Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Молодцы , время провели  хорошо  , отдохнули  даже рып поимали)))   :079:  :nm069:   Миша  , вопрос  фотка  где у машины  повертка перед  Миголощами  в  сторону Першутино?

Да. Она и есть. На Чёрном и Дубно народу мало было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Она и есть. На Чёрном и Дубно народу мало было.

Эх, мое  любимое озеро  то, там рядом))  По дороге  поезжено по  этой  у меня  )) 

Ссылка на комментарий


Короче всё шикарно . Хочу ещё !
Андрей сам видел что там ещё весной не пахнет. будет желание можем скататься. :157:
Ссылка на комментарий

Антонха , а конкретно где стоят написал бы )

Ссылка на комментарий

Да какая уже разница где стоят.. 

 

 

я думаю везде стоят, но я не везде был)))

 

эти стоят в дельте мсты там же и баркасы промысловые стоят, ждут наверно когда ветер подстихнет, 

 

другая бирка на перерве сфоткана

 

кстати там у них на бирке опечатка на других бирках было написано 

ИП Сергухина

http://novohotkom.natm.ru/ryb/pkfish/659--3-

Ссылка на комментарий

Вот интересно, для них что навигация отдельно открывается?

Ссылка на комментарий

Вот интересно, для них что навигация отдельно открывается?

Димон , как мне сказали что навигацию они закрывают только для того что бы снять с себя ответственность если кто утонет в закрытие т.к. их катера уже вытащены ...

а так типо можешь гонять ...

Ссылка на комментарий

в субботу ездил в дубовицы на рыбалку, ловил на "резунку", клевала плотва, размер живцовый, попадались парочка нормальных и окнуь поклевывал , вель в молоке , но настроение сразу спортило зрелице мережи стоят на разливе, да и уже днем приперлись 3 , средь бела дня никог оне стесняясь в забродах накидали сетей... 

Ссылка на комментарий


Посейдон, писал 06 Апр 2014 - 18:48: http://novohotkom.na...b/knzd/686--37- спасибо, повеселил. Всё как обычно. )))

Состав комиссии впечатлил:вошли все,кто должен заботится о сохранности и воспроизведении рыбных ресурсов и бороться за это :facepalm: ,а что особенно обрадовало,то что и наука подтянулась(без миллионов на исследования).В общем:всё чинно и благородно,а Главное по Закону :nm121:

Ссылка на комментарий

Состав комиссии впечатлил:вошли все,кто должен заботится о сохранности и воспроизведении рыбных ресурсов и бороться за это :facepalm: ,а что особенно обрадовало,то что и наука подтянулась(без миллионов на исследования).В общем:всё чинно и благородно,а Главное по Закону :nm121:

Лёша так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Лёша так оно и есть.

 

а я даже не читал просто скинул еще один документ где была ссылка на ИП Сергухина, тем более это прошлогодние торги, а раз вы прочли, я тоже по документу пробежался смотрю за никольское много народу торговалось, и смотрю некоторые участки по пол ляма предлагали, конечно они будут биться до последнего с рыбаками любителями )))

Ссылка на комментарий
 

Ё моё! И мы там же были - белая буханка и собачка по озеру каталась. Я ещё подумал - неслабая компания на ближнюю сушу выпала! Знал бы присоседились, пообщались. 

 

Ну вот, даже и в мыслях не было, что ещё форумчане могут быть. И буханку видели, и собачку...Были бы поближе, то может и признали бы. У Рэкса на санках наклейка новфишинга. Ну, ладно, в другой раз :157:

Ссылка на комментарий


Ну вот, даже и в мыслях не было, что ещё форумчане могут быть.

Миха,это как у сатирика-на встречу друг другу,по одному пути, на бешенной скорости мчатся два поезда и.... не встречаются,а не судьба :nm038:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Ну вот, даже и в мыслях не было, что ещё форумчане могут быть. И буханку видели, и собачку...Были бы поближе, то может и признали бы. У Рэкса на санках наклейка новфишинга. Ну, ладно, в другой раз :157:

 

Андрей же говорил что на озере половина форумчан. :nm448: как в воду смотрел. :157:

Ссылка на комментарий

Видели такую :nm411: вот она.  Теперь будем знать :157:

attachicon.gifP1100226.JPG

Юра вот смотрю на фото и задумался. :facepalm: то ли на пьянку идти, то ли к вам опять на рыбалку ехать. :nm448: уж больно мне понравилось. :079::157:

Ссылка на комментарий


Юра вот смотрю на фото и задумался. :facepalm: то ли на пьянку идти, то ли к вам опять на рыбалку ехать

Дима, а чего тут думать? Совместим одно с другим :157::nm448:

Ссылка на комментарий

Правильно :079: После пьянки к нам на рыбалку поедем :nm038:  :157:

Не лучше после рыбалки на пьянку. :157:

Видели такую :nm411: вот она. Теперь будем знать :157:

и не только её. :nm038:

post-387-0-51373100-1396893573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А ещё лучше пьянку на рыбалке (на той поляне между озёр) :nm038:  :157:

Мне оба озера понравились, на первом надо поискать, а на втором просто прикольно среди болота ловить. там надо было ещё мой метод попробовать. :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика