

На твоих фото вроде "плотины" для установки мерёжек по весне?

Чего бы их не разломать, пока воды нет?

Ссылка на комментарий


Валера, ну не скажи... Кто ловит кто нет.. У знакомых уловы в 22 и в 37кг уже были

Были в Вороново. Поговаривают в Черном клевало. По цитированию в болталке отвечу

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика