Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

На треху судака? А килошники берут, как у нас окуни?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

завтра кроме нас есть еще кто на рыбу едет :facepalm: ?

Ссылка на комментарий

завтра кроме нас есть еще кто на рыбу едет :facepalm: ?

А вы тоже на ДК?

А вообще, я обескуражен!!! Неужели так мало желающих рыбалить? Я даже предложил просто взять свои спины, перекус и поехать со мной на всем подготовленом: в классные проверенные места, до которых довезу, в лодку уже накаченную и заправленную посажу и совершенно безвозмездно составлю компанию!!! Ну, ладно, мне не привыкать одному любимым делом занимаццца!

Ссылка на комментарий

А вообще, я обескуражен!!!

желающих много, только ограничение по весу многие не пройдут :facepalm:. вот я бы с удовольствием, давно уже желание посетить ДК есть, но к сожалению я хомячок ещё тот :nm448:, да и на завтра тоже на рыбу собрались, только на волхов, мсту и не со сранья... так что увы :157:

Ссылка на комментарий

А вообще, я обескуражен!!!

желающих много, только ограничение по весу многие не пройдут :facepalm:. вот я бы с удовольствием, давно уже желание посетить ДК есть, но к сожалению я хомячок ещё тот :nm448:, да и на завтра тоже на рыбу собрались, только на волхов, мсту и не со сранья... так что увы :157:

Точно надо было брать не 6 дохлых кобылок мотор! Так то есть варианты, если кто на день подогнал бы мотор 10-15 лошадочек!
Ссылка на комментарий

и права

Права-то у меня есть на все, кроме парусников вплоть до 3 км в море! Просто выбирал комплект эгоиста- чтобы легче стаскивать на воду, т.к. Чаще езжу один! Рыбаков в моем окружении крайне мало!

Ссылка на комментарий

у самого комплект эгоиста, для одного-самый самолёт!!! дети не особо на рыбалку рвутся, а с батей далеко не езжу... хотя хочется....

Ссылка на комментарий


только ограничение по весу многие не пройдут
я бы прошел, но приманки мои весят 20кг  :pisya:
Ссылка на комментарий

а я в воскресенье за грибами

Ссылка на комментарий

я бы прошел, но приманки мои весят 20кг :pisya:

Приманки учтены! Поехали! Когда ко мне садились товарищи от 80-90(+ приманки!!!) тогда мотор не вытягивал! А вообще-это и моя проблема-все время хочется взять до хрена-а вдруг пригодится! Вот и сегодня в гараже около 3-х часов собирался решал, что возьму-в итоге 2 ящика и 3 пакета! Ведь ХЗ что там на ДК работает- я и подберу!

Ссылка на комментарий

,я уже с Олегом завтра еду  :157:  

Ссылка на комментарий

,я уже с Олегом завтра еду  :157:

А вы в новгородские края или тоже на ДК?
Ссылка на комментарий

Ведь ХЗ что там на ДК работает- я и подберу!
[/quote

Паролон,а он дюже лёгкий :nm038:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завтра не нужен кому напарник?) Сливалом работать умею, капитана облавливать не буду!) Звоните: 8-902-283-22-68 Паша

Ссылка на комментарий

А вы тоже на ДК?

А вообще, я обескуражен!!! Неужели так мало желающих рыбалить? Я даже предложил просто взять свои спины, перекус и поехать со мной на всем подготовленом: в классные проверенные места, до которых довезу, в лодку уже накаченную и заправленную посажу и совершенно безвозмездно составлю компанию!!! Ну, ладно, мне не привыкать одному любимым делом занимаццца!

Я бы сьездил на рыбалку  , тока проблема одна  живу  не совсем  близко  , а так хоть каждый день _)))

Ссылка на комментарий

Я бы сьездил на рыбалку  , тока проблема одна  живу  не совсем  близко  , а так хоть каждый день _)))

Я, кстати, сам боровичский. Вот думаю, как-нибудь до Увери-Мсты добраться! Нравятся мне перелучские места! Поеду к матери, захвачу лодку...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди вообще то работают :nm420: да и с таким клевом хорошие места палить не хотят.

Ссылка на комментарий

кто нить сеня на рыбу поедет? :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика