Перейти к содержанию

Летний Джиг Фест "Хвойная 2023"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Учитель сказал:

наша Машка

Жень, она тоже будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, Потапыч сказал:

Жень, она тоже будет?

Как раз Сашка написал, что не получится у нее вырваться, период отпусков...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Она же пару раз была

Помню, абрикосовку мою пили с ней:83:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Потапыч сказал:

Помню, абрикосовку мою пили с ней:83:

она вообще наши тусовки вспоминает с удовольствием, зимой в гости приезжала, так сидели, ностальгировали вместе :16:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДАНДИ сказал:

Это когда пьяный человек идёт себе идёт по лесной тропинке. Идёт. И вдруг, видит, что без него пьют. Тогда он начинает бежать. Спотыкается об извилистый корень 97ми летней сосны. И громко падает. Как раз головой в сосну. И на голове образуется шишка. И голова утром не просто болит  но ещё и кепка не влазит. Вот. А если бы он не ел печенье из спасовского магазина, то и не шёл бы по тропинке никуда....

Логично :25:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Дитрих сказал:

У меня есть

Можно по музыке в личку напишу? Не против?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, R53 сказал:

Генератор с люстрами?

Пусть в темноте пьют, мимо рта не промажут)))

 

А если без шуток то да... 

Надо подумать. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ЮрКон сказал:

И в стакан при розливе не попадут... 

Владимирович, мимо не нальют... У многих есть фонарики налобные... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Владимирович, мимо не нальют... У многих есть фонарики налобные... 

Валентиныч, я и без фонарика по булькам разолью, лишь бы кто голышко куда надобно направил. :7:

Ссылка на комментарий
В 07.07.2023 в 11:49, Учитель сказал:

Будем резать колбасу Патапыча твоими ножами :26:

Жду встречи с Затопами...

WP_20160508_001.jpg

WP_20160508_020.jpg

WP_20160508_003.jpg

x6Q9qqTp5g4.jpg

WP_20160508_028.jpg

7rAqsktjPWw.jpg

Вот ты душу растравил дядька...а нет ли там возможности домик где поблизости снять дня на 3? - если есть инфа пожалуйста в личку скиньте мне буду очень признателен. Спасибо.

Здаров други....и всё же...для новичков...я понимаю что никто ничем делиться не будет, самим разведовать...а те кто приедет без разведки, и быть может и я....что делать? Хотя бы какие глубины и какое дно в основном? А так же размер обитаемых особей? Спасибо.........

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MrAkimDim сказал:

.я понимаю что никто ничем делиться не будет, самим разведовать..

Всё правильно думаешь - я уже спрашивал , тишина полная , все ушли на фронт :48:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MrAkimDim сказал:

Вот ты душу растравил дядька...а нет ли там возможности домик где поблизости снять дня на 3? - если есть инфа пожалуйста в личку скиньте мне буду очень признателен. Спасибо.

Здаров други....и всё же...для новичков...я понимаю что никто ничем делиться не будет, самим разведовать...а те кто приедет без разведки, и быть может и я....что делать? Хотя бы какие глубины и какое дно в основном? А так же размер обитаемых особей? Спасибо.........

Дима, вот здесь тебе понравится, если с грошами всё нормально.

https://yandex.ru/search?sk=ube64dfca1444d91f9569da1799b004ab&ui=webmobileapp.yandex&reqid=1689149548632097-6354001484145666261-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-41-BAL-4675&text=Молодильно 57%2C д. Молодильно&app_platform=android&appsearch_header=1&app_version=23070001&app_id=ru.yandex.searchplugin&search_source=widget_4x1&clid=2407540&lr=146561&main-reqid=1689149548632097-6354001484145666261-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-41-BAL-4675&oid=b%3A46433247594&mode=oid&type=geov%2Cugc_db%2Cugcdb2%2Cugc_digest&parent_reqid=1689149548632097-6354001484145666261-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-41-BAL-4675&request_intent=one-org&travel_data={"Date"%3A"2023-07-13"%2C"Nights"%3A1%2C"Ages"%3A"88%2C88"%2C"Full"%3A1}&source=wizgeo-common-new_explicit&noreask=1&ag_dynamic={"middle_yandex_travel_Date"%3A"2023-07-13"%2C"middle_yandex_travel_Nights"%3A1%2C"middle_yandex_travel_Ages"%3A"88%2C88"}

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MrAkimDim сказал:

 

Здаров други....и всё же...для новичков...я понимаю что никто ничем делиться не будет, самим разведовать...а те кто приедет без разведки, и быть может и я....что делать? Хотя бы какие глубины и какое дно в основном? А так же размер обитаемых особей? Спасибо.........

Про глубины.  Это понятие очень абстрактное. Потому что озёра карстовые и уровень воды не постоянен.  Не поверишь, но разница между уровнями может быть до 6ти метров. Прикинь, в малую воду на одном и том же месте будет 4 метра, а в большую там же будет 10 метров.. Я там не был ооочень давно, но поговаривают, что вода падает. Это есть хорошо. Сейчас, по моим прикидкам, будут работать глубины до 8ми метров и меляки до 4х метров. Найти такие локации не проблема, ибо дно очень рельефное, интересное. ПЛОТНОЕ. 

По рыбе. Щука, окунь. Всё в малых количествах и скромного качества. Редко кому удаётся надубасить. Фишка затопов не в рыбе, а в том, что самому видеть все прелести.

Итак, по рыбе. Судака там нет. Один был, но того судака Водолей выловил,  больше нет. Щука ловится с банок (примерно 4-6 метров) и внизу свалов. По поведению похожа на судака. Это я не про береговых шнурков говорю. Веса у меня раньше работали 16-22гр. Явный перегруз и быстрая ступенька. Это моя ИМХО. Ловят и на 6гр. Приманки не сильно большие. От 3х дюймов. Любит яд, кислоту, но бывало, что только классическую машинку.

Окунь. Окуня легче найти на береговой мысах, уходящих далеко под воду.  Эти мысы - стопроцентная его дислокации. Если захочете окуня покрупнее, то на плесовых банках, там же, где и щука. По окуню мелкождиг 4гр с 2х дюймовым червяков. Но отводной круче. 

Повторю. Пасовать перед озером не надо. Там всё гораздо проще, чем кажется. С элементарным эхолотом найдёте кучу интересного рельефа.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Сова сказал:

Очень прошу знатаков написать вводную по глубинам и тп!!! 

Мне тоже интересно мнение знатоков. Что там сейчас происходит. И есть ли вообще там рыба. Хоть какая.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Сова сказал:

Очень прошу знатаков написать вводную по глубинам и тп!!! 

Глубина проникновения не должна доставлять женщине дискомфорт и болевые ощущения. Иначе соитие превратился не в наслаждение а в пытку. Что знал про глубину то написал.:8::7::facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Про глубины.  Это понятие очень абстрактное. Потому что озёра карстовые и уровень воды не постоянен.  Не поверишь, но разница между уровнями может быть до 6ти метров. Прикинь, в малую воду на одном и том же месте будет 4 метра, а в большую там же будет 10 метров.. Я там не был ооочень давно, но поговаривают, что вода падает. Это есть хорошо. Сейчас, по моим прикидкам, будут работать глубины до 8ми метров и меляки до 4х метров. Найти такие локации не проблема, ибо дно очень рельефное, интересное. ПЛОТНОЕ. 

По рыбе. Щука, окунь. Всё в малых количествах и скромного качества. Редко кому удаётся надубасить. Фишка затопов не в рыбе, а в том, что самому видеть все прелести.

Итак, по рыбе. Судака там нет. Один был, но того судака Водолей выловил,  больше нет. Щука ловится с банок (примерно 4-6 метров) и внизу свалов. По поведению похожа на судака. Это я не про береговых шнурков говорю. Веса у меня раньше работали 16-22гр. Явный перегруз и быстрая ступенька. Это моя ИМХО. Ловят и на 6гр. Приманки не сильно большие. От 3х дюймов. Любит яд, кислоту, но бывало, что только классическую машинку.

Окунь. Окуня легче найти на береговой мысах, уходящих далеко под воду.  Эти мысы - стопроцентная его дислокации. Если захочете окуня покрупнее, то на плесовых банках, там же, где и щука. По окуню мелкождиг 4гр с 2х дюймовым червяков. Но отводной круче. 

Повторю. Пасовать перед озером не надо. Там всё гораздо проще, чем кажется. С элементарным эхолотом найдёте кучу интересного рельефа.

Мишка привет. Спасибо большое за развёрнутый ответ. Да понятное дело едем не за рыбой и вообще я очень люблю сложные водоёмы, где не вёдрами таскают а каждая рыбка трудовая.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrAkimDim сказал:

Мишка привет. Спасибо большое за развёрнутый ответ. Да понятное дело едем не за рыбой и вообще я очень люблю сложные водоёмы, где не вёдрами таскают а каждая рыбка трудовая.

Дима, повторю - обстановку на текущий момент я не знаю абсолютно, не рыбачил там года три или два. Подождём, что нам скажут знатоки. Я сказал про то, как было раньше. И было у меня. Все ловят по разному, правда не все и ловят. :45:

11 минут назад, MrAkimDim сказал:

 едем 

Дима, если поедешь, то захвати тесачок . Меня может не быть, но есть через кого передать. :26:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, MrAkimDim сказал:

я очень люблю сложные водоёмы, где не вёдрами таскают а каждая рыбка трудовая.

Примерно так и будет. В этом сезоне там ещё не был.  Скрины прошлогодние, сейчас думаю что метра на 1,5 - 2 мельче.

ScreenShot007.pngScreenShot006.pngScreenShot005.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика