Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Хищник... сказал:

Заветное , его теперь с дороги видно.

Не, Димон, Заветное не видно, которое у дороги - Запутье.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Борода сказал:

Не, Димон, Заветное не видно, которое у дороги - Запутье.

Алексей, его еще Иловским называют. На нем было первое крещение зимней рыбалкой моего среднего сына.:2: По слухам , кстати, на Заперечье сегодня двое удачно провалились у берега. Почему удачно, потому что все хорошо закончилось. На Перетно открытая вода. На ротановом озере сегодня никого не было, лед черный, пол дня поливал дождь и был стабильно плюс, снег съело. Похоже близиться новое перволедье или будем лепить опять грязевики на новый год.

Ссылка на комментарий

Смотрю на потуги метеорологов и потихоньку впадаю в уныние:11:. Работают, как дума-только обещают, а светлого будущего всё не видать. Россия просрала всё, вплоть до климата...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

Алексей, его еще Иловским называют. На нем было первое крещение зимней рыбалкой моего среднего сына.:2: По слухам , кстати, на Заперечье сегодня двое удачно провалились у берега. Почему удачно, потому что все хорошо закончилось. На Перетно открытая вода. На ротановом озере сегодня никого не было, лед черный, пол дня поливал дождь и был стабильно плюс, снег съело. Похоже близиться новое перволедье или будем лепить опять грязевики на новый год.

Паша, а Заозерье тоже растаяло?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, а Заозерье тоже растаяло?

Миша, проезжаю каждое утро мимо него и в обед. С левой стороны по направлению к Новгороду, где оно совсем маленькое, народ сидит, но на середину не лезет. С правой стороны открытая вода, видел вдоль берега сидели, на середине никого . Может по заводям бегают.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бегемот сказал:

Смотрю на потуги метеорологов и потихоньку впадаю в уныние:11:. Работают, как дума-только обещают, а светлого будущего всё не видать. Россия просрала всё, вплоть до климата...

Одним словом в стране климакс)))))

 

Ссылка на комментарий

Может собраться компанией во время праздников забуриться на какуюньдь базу на рыбинке дня на 3-4.....????? :42:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

А на Рыбинке мороз, что ли?

 

Надеюсь,хоть рыбинка встанет .:49:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Может собраться компанией во время праздников забуриться на какуюньдь базу на рыбинке дня на 3-4.....????? :42:

Я свами!!!! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Может собраться компанией

может лучше к северам ближе.. Пока с 4 до 10 свободен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

ты что-то конкретное

пока нет. Вон Ньюп в выхи ещё троллил на Онеге, свои рекорды по лососику бил. Маленькие озёра скорей всего стоят, но про рыбу я не в курсе. А хочется оторваться по рыбе:45:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Бегемот сказал:

пока нет. Вон Ньюп в выхи ещё троллил на Онеге, свои рекорды по лососику бил. Маленькие озёра скорей всего стоят, но про рыбу я не в курсе. А хочется оторваться по рыбе:45:

Известный тебе дом забронирован...:6:

Ссылка на комментарий

ловля на джиг? с такой погодой я готов:45:. А хотелось бы по льду погулять:11:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

может лучше к северам ближе.. Пока с 4 до 10 свободен

 

Предлагай! :4:

Ссылка на комментарий

На  севере   та  же   вода ,    только   холоднее !:alk:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

И твёрже. 

Мишаня !  Тогда    на   Оймякон !    Там   и  лёд    и  таймень !   Я  всё  время     жалею    что   ни  там   Родился !  Стал  бы   чукчей ,  ловил  бы   рыбууууу  !:42:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, пенсионер сказал:

Мишаня !  Тогда    на   Оймякон !    Там   и  лёд    и  таймень !   Я  всё  время     жалею    что   ни  там   Родился !  Стал  бы   чукчей ,  ловил  бы   рыбууууу  !:42:

Везде хорошо, где нас нет. Одно дело съездить половить, отдохнуть, другое - постоянно там жить. Думаю, есть разница и лучше уж "где родился, там и сгодился". :83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, пенсионер сказал:

 Я  всё  время     жалею    что   ни  там   Родился !  Стал  бы   чукчей ,  ловил  бы   рыбууууу  !:42:

 

Такие мысли только на пенсии и приходят :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, пенсионер сказал:

  Тогда    на   Оймякон !    Там   и  лёд    и  таймень !   Я  всё  время     жалею    что   ни  там   Родился !  Стал  бы   чукчей ,  ловил  бы   рыбууууу  !:42:

А в это время чукча рассуждает: "И чего я на Новгородчине не родился! Был бы русским, сажал бы картошку!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может  в Хвойную еб.н.ть? Думаю у нас льда не будет(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxon сказал:

Может  в Хвойную еб.н.ть? Думаю у нас льда не будет(((

Йобни, конечно! Вон Валера Волжский всё мечтает! Скооперируйтесь!

Ссылка на комментарий

Надеюсь что отпустит!

Как летом половодье пошло,как то всё само собой утихло( в плане рыбалки)Хвойная не в счёт, и до сих пор на этот спорт не подымается ..рука,по тому как не где по близости ни клюет.

С ЭТОЙ ОХОТОЙ ВСЮ РЫБАЛКУ ЗАБРОСИЛ!

Но оно того стоит!!!

 

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика