Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Олег,

хочешь давай на вечерку съездим 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег,

хочешь давай на вечерку съездим 

я щас мне что,на печи лежать? :nm448:

Ссылка на комментарий


я щас мне что,на печи лежать?

сейчас увы не могу,дела нужно сделать

Ссылка на комментарий

Олег,а сам то что не можешь один съездить? :nm430:

Одному не интересно.
Ссылка на комментарий

Ну почему же,я то езжу :nm411: и нормально. :079:

Ты в отпуске что-ли?

Так я же не тихушник))) ахах.

Нет не в отпуске,в отпуск я в июле как все порядочные люди)

Ссылка на комментарий

Так я же не тихушник))) ахах.

Нет не в отпуске,в отпуск я в июле как все порядочные люди)

Ну разве я щас техарюсь,а удочка не моё кредо.На спин щас пока не ловлю,так как дождусь снятия запрета на хищную рыбу.

Не всем же дают отпуск летом,у какой организации как,погулял летом дай другим не один же на производстве,по крайней мере так у нас.

Ссылка на комментарий

Ну разве я щас техарюсь,а удочка не моё кредо.На спин щас пока не ловлю,так как дождусь снятия запрета на хищную рыбу.

Не всем же дают отпуск летом,у какой организации как,погулял летом дай другим не один же на производстве,по крайней мере так у нас.

есть ещё выходные и отгулы.а вы все отпуск отпуск.
Ссылка на комментарий

есть ещё выходные и отгулы.а вы все отпуск отпуск.

Выходные я использую щас по другому назначению :nm430: Сверхурочные часы,если вы имели это ввиду то я предпочитаю взять бабками,мне это вариант больше по душе :157:

Ссылка на комментарий

кто - нибудь за сопой собирается сегодня?

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Собираюсь в Парфинский р-н , как дела на Ловати в районе "БУРОГО МЕДВЕДЯ"(на фидер)

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Собираюсь в Парфинский р-н , как дела на Ловати в районе "БУРОГО МЕДВЕДЯ"(на фидер)

Клюёт Лещ и Очень крупный :facepalm:

Ссылка на комментарий

Завтра ,то биш уже сегодня ,могу кого нибудь свезти на сопу (показать)...Только у меня машины нет.

Ссылка на комментарий


Завтра

 

Часов в 17-18 готов составит компанию. Машин есть, место знаю, просто одному скучновато...

Ссылка на комментарий


Часов в 17-18 готов составит компанию. Машин есть, место знаю, просто одному скучновато...
Вова не бери длинного, он ловить не умеет, убедт под твою удилку закидывать, как он вчера делал и как зимой в моей же лунке ловил, а потом хрен сгонишь его :157:
Ссылка на комментарий

Вова не бери длинного, он ловить не умеет, убедт под твою удилку закидывать, как он вчера делал и как зимой в моей же лунке ловил, а потом хрен сгонишь его :157:

Дык поехали вместе НА ДАСТЕРЕ. Димон у тебя удилку отберет, а я то нормально зато половлю. :nm448: Как раз можешь и пузырек прихватить, ты ж вроде грозился проставиццццаааа :blush: . Пока мы делом будем заняты, ты и половишь....минут пять.

Ссылка на комментарий


Дык поехали вместе НА ДАСТЕРЕ. Димон у тебя удилку отберет, а я то нормально зато половлю. Как раз можешь и пузырек прихватить, ты ж вроде грозился проставиццццаааа . Пока мы делом будем заняты, ты и половишь....минут пять.
нет, я конечно знал, что ты сволочь та ещё, но не до такой же степени.Зимой значит я всё время смотрел, как люди отдыхают на рыбалке, дак ещё и летом предлагаешь)
Ссылка на комментарий

Зимой значит я всё время смотрел, как люди отдыхают на рыбалке, дак ещё и летом предлагаешь)

слово есть такое - круглогодично, это не про тебя   :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Дык поехали вместе НА ДАСТЕРЕ. Димон у тебя удилку отберет, а я то нормально зато половлю. :nm448: Как раз можешь и пузырек прихватить, ты ж вроде грозился проставиццццаааа :blush: . Пока мы делом будем заняты, ты и половишь....минут пять.

Этот хапуга сегодня опять класс показывал. :157:

Ссылка на комментарий

Как рыбу ловить?

во всем. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, возьмите на рыбалку.

Может поедет кто-нибудь на лодке.

Расходы оплачу.

89022845995 Игорь.

Грамотный подход когда хочешь на рыбалку. :157:

Дружище ты чего без баркаса сидишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика