Перейти к содержанию

Проводы 2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wertabam сказал:

Ярик заболел... 

Выздоравливай друг. 

1 час назад, Волжский сказал:

А я пока без места в авто...:13:

Ты смайлик неправильный поставил, там где-то был, который лупит себя кувалдой. Вот он больше подошёл бы. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, wertabam сказал:

Ярик заболел... 

Неееееет😢

 

Что-то очень мало народа. Мне сейчас даже пришла мысль перенести на новогодние каникулы встречу. И будет не проводы года, а встреча нового года.

 

Можно по этому поводу обратную связь?

 

Или пусть будет,  как и запланировано? Я не настаиваю, предлагаю.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:

Выздоравливай друг. 

Ты смайлик неправильный поставил, там где-то был, который лупит себя кувалдой. Вот он больше подошёл бы. 

Ты если поедешь,возьми меня...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Волжский сказал:

Ты если поедешь,возьми меня...

Скорее  нет чем да. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Выздоравливай друг. 

Ты смайлик неправильный поставил, там где-то был, который лупит себя кувалдой. Вот он больше подошёл бы. 

Спасибо, друг. По другому и быть не может. Вопрос только времени... 

1 час назад, Сова сказал:

Неееееет😢

 

Что-то очень мало народа. Мне сейчас даже пришла мысль перенести на новогодние каникулы встречу. И будет не проводы года, а встреча нового года.

 

Можно по этому поводу обратную связь?

 

Или пусть будет,  как и запланировано? Я не настаиваю, предлагаю.

Я тоже об этом подумал. Не потому, что заболел, а потому, что при такой погоде там явно будет опасно. Снегу много, каша, если где то не промерзло, то и не увидишь. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, wertabam сказал:

Спасибо, друг. По другому и быть не может. Вопрос только времени... 

Я тоже об этом подумал. Не потому, что заболел, а потому, что при такой погоде там явно будет опасно. Снегу много, каша, если где то не промерзло, то и не увидишь. 

Ярослав, поправляйся! У нас в субботу народ купался на озере, размыло лунки, а под снегом не увидели. Хорошо без последствий.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Серёга сказал:

Если переносить, то на когда? 

1 января? :49:

Привет.  Нет. Я не знаю,  у всех ли каникулы?  Число на 5, 6 можно.

Там действительно потом морозы (-10) будут, может промерзнет что-то. 

 

Надо такое число, чтобы уже отрезвели после встречи НГ и захотели опять выпить)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сова сказал:

Надо такое число, чтобы уже отрезвели после встречи НГ и захотели опять выпить)))

Ну, это тогда на Майские

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Серёга сказал:

Ну, это тогда на Майские

Не утрируй)))

 

Дак что думаешь сам то? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Привет.  Нет. Я не знаю,  у всех ли каникулы?  Число на 5, 6 можно.

Там действительно потом морозы (-10) будут, может промерзнет что-то. 

 

Надо такое число, чтобы уже отрезвели после встречи НГ и захотели опять выпить)))

Вряд ли у всех каникулы, у меня, например, нет. Но первые выходные после нового года можно было бы рассмотреть. 

Ссылка на комментарий

Приветствую... Да, а был момент... Когда по дороге Великий Новгород- Малая Вишера- Боровичи двигалась колонна из ОДИНАДЦАТИ  Форумских машин... ЖС-2020 год... 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Сова сказал:

Что-то очень мало народа. Мне сейчас даже пришла мысль перенести на новогодние каникулы встречу. И будет не проводы года, а встреча нового года.

Согласен. А то и состояние льда не внушает доверия. Мои тушканчики после третьей смело попруться, лови их потом.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Приветствую... Да, а был момент... Когда по дороге Великий Новгород- Малая Вишера- Боровичи двигалась колонна из ОДИНАДЦАТИ  Форумских машин... ЖС-2020 год... 

Да Юра, видишь ты не поехал и трындец:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Да Юра, видишь ты не поехал и трындец:7:

Дружище... Не надо " переводить стрелки" на меня... 

Вот... Потапыч, Иван, Волжский не могут найти место в машине... А что тогда обо мне говорить?... Я и не собирался... ЖС, ЗХ тоже пропускаю... 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Валентиныч сказал:

Дружище... Не надо " переводить стрелки" на меня... 

Вот... Потапыч, Иван, Волжский не могут найти место в машине... А что тогда обо мне говорить?... Я и не собирался... ЖС, ЗХ тоже пропускаю... 

Юра, Димка же шутит. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Юра, Димка же шутит. 

Канешно. 

 

50 минут назад, Валентиныч сказал:

Дружище... Не надо " переводить стрелки" на меня... 

Вот... Потапыч, Иван, Волжский не могут найти место в машине... А что тогда обо мне говорить?... Я и не собирался... ЖС, ЗХ тоже пропускаю... 

Юра будет ещё всякое, и праздники и события, и будут соб иаться по многу и по мало человек. Всякие периоды в жизни бывают, не надо огорчаться. 

Ну не собрались, а может боженька отвел, лёд не очень на большенстве озёр

Ссылка на комментарий

Ребяты, так я же не против ваших шуток... Есть что почитать на Форуме... Так что... Всё пучком... Жму вашу руку... 

6 минут назад, Хищник... сказал:

Канешно. 

 

Юра будет ещё всякое, и праздники и события, и будут соб иаться по многу и по мало человек. Всякие периоды в жизни бывают, не надо огорчаться. 

Ну не собрались, а может боженька отвел, лёд не очень на большенстве озёр

Ты прав, дружище... Так я и не огорчаюсь... Просто, я очень рад, когда читаю ваши отчёты про рыбалки- тусовки... 

Ссылка на комментарий

Жди выходных:26:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Жди выходных:26:

 

2 часа назад, Валентиныч сказал:

Просто, я очень рад, когда читаю ваши отчёты про рыбалки- тусовки... 

Юра, а я с удовольствием читаю отчеты 15-16 года. Много давно забытых ников, фотки, разные водоёмы, да и отчетов много, не то, что сейчас. Даже по "лайкам" пресловутым - раньше от 70 был "гроссмейстерский" результат, а сейчас в районе 50 в среднем набирается...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

 

Юра, а я с удовольствием читаю отчеты 15-16 года. Много давно забытых ников, фотки, разные водоёмы, да и отчетов много, не то, что сейчас. Даже по "лайкам" пресловутым - раньше от 70 был "гроссмейстерский" результат, а сейчас в районе 50 в среднем набирается...

Так я тоже и отчёты читаю... И фото-видео просматриваю... Старые... Интересно всё было... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Так я тоже и отчёты читаю... И фото-видео просматриваю... Старые... Интересно всё было... 

да, сейчас многое стало более пресно. то ли я старею, то ли привык, а раньше в диковинку было, а может люди яркие ушли, а вместо них - пустота. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, R53 сказал:

 Мои тушканчики после третьей смело попруться, лови их потом.

После третьей и мы в тушканчиков превратимся)))

1 час назад, Учитель сказал:

да, сейчас многое стало более пресно. то ли я старею, то ли привык, а раньше в диковинку было, а может люди яркие ушли, а вместо них - пустота. 

Что-то в этом есть. Но скорее люди сами меняются, приоритеты другие может...

Яркие ушли...не знаю. Разве ты не яркий? А Хищник?  А команда Виталика R53? Волжский? И т.п.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика