Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ребят честно не о том трете ... Человек поймал и выложил фото чего еще надо там же не написано что он поймал 100 кг... Накинулись , а потом хотите что бы все писали отчеты .....хотя после этого я. Бы из вредности писал ....

Что же ты сразу в штыки,улыбайся,ведь жизнь хороша :D

 

 

Так-что радуйтесь хорошим уловам коллег

Сергей,так мы и радуемся,разве ты этого не заметил :nm403:  :nm403:  :nm403:  :)  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня товарищ, ездил к себе в Наволок, видел как утром машинка с Наволока пошла в озеро  :nm026:

Вот всё хотел спросить,я слышал что штраф за выезд на лед увеличелсья,это так?

 

Если кто знает ответе.

Ссылка на комментарий

Сегодня поехали на собачке в аркадские, но не доехали влетели в трещину-провалились  в районе острова железный(яндекс карты) кто поедет будте внимательней!  

 

Чуток бы подробней.

Как это в трещине на собаке провалиться. Снег на льду не видно?

Трещина широкая?

Ссылка на комментарий

ПОЧТИ) 

933354898609.jpg

Артур пиши отчет ... а то только на МФЕ красуешься )))

Ссылка на комментарий

Вот всё хотел спросить,я слышал что штраф за выезд на лед увеличелсья,это так?

 

Если кто знает ответе.

А вот штрафы за несанкционированную рыбалку на льду по-прежнему от 3 до 5 тысяч. Правда, наказать рублем сотрудники МЧС не могут. С этого года лишены этого права – Прокуратурой – и полицейские. Так что штрафовать сейчас могут лишь представители местных администраций. А по сути, можно сказать, наказывать экстремалов с удочкой теперь некому. Никак не могу на сайте администрации найти эти поправки к закону   :nm188:

Ссылка на комментарий

PRICEL,дак а в районе не своя у них администрация ? какая именно должна администрация штрафовать ?:D 

Ссылка на комментарий


какая именно должна администрация штрафовать ?
я так понимаю, что областная, неплохо бы было с собой новое постановление в распечатанном виде иметь, а то будут на дурочка ловить.
Ссылка на комментарий


если буш на собаке Дмитрий,то тебе вообще по барабану)))
Юра, так мне то теперь по барабану, но большинство на машинах гоняют, сам до нынешнего года на машине в озеро выбирался. Я так понял,что теперь администрация сама для себя запреты и разрешения о выходе на лед пишет,так как никто из них, больше чем уверен на лёд не попрется, а МЧС может подойти и только предупредить, что это опасно или я что то неправельно понял :pisya:
Ссылка на комментарий

Но эта трещина  между лебяжими и ильменцом...а у железного трещин не видел,мож и появилась 

А вдруг секретарш пришлют)))))))))))

тогда надо с собой походную баню брать)))

И как говаривал Иван Охлобыстин  в фильме "Даун-хаус"- "Королевна моя, снегурочка! Пойдёите,голыми попками плотву погоняем!" :D 

Ссылка на комментарий

 

О какой завести вы говорите?О той которой видя как искусственно создается количество и масса улова?Знаете,меня с детства приучали,не создавать того чего на самом деле нет и покажи то что на самом деле существует.

Может тебе неверующему ещё какие факты необходимы

post-515-0-34749000-1390333644_thumb.jpg

post-515-0-97759900-1390333732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

serguny,

Сергей а не вы сегодня опять удачно бомбили ваши излюбленные не близкие места??? 

 Просто мне сказали,что видели мол в сторону города вечером махнули ,по описаню вы подходите..)

Да было дело

Ссылка на комментарий


Просто мне сказали,что видели мол в сторону города вечером махнули ,по описаню вы подходите..)
Так вы в арках ловили, а я думал что тоже в синецком как и знакомые. получается он везде брал вчера.
Ссылка на комментарий

Дааааааааааа с вами всё ясно.

Ничего вам не ясно,я нормальный и в здравом уме.Просто вам не понять где есть шутка а где серьез.Мыслите не в ту сторону..

Ссылка на комментарий

Может тебе неверующему ещё какие факты необходимы

Серый молодчага :nm069:

Ссылка на комментарий

Чуток бы подробней.

Как это в трещине на собаке провалиться. Снег на льду не видно?

Трещина широкая?

Ехали по темкам (хотели успеть на утренний клёв) похоже ночью разошолся лёд чуть подмерз и его  припорошило снегом,на него въехал сходу провалились задние сани (в них было 2-чел)потом мои ну и собачка. Лёд в этом месте не держал человека,повезло что глубина была 1,5м, к берегу вышли сами и вытащили собаку.

Трещина широкая?

Ширина около 5-7м.

Ссылка на комментарий

ещё какие факты необходимы

 

Рентгеновский снимок мешка, вдруг там пол мешка снега :nm038::D :D :D

 Я к тому, что не нужно ничего никому доказывать, не тот случай, не на суде. А докопаться можно и до столба телеграфного.

Ссылка на комментарий

Рентгеновский снимок мешка, вдруг там пол мешка снега :nm038::D :D :D

 Я к тому, что не нужно ничего никому доказывать, не тот случай, не на суде. А докопаться можно и до столба телеграфного.

Юра - не надо никогда никому ничего доказывать - в том случае был тонкий юмор , ну не оценили - прошли мимо :nm420:

Людей на форуме много , одному нравится , другому нет - один пошутит , другой примет в штыки - все нормально - жизнь продолжается :nm420:

Ссылка на комментарий

На Ловати говорят хорошо бель начала клевать!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика