Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

человек реально не поверил тому, что я ему писал и поэтому поплатился(полировка). а ведь я хотел как лучше.

дорога через олешно никогда не была дорогой машин которые жалко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю имелось ввиду оз. Ужины недалеко от Олешно, я только такое нашёл объяснение...

Ссылка на комментарий

Чесно, побоялся через церковь ехать. Ну еще папа поднывал что по озеру првалимся:))) я был готов ехать

Ссылка на комментарий

человек реально не поверил тому, что я ему писал и поэтому поплатился(полировка). а ведь я хотел как лучше.

дорога через олешно никогда не была дорогой машин которые жалко.

Дак Антон через Олешно и не ехал, в конце дамбы  на лево в доль леса, до столика, потом метров 200 подальше вдоль реки есть тропа, по ней съехали на речку в которой лёд 30 см, проверяли, проехали по ней км 1,5 повернули на лево на поле и через 150 метров в арках :157:

До конца дамбы, это не значит что надо до  Олешно ехать, а до развилки, дорога на право на Бронницу пойдёт, а это на лево сворачивать надо :157:

Ссылка на комментарий

Или я вообще нихрена не понимаю)))

Или всё таки это были не ужины??? Или ужины???

 И зачем машину бросили на обратном пути??? :pisya:

побоялся  лёд трещит

А почему не через Наволок-то? Там чего, каждый день облава теперь?

небыло облавы но лёд трещит, страшно

Дак Антон через Олешно и не ехал, в конце дамбы  на лево в доль леса, до столика, потом метров 200 подальше вдоль реки есть тропа, по ней съехали на речку в которой лёд 30 см, проверяли, проехали по ней км 1,5 повернули на лево на поле и через 150 метров в арках :157:

До конца дамбы, это не значит что надо до  Олешно ехать, а до развилки, дорога на право на Бронницу пойдёт, а это на лево сворачивать надо :157:

там по речке до арки не как не 150 метров а как минимум 800м 

человек реально не поверил тому, что я ему писал и поэтому поплатился(полировка). а ведь я хотел как лучше.

дорога через олешно никогда не была дорогой машин которые жалко.

честно еслиб не папа, который поднывал всю дорогу, я был готов и через церковь ехать на лёд!!!

Ссылка на комментарий

Ну сегодня целая мстория, проехали дамбу в 8.00 остановились у развилки, в дали фары - едет нива. На вопрос куда ехать? Ответ  ХЗ поехали налево. по словам ant'a дорога супер, я если честно такой дороги никогдаа невидел, Антош не в обиду, но как вы туда на класике ехали я хз.

 Особенно после оз.Олешно на речку побоялись. У меня Kia sorento 2300 кг. по кустам с километр проклял все насвете, темно, кругом кусты царапаются, в итоге прилип на палировку всего кузова. По речке побоялся лёд трещит даже на олешно. А так впринцепе доволен кругом красота лес, снежок ух.... проехали немного и бросели машину, дальше пешим!!!

Обратно поехали вдоль оз.Олешно не через лес. Дорога супер!!! Выехали в ужинах лёд трещит!!! 

Ну ты студент дал жару :facepalm::nm448:

Я же тебе вчера цельный вечер говорил - где ехать надо :nm430:

а ты точно сегодня машину утопить захотел :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Дак Антон через Олешно и не ехал, в конце дамбы  на лево в доль леса, до столика, потом метров 200 подальше вдоль реки есть тропа, по ней съехали на речку в которой лёд 30 см, проверяли, проехали по ней км 1,5 повернули на лево на поле и через 150 метров в арках :157:

До конца дамбы, это не значит что надо до  Олешно ехать, а до развилки, дорога на право на Бронницу пойдёт, а это на лево сворачивать на

вы в этой речке глубину мерили??? там метра 3 как минимум. Я проверил!!!

Ну ты студент дал жару :facepalm::nm448:

Я же тебе вчера цельный вечер говорил - где ехать надо :nm430:

а ты точно сегодня машину утопить захотел :nm448: :nm448: :nm448:

Не послушал, не зачет:(((

Ссылка на комментарий

Дак Антон через Олешно и не ехал, в конце дамбы  на лево в доль леса, до столика, потом метров 200 подальше вдоль реки есть тропа, по ней съехали на речку в которой лёд 30 см, проверяли, проехали по ней км 1,5 повернули на лево на поле и через 150 метров в арках :157:

До конца дамбы, это не значит что надо до  Олешно ехать, а до развилки, дорога на право на Бронницу пойдёт, а это на лево сворачивать надо :157:

а можно было в право вдоль олешно по норм дороге. 10 метров речки перескочитьи в арках

Ссылка на комментарий

Дак вы обратно уже когда ехали ,машину бросили чтоли??? 

И чего она там и стоит??=)))

Евгений,без обид я правда из написанного понял только как ехали туда,это понятно. Хотя нахрена так НЕ понятно.Ну это наживное ,один раз промахнулся в следующий раз по другому поедишь.Бывает. :157:

А вот обратный путь мне очень не понятен=)))))

Как можно попасть мимо олешно НЕ через в лес в Ужины???=))))

 И что вы домой пешком пришли чтоли??? :pisya:

Смотри, туда ехали через дамбу,потом на левовниз и т.д едешь упираешся в олешно рядом со столом которй. дальше я на лево как объясняли а надобыло в доль олешно там дорога гуд и никаких проблем

и нефиг на новеньких наподать. я вам и так фору дам каждому по рыбе!!!

Даааааааааа брат - старших надо слушать :079::157:

так точно!!!

Ссылка на комментарий

Смотри, туда ехали через дамбу,потом на левовниз и т.д едешь упираешся в олешно рядом со столом которй. дальше я на лево как объясняли а надобыло в доль олешно там дорога гуд и никаких проблем

и нефиг на новеньких наподать. я вам и так фору дам каждому по рыбе!!!

Дак а на речку то следы видел?

Кстати по ней спокойно нивы рассекали :157:

Ссылка на комментарий

Дак Антон через Олешно и не ехал, в конце дамбы  на лево в доль леса, до столика, потом метров 200 подальше вдоль реки есть тропа, по ней съехали на речку в которой лёд 30 см, проверяли, проехали по ней км 1,5 повернули на лево на поле и через 150 метров в арках :157:

До конца дамбы, это не значит что надо до  Олешно ехать, а до развилки, дорога на право на Бронницу пойдёт, а это на лево сворачивать надо :157:

может по речке на легковой и проскочишь, а япобоялся лёд трещит!!!

Ссылка на комментарий

может по речке на легковой и проскочишь, а япобоялся лёд трещит!!!

Лучше как говориться перебздеть, чем не добздеть :157: 

Личку глянь :nm411:

Ссылка на комментарий

Дак а на речку то следы видел?

Кстати по ней спокойно нивы рассекали :157:

все уазы ехали сегодня вдоль олешно!!! по речке свежих следов небыло!!!

Понятно...дак так всегда и ездили...даж на собаках )))))

Ну это фигня.Бывает .

Обратно терь тож понял)) Только Ужинские озёра  -ЭТО НЕ УЖИНЫ=))) :pisya:

я думаю все мееня поняли:))) 

Ссылка на комментарий

я вам и так фору дам каждому по рыбе!!!

 

а вот это молодца!!! :nm153::nm239:так с нами и надо!!!

Ссылка на комментарий

я вам и так фору дам каждому по рыбе!!!

 

а вот это молодца!!! :nm153::nm239:так с нами и надо!!!

не в обиду, надо же как то защищатся!!!

Ссылка на комментарий

не в обиду, надо же как то защищатся!!!

правильно ! Не фиги на новеньких наезжать ...
Ссылка на комментарий

наподаете кучей сразу, на новечка форума. Не красиво так!!!


просто больше хрен напишу чего, вот и все дела


наподаете кучей сразу, на новечка форума. Не красиво так!!!


просто больше хрен напишу чего, вот и все дела

новечек форума не значит что новенький на рыбалки. Стажу аж с детсятва.

Ссылка на комментарий

 

просто больше хрен напишу чего, вот и все дела

правильно,нехрен им писать чего то,особенно полосатому и нежному Бегемоту, а ну да ещё Мойше :nm448: ,лучше мне звони сразу :157:

Ссылка на комментарий

:nm239: а то налетели... Женя надо ещё по резче...

 

просто больше хрен напишу чего, вот и все дела

 

 

а вот детские обиды не приветствуются :nm182:.. и никто ни на кого не нападал :nm190:...

Ссылка на комментарий

правильно,нехрен им писать чего то,особенно полосатому и нежному Бегемоту, а ну да ещё Мойше :nm448: ,лучше мне звони сразу :157:

 

Вот Гад :nm2902: Куда вы без нас денетесь :facepalm: старших слушать надо :nm430: и будете живы и здоровы и с рыбой :079::157:

Ссылка на комментарий

не про какие обиды речьнеидёт, просто не прияно когда человек об имоциях своих пишет. А тут галимое издевательство!! 

Ссылка на комментарий

лучше мне звони сразу :157:

 

а вот тут бы я подумал :nm014:... 02 меня учили с детства в экстренных случаях набирать :nm038:

Ссылка на комментарий

киа соренто (серебро) колесила по синецкому в воскресенье,нормально ,не провалилась,и ещё куча тяжёлой техники,и джипы и транспортёры и патриоты(2500кг).

Ссылка на комментарий

Вот Гад :nm2902: Куда вы без нас денетесь :facepalm: старших слушать надо :nm430: и будете живы и здоровы и с рыбой :079::157:

а мы всегда с рыбой))))не поймаем дак отберём :nm448: завтра буду в Арках,звони согрею :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика