Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где в Новгороде купить тахометр на румпель со счетчиком моточасов? [274]

у Псковского спроси,у него такой имеется,даже фото скидывал на ФУЛе
Ссылка на комментарий

Где в Новгороде купить тахометр на румпель со счетчиком моточасов? [274]

Меня тож этот вопрос интересует,в новгороде и чтоб не заказывать по инету.И цена вопроса?

Ссылка на комментарий

Где в Новгороде купить тахометр на румпель со счетчиком моточасов? [274]

А у меня с мотор в комплекте шёл [204]
Ссылка на комментарий

Где в Новгороде купить тахометр на румпель со счетчиком моточасов? [274]

а че так не спросить?

вчера видел в ямахецентре на сенной пару видов- индукционные, что-то около 2500 руб.

Ссылка на комментарий

Я себе на aliexpress заказал за 13 уе. В русских магазинах дешевле 2000р не видел.

А вот такой в магазинах никто не видел?Говорят работает,а стоит копейки.Может попадался кому нить на глаза?

[attachment=1297]18686381.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

А вот такой в магазинах никто не видел?Говорят работает,а стоит копейки.Может попадался кому нить на глаза?

[attachment=1297]18686381.jpg[/attachment]

Вот именно такой я себе и заказал, а когда лодку в Москве в экстриме покупал там такой 2200 был.
Ссылка на комментарий

Заказал или получил уже?Ссылочку конкретную можешь скинуть? И ещё интересно сколько лавешек за пересыл возьмут.

Еще едет, три недели всего прошло, обычно чуть больше месяца, а сейчас проблемы на почте поэтому могут задержать, но из за такой разницы в цене готов подождать.

Доставка бесплатно.

www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Tach+Hour+Meter&catId=0&manual=y#

Ссылка на комментарий

А оплата на почте по прибытию товара или на счет за ранее куда там пересылать?

При оформлении заказа оплачивал банковской картой.
Ссылка на комментарий

Вот именно такой я себе и заказал, а когда лодку в Москве в экстриме покупал там такой 2200 был.

Да вы что ребята - цена ему 300 руб , пришел с Китая , за пересыл 100 рублей , в том году мне Паша Браконьер заказывал !!! [159]

[attachment=1461]2400017.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Да вы что ребята - цена ему 300 руб , пришел с Китая , за пересыл 100 рублей , в том году мне Паша Браконьер заказывал !!! [159]

[attachment=1461]2400017.JPG[/attachment]

Так и я про это, в Москве жаба задушила за такие деньги, поэтому я тоже с китая заказал, еще и доставка бесплатная.
Ссылка на комментарий

вот как доставят отпишись че по чем перевод ,время сколько ждал ок

А чего ждать то [446]

Идет с Китая около месяца - как почта сработает .

Цена 300 рублей - пересыл бесплатно , можешь хоть счас заказывать [101] [446]

Ссылка на комментарий

Да вы что ребята - цена ему 300 руб , пришел с Китая , за пересыл 100 рублей , в том году мне Паша Браконьер заказывал !!!

Блин,парни,там по ссылкам всё не по русски,переводчик включать чоль?Да и по моделям их три вида таких- для 2т,4т,с одноканальной системой зажигания,с двухканальной,попутался я уже совсем.Может Паше Браконьеру бизнес замутить,коль опыт есть,согласен сверху накинуть)))))
Ссылка на комментарий

А питание на его откуда брать он на батареиках или 12 в?

Встроенная батарея, срока службы хватает: в зависимости от модели китайцы пишут где 2-3 года, где 35000 часов.

Ссылка на комментарий
Блин,парни,там по ссылкам всё не по русски,переводчик включать чоль?Да и по моделям их три вида таких- для 2т,4т,с одноканальной системой зажигания,с двухканальной,попутался я уже совсем.Может Паше Браконьеру бизнес замутить,коль опыт есть,согласен сверху накинуть)))))

Посчитайте скока надо штук - я ему скажу , он закажет или ссылку правильную даст [159]

Ссылка на комментарий

Если такой как на первой картинке,там режимы переключаются. Такой как на второй надо сразу заказывать какой надо.Нам нём кнопок нет и с гидроизоляцией получше,но режимы не переключить и батарейку поменять не представляется возможным. [attachment=1477]1.jpg[/attachment] [attachment=1478]2.jpg[/attachment] Минимум по цене,что сейчас навскидку нашёл http://www.aliexpress.com/item/Hour-Meter-Gauge-Tachometer-Motorcycle-Bike-ATV-Spark-Plugs-Engine-Digital/728070960.html .На ebay есть рублей на 30 дешевле,но трек не дадут. Мужики, заказывайте сами.Ничего сложного нет.Браузер с переводчиком и виртуальная Visa в терминале Киви творят чудеса...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика