Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Zenit сказал:

Ладно, раз тут столько негативных комментов, я, пожалуй, удалюсь. 

Парень,учись держать удар.А то в Рыб.счастье обиделся,здесь обидели-мужики взрослые-шутят,а ты...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Zenit сказал:

Но желание что-то напрочь отпало сюда писать, после таких комментариев...

 

6 минут назад, Zenit сказал:

Ладно, раз тут столько негативных комментов, я, пожалуй, удалюсь. 
Всем всего хорошего, поменьше зависти и НХНЧ!:079:

Неужто настолько слаб духом:smile14:. поверь это межсезонная болезнь всех форумов. будь проще и не принимай близко к сердцу... ПИШИ, ПИШИ...

 

19 минут назад, Еловик сказал:

у нас раньше в деревни рыбаки считались, те у кого сети в лодке днем и ночью присутствовали  :nm420:

Так оно и было, просто миросознание потихоньку, незаметно у людей заворачивают. Вот по сути чем брэк от промысла отличается? Да ничем.... Всё тоже самое, окромя только того что не отлистывает мзду власть имущим. Промысел не всегда честен  с мздоимцами, но тем фиолетово, лишь бы капендосы капали. А вот брэков наверно тоже можно разделить на касты: тех кто ловит на пропитание себе и тех кто барыжит. Но все из них пытаются выжить. И врядли кто построит на этом золотые замки, в отличии от узаконенного браконьерства( а скорее  хозяев промысла). Все кто ловит в нерест для меня брэки, вот это точно!  А остальные пытаются воспользоваться тем что им принадлежит по конституции:nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Zenit сказал:

Ладно, раз тут столько негативных комментов, я, пожалуй, удалюсь. 
Всем всего хорошего, поменьше зависти и НХНЧ!:079:

Даниил, ну вот это точно глупость, оставайся и пиши дальше... Я вот поначалу сколько с джерковиками спорил, пока не укусили...:facepalm: Но рыбу все-таки отпускаю по собственному разумению, "до поймай отпусти" 100 процентного мне далеко, я ее еще есть люблю. Можно только позавидовать твоей поимке крокодилов, ведь мало их поймать, их нужно вытащить в лодку... для меня такие- только мечта.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

может тебе МЕПСа подогнать? приманка всех времен и народов:nm420:

Джерки блин не рулят нынче:blush: (щас убьют:nm448:)

Эдь мепсы и у меня есть всякие разные, не забывай про риджи:157:, но в этом году я чего то сильно запал на эти тяжелые деревянные игрушки... Интересно... на другое пока ловить не хочу... :facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, L_N сказал:

Даниил, ну вот это точно глупость, оставайся и пиши дальше... Я вот поначалу сколько с джерковиками спорил, пока не укусили...:facepalm: Но рыбу все-таки отпускаю по собственному разумению, "до поймай отпусти" 100 процентного мне далеко, я ее еще есть люблю. Можно только позавидовать твоей поимке крокодилов, ведь мало их поймать, их нужно вытащить в лодку... для меня такие- только мечта.:157:

Если уж на то пошло, я согласен с мнением, что после поимки трофея достаточно просто сделать красивые снимки с ним и отпустить его на волю...
И удовольствия, я уверен, будет намного больше!
Тем более - крупная щука уже не обладает такими гастрономическими качествами, как, например, щучки от полкило до 1,5 кг.
Пока имею только опыт отпускания зубастых до полкило. Но все еще впереди):079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zenit сказал:

Если уж на то пошло, я согласен с мнением, что после поимки трофея достаточно просто сделать красивые снимки с ним и отпустить его на волю...
И удовольствия, я уверен, будет намного больше!
Тем более - крупная щука уже не обладает такими гастрономическими качествами, как, например, щучки от полкило до 1,5 кг.
Пока имею только опыт отпускания зубастых до полкило. Но все еще впереди):079:

ты не парься по поводу рыбы

просто Александр (Еловик) в этом году достиг девятой точки просветления:nm448:

он на рыбалке чакры чистит и ловит только палками с хорошей аурой:nm448:

как станешь на джерки ловить сам все поймешь:157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Zenit сказал:

Если уж на то пошло, я согласен с мнением, что после поимки трофея достаточно просто сделать красивые снимки с ним и отпустить его на волю...
И удовольствия, я уверен, будет намного больше!
Тем более - крупная щука уже не обладает такими гастрономическими качествами, как, например, щучки от полкило до 1,5 кг.
Пока имею только опыт отпускания зубастых до полкило. Но все еще впереди):079:

Ты не обижайся на наши подколы и прочее, я вот помню когда начал тут отчеты писать, так сразу получил по шапке от своего тезки Блеснюка:nm448:, за щучек в тазике, и что ты думаешь, довольно быстро мне пришло осознание что такие фотки ну никак не красят отчет, а наоборот, а у тебя фотки хорошие:079:, так что все еще будет:nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Ты не обижайся на наши подколы и прочее, я вот помню когда начал тут отчеты писать, так сразу получил по шапке от своего тезки Блеснюка:nm448:, за щучек в тазике, и что ты думаешь, довольно быстро мне пришло осознание что такие фотки ну никак не красят отчет, а наоборот, а у тебя фотки хорошие:079:, так что все еще будет:nm420:

Никаких обид! И зла ни на кого не держу):079:
Незачем мне это!);)

Ссылка на комментарий

Много знакомых именно в этих же местах тролем ловят и многие из них, да почти все на форуме зарегены. Но отчета вы от них не увидите, что бы не было обсуждений.
Раньше сам ловил на троллинг и нравилось, ушел задолбало рыбу чистить в таких объемах))))
Но благодаря троллинга прошел большую часть всех наших водоемов еще на веслах и не раз и благодаря этому до фига знаю где ямы бугры и рыба есть.
Лет 10 наверное не ловлю этим видом, но и не осуждаю. Главное по человечески подходить к любому виду ловли. С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Много знакомых именно в этих же местах тролем ловят и многие из них, да почти все на форуме зарегены. Но отчета вы от них не увидите, что бы не было обсуждений.
Раньше сам ловил на троллинг и нравилось, ушел задолбало рыбу чистить в таких объемах))))
Но благодаря троллинга прошел большую часть всех наших водоемов еще на веслах и не раз и благодаря этому до фига знаю где ямы бугры и рыба есть.
Лет 10 наверное не ловлю этим видом, но и не осуждаю. Главное по человечески подходить к любому виду ловли. С уважением ко всем.

лайк за то, что ты есть!:nm038::157:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Но благодаря троллинга прошел большую часть всех наших водоемов еще на веслах и не раз

Дима, на веслах это не троллинг :nm430: , а Дорожка :nm420:, там попутно пивко не пососешь, руки заняты :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Еловик сказал:

Дима, на веслах это не троллинг :nm430: , а Дорожка :nm420:, там попутно пивко не пососешь, руки заняты :facepalm:

А я думал, почему же я иногда охоч до троллинга ???...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Так ударим же троллингом по межсезонью и разгельдяйству "законостроителям":nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Так ударим же троллингом по межсезонью и разгельдяйству "законостроителям":nm448:

С такой погодой ударить уж точно хочется:nm290: ,  только вот по чему или кому пока не решил :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

С такой погодой ударить уж точно хочется:nm290: ,  только вот по чему или кому пока не решил :nm448:

Норм...погода Саня. Я вот завтра настроен вдарить джерками по воде:facepalm: С берега конечно,чую где то "десятка"затаилась:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Зверобой сказал:

Норм...погода Саня. Я вот завтра настроен вдарить джерками по воде:facepalm: С берега конечно,чую где то "десятка"затаилась:facepalm::nm448:

На лед хочется, а судя по прогнозу, в ближайшие две недели буду диван проминать :smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

На лед хочется, а судя по прогнозу, в ближайшие две недели буду диван проминать :smile14:

Сходи налимов полови :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Сходи налимов полови :nm420:

Скучно на озере их ловить, только если на самолов, но это уже другая история:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Скучно на озере их ловить, только если на самолов, но это уже другая история:facepalm: 

Разве может быть скучно сидеть у костра, вслушиваться в тишину и "наливай да пей". :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Одному скучно :facepalm:

Газуй ко мне:nm420:. Как раз на сегодня у нас с Лёхой запланировано снять проклятья бесклёвья :nm069::nm015: Решили ночью посидеть где-нибудь, попить. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

где-нибудь, попить

И этим снять проклятья? Поймать рыбу "падлу":nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Газуй ко мне:nm420:. Как раз на сегодня у нас с Лёхой запланировано снять проклятья бесклёвья :nm069::nm015: Решили ночью посидеть где-нибудь, попить. 

Насколько я помню, вы не пьете :facepalm: , ехать далековато, тем более я еще в Питере пока:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

И этим снять проклятья? Поймать рыбу "падлу":nm448:

Рыба падла сама будет ловиться, только доставать её изредка будем. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика