Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аль с Почином пригласил завтра на рыбалку,Россомаха почему то без проблем одолжил мне на порыбалки свой Талон с катухой...

Не могу понять в чем подвох,но спиной ощущаю происки Клана :rabbi:  :nm2902:  :nm430: !

Вопрос к Форумчанам-стоит ехать или нет...в добавок ко всему Аль с Почином позвонил и сказал,что сможет забрать меня завтра утром в 8.30 под Колмовским мостом! :nm038:

Ссылка на комментарий

Аль с Почином пригласил завтра на рыбалку,Россомаха почему то без проблем одолжил мне на порыбалки свой Талон с катухой...

Не могу понять в чем подвох,но спиной ощущаю происки Клана :rabbi:  :nm2902:  :nm430: !

Вопрос к Форумчанам-стоит ехать или нет...в добавок ко всему Аль с Почином позвонил и сказал,что сможет забрать меня завтра утром в 8.30 под Колмовским мостом! :nm038:

Видать, клан приговорил :nm032:

Ссылка на комментарий

Боярин - все приготовил и еще чемодан с железом и силиконом в придачу :rabbi::nm038:

Весьма понежен!

Завтра Димка в 7.30 на явочном месте,смотри не перепутай-Кутузов!

Народ-хорош на Нормальных однополчан наговаривать,рыбалка состоится!

Если что мы с Аль с Почином где то врайоне Скита будем,я этих мест не знаю,еду просто чайку попить!

Ссылка на комментарий

Аль с Почином пригласил завтра на рыбалку,Россомаха почему то без проблем одолжил мне на порыбалки свой Талон с катухой...

Не могу понять в чем подвох,но спиной ощущаю происки Клана :rabbi:  :nm2902:  :nm430: !

Вопрос к Форумчанам-стоит ехать или нет...в добавок ко всему Аль с Почином позвонил и сказал,что сможет забрать меня завтра утром в 8.30 под Колмовским мостом! :nm038:

Подвох (он мне мне на соревах в Разнежье поведал):

1. Тюлльпан поменян.

2. Трещина от 6-го кольца.

3. Катушкодержатель гумно.

4. Катуха китайская (без дужки).

 

Ну и под мостом будет тебя ждать "Фрегат 270" с "Салютом 2Э"

Ну и т.д. Вобщем, Александер, очередной еврейский развод и попадалово на бобы!  :rabbi:  :nm430:  :nm420:

Ссылка на комментарий

Подвох (он мне мне на соревах в Разнежье поведал):

1. Тюлльпан поменян.

2. Трещина от 6-го кольца.

3. Катушкодержатель гумно.

4. Катуха китайская (без дужки).

 

Ну и под мостом будет тебя ждать "Фрегат 270" с "Салютом 2Э"

Ну и т.д. Вобщем, Александер, очередной еврейский развод и попадалово на бобы!  :rabbi:  :nm430:  :nm420:

Вот завтра и посмотрим на еврейский развод!!!
Ссылка на комментарий

Ну что, кто готов завтра воспользоваться милостью от природы? Погода вроде обещает быть спокойной. Предлагаю свою компанию и транспорт. С вас - идеи, места и хорошее настроение. :nm239:

Ссылка на комментарий

Ну что, кто готов завтра воспользоваться милостью от природы? Погода вроде обещает быть спокойной. Предлагаю свою компанию и транспорт. С вас - идеи, места и хорошее настроение. :nm239:

Илья - я согласен , насчет идей и хорошего настроения :nm069::nm420:

post-358-0-18345400-1381938602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 ну и что Александр  Алексеевич развели или как ?

Леня,никакого развода со стороны Клана не было,рыбалка состоялась,снасти Россомахинсона работали отлично,чай у Аль с Почином-СУПЕР,погода с утра была бяка,но настроение отличное,только позитивные эмоции!

Сане-Аль с Почином пасибо за приглашение на порыбалки,хорошую компанию и душевные разговоры под чашечку чая! :nm411:  :nm420:

Ссылка на комментарий

Наконецто свершилось чудо)))И завтра с напарником буду на ДК.Старт со Взвада в 8.30 плюс минус.Никто тама завтра не будет???

Ссылка на комментарий

Наконецто свершилось чудо)))И завтра с напарником буду на ДК.Старт со Взвада в 8.30 плюс минус.Никто тама завтра не будет???

И рыбы тоже :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

.Никто тама завтра не будет???

Да,как бы мы с Колесом тоже,и ещё форумчанин,из близлежайшего района.

Ссылка на комментарий


Такой и остался?

да

Ссылка на комментарий


Ок. Созвонимся.

Лады!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика