Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

Да Паша - сегодня лед 5 оборотов бура и рыхлый , а будет на днях плюсик - думаю не выйти будет . Короче жопа :nm448:

О чем и речь...Хотя некоторые говорят лед нормальный, чего стремаешься... весь клев пропустишь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, L_N сказал:

О чем и речь...Хотя некоторые говорят лед нормальный, чего стремаешься... весь клев пропустишь...:facepalm:

Ну вот сегодня еще терпимо было и на собачках ездили , а дальше не знаю - по погоде !!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Ну вот сегодня еще терпимо было и на собачках ездили , а дальше не знаю - по погоде !!!

А мы в выхи в Наволок собирались :facepalm:, но походу не судьба:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А мы в выхи в Наволок собирались :facepalm:, но походу не судьба:blush:

Да уж:facepalm::nm448: рыб на дальний кордон двинул :nm420::nm184:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А мы в выхи в Наволок собирались :facepalm:, но походу не судьба:blush:

Конечно не судьба, в Наволоке делать нечего.  В Аркадские езжай.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Так снежика нету:facepalm: ,

Лучше "подушку", воздушную:079::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Так снежика нету:facepalm:

Вот ты Барин - то :nm448:  А ноги на что? 

12 минуты назад, Еловик сказал:

а думаешь там лед останется безопасный?

   Думай не думай, пока не встанешь на лёд, не узнаешь.  Спиннинг на всяк пожарный захвати :nm448: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Вот ты Барин - то :nm448:  А ноги на что? 

Не уж увольте, топать по такой каше, да еще и неизвестно когда ввалишься :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Не уж увольте, топать по такой каше, да еще и неизвестно когда ввалишься :nm448:

Саня - ща в Наволоке воды мало , если и ввалишься - то по бубенчики - не далее :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот такую :facepalm:

 

boat-zaporojets-2.jpg

Не:nm014: тяжеловата, да и борта маленькие:facepalm: с нашими блин ветрами:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Не:nm014: тяжеловата, да и борта маленькие:nm420: с нашими блин ветрами:facepalm::nm448:

Я и забыл - ты же только в шквальный ветер ловишь :facepalm: завтра как раз до десятки :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 завтра как раз до десятки 

Вот это и смущает.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Саня - ща в Наволоке воды мало , если и ввалишься - то по бубенчики - не далее :facepalm: :nm448:

Ну вот и прикинь, ушел я с утра по морозцу на дальняк :nm420: , сколько  там до точки, километров 5 ?, а обратно по оттепели и все время по бубенчики :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Я и забыл - ты же только в шквальный ветер ловишь :facepalm: завтра как раз до десятки :nm420:

Курнул, что ли?:nm430::nm448: до 7 обещали:nm420:

 

1 минуту назад, Зверобой сказал:

Вот это и смущает.

не смущайся:nm014: в лёд забуриваться будем, пока он есть:facepalm::nm448:

2 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот и прикинь, ушел я с утра по морозцу на дальняк :nm420: , сколько  там до точки, километров 5 ?, а обратно по оттепели и все время по бубенчики :nm448:

Либо по бубенчики либо утреца ждать:facepalm::nm448:, другого не дано :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Ну вот и прикинь, ушел я с утра по морозцу на дальняк :nm420: , сколько  там до точки, километров 5 ?, а обратно по оттепели и все время по бубенчики :nm448:

Тебе что, уже и точку слили?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Ага, а утром самый клев пойдет:facepalm:

Тогда 2 ночёвка на льду получится:nm420::nm038::nm069: как бы жить там не останься:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

 сколько  там до точки, километров 5 ?, а обратно по оттепели и все время по бубенчики :nm448:

Ну ты сказал Саша, умножай на два километраж, если от Наволока пойдешь...:facepalm: Можно и ближе, но там совершенно бессмертным надо быть...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Ну ты сказал Саша, умножай на два километраж, если от Наволока пойдешь...:facepalm: Можно и ближе, но там совершенно бессмертным надо быть...:facepalm:

Паша, я там не был никогда, но есть подсказка, что полем 6км идти, думаю, что имелось ввиду от машины:facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня пришёл к мысли, что любовь к зимней рыбалке меняет моё представление об окружающем мире. Очень долгое время, лет 20 или около того, я не любил снежные и холодные зимы. Напрягала необходимость долго греть машину, чистить снег, стоять в пробках на узких, заснеженных улицах, да и в квартире в морозную стужу не всегда комфортно. Все эти годы я радовался тёплому, с плюсовыми температурами, декабрю, посмеивался над дождём в Крещение и  наслаждался в феврале чистыми газонам с робко зеленеющей на теплотрассах травкой. Последние же годы я с нетерпением жду первого льда, мониторю прогнозы с надеждой на высокое давление и мороз, поездку на рыбалку в субботу начинаю планировать в понедельник с утра, а футбольные гостевые книги я променял на рыбацкие сайты. Более того, помимо позитивных эмоций от общения с зимней природой, я обрёл большое количество новых друзей, чуточку или даже сильно помешанных на рыбалке и от того таких классных :157: Други, я вас обожаю!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, я там не был никогда, но есть подсказка, что полем 6км идти, думаю, что имелось ввиду от машины:facepalm:

А про речки и болота говорили Саша?:facepalm: Ты думаешь они замерзли? Мужики же недавно показывали, как они на мотособаке пробирались...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А про речки и болота говорили Саша?:facepalm: Ты думаешь они замерзли? Мужики же недавно показывали, как они на мотособаке пробирались...:facepalm:

Вот поэтому я и говорил, что снежик нужен, чтобы с разгончика :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика