Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Клюнул он у Сержа на первом же забросе. Очень хорош - 1,11 кг. :25: Фото Серж сам потом скинет. Очень радостное начало в три утра. :26: Но больше на этой банке никого не было, и мы впустую полоскали её джигами ещё час. Потом поехали дальше. И везде тишина. Были лишь одиночные поклёвки. У меня синегубики, а у Сержа зачётные щучки. Окуней больше не нашли. Серж поймал две щуки - на 1,42кг. и 0,81 кг и у меня две клюнули - одну стряхнул у лодки (шнурок), одну взял (мелкая, но законная). Вот как то так. Серж в очередной раз подтвердил своё звание "трофейщик". :25:

DSC02862.JPG

Миша, молодцы!:25: Ничего себе ты натренировал Сергея! Вот у него пошло- то как!:26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Результат в сушилке 3-х предыдущих выходов за окунем, минус десятка три на жарёху.

Головы и тёшу на уху, часть замораживаю, потом перемалываю в мясорубке на рыбную муку и весной под помидоры.

 

407.JPG

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zika.valera сказал:

потом перемалываю в мясорубке на рыбную муку

 

А лепёшки не пробовал делать ? :7:

4 часа назад, Водопроводчик сказал:

 Нашли лишь одного. Причём на первой же точке увидели в эхолоте горбача с распущенным иракезом .  Клюнул он у Сержа на первом же забросе. Очень хорош - 1,11 кг. :25: 

 

Мишаня - вот взяли вы с иракезом горбатого - молодцы !!!

А если в эхолоте больше нет иракезов зачем цельный час впустую полоскать воду ??? :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Мишаня - вот взяли вы с иракезом горбатого - молодцы !!!

А если в эхолоте больше нет иракезов зачем цельный час впустую полоскать воду ??? :7:

Игорь, это очень хороший вопрос. Прямо так сказать - на злобу дня. :25: Тут бы следовало схему нарисовать или приложить скриншоты с эха. Но я пока ещё не умею. А так скажу, что мы сняли активного горбача, который вылез на полянку пожрать мелочёвки. А остальные прятались в тени свала, и их было не видно. Вот мы и ждали, когда они как саранча полезут на эту банку жрать наши джиги. Целый час их там встречали, но они, суки, решили переждать этот шухер. :25:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Игорь, это очень хороший вопрос. Прямо так сказать - на злобу дня. :25: Тут бы следовало схему нарисовать или приложить скриншоты с эха. Но я пока ещё не умею. А так скажу, что мы сняли активного горбача, который вылез на полянку пожрать мелочёвки. А остальные прятались в тени свала, и их было не видно. Вот мы и ждали, когда они как саранча полезут на эту банку жрать наши джиги. Целый час их там встречали, но они, суки, решили переждать этот шухер. :25:

А ежели в тень свала покидать ? може и схватил ещё кто нибудь :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Миша, молодцы!:25: Ничего себе ты натренировал Сергея! Вот у него пошло- то как!:26:

Это я его просто по правильным местам катаю и говорю куда надо кидать. А ловит он сам. Молодец! :25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Миша, это тоже уметь надо!:7:

Так я про это и говорю, что Серёжа сам ловить умеет. Если рядом есть рыба, то она обязательно к нему прибежит и клюнет. :83:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Так я про это и говорю, что Серёжа сам ловить умеет. Если рядом есть рыба,

Согласен, Серёга матёрый!:83:

Передавай ему привет!:26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

Согласен, Серёга матёрый!:83:

Передавай ему привет!:26:

Сам приезжай на выхи, покатаешься с нами по окунёвым банкам. :26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водопроводчик сказал:

Сам приезжай на выхи, покатаешься с нами по окунёвым банкам. 

Миша, друг ты мой дорогой, буду к вам ездить часто, как только перееду поближе - сейчас закончу ремонт на даче и выставлю её на продажу!

Сейчас мне тяжело ехать так далеко!

Спасибо! Хотя слова не могут выразить всей моей благодарности тебе!!!:46::26:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Миша, друг ты мой дорогой, буду к вам ездить часто, как только перееду поближе - сейчас закончу ремонт на даче и выставлю её на продажу!

Сейчас мне тяжело ехать так далеко!

 

Понятно. Как надумаешь - звони. :45:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

 Тут бы следовало схему нарисовать или приложить скриншоты с эха. Но я пока ещё не умею. 

что за эхо?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, рыболов82 сказал:

ок , ясно , я уж думал чего прикупил:16:

Лёха, примерно так выглядит окунь за кг на экране эхолота.:7:

 

1593624504621.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, алексей76 сказал:

Лёха, примерно так выглядит окунь за кг на экране эхолота.:7:

 

1593624504621.jpg

Завтра поеду с судаком договариваться))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

Завтра поеду с судаком договариваться))

Слабины не давай.:7: Ветра рисуют сильные, берегите себя.:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Слабины не давай.:7: Ветра рисуют сильные, берегите себя.:26:

да мы обычно вечером утром ловим ,в обед там сдует))  бывает

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Стоматолог сказал:

Они в этом году капризные заразы... Хотя лично треху на кукане собрата джигита видел ) 

Это уровень воды на их так влияет))  

16 минут назад, алексей76 сказал:

Слабины не давай.:7: 

Колян прошлый год дочего до подсекал , приехали к врачу пшел, рука болит) нынче ему спиннинг полегче достанется) так мож пронесет

Ссылка на комментарий
1 час назад, серж13 сказал:

В принципе и добавить нечего , Мишаня описал со всеми подробностями , окромя одного момента . Благодаря вот этой image.png настойке  , возможна поимка вот таких image.png  синегубиков . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!

Настойка тут не причем ,а синегубик не докормленный какой то,  а так молодцы , бывает стоит ради этого ехать на рып

Ссылка на комментарий
36 минут назад, soletsman сказал:

за эхолот ?

 

В 30.06.2020 в 14:01, zika.valera сказал:

 

У меня датчик Лорика приклеен на герметик внутри лодки - работает нормально через 0.8 мм дюраль.

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика