Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Еловик сказал:

Какие килошки когда коньяк уже настоялся:facepalm: и никто не собирается мамок в пищу отправлять.

и травмировать их психику тоже не надо. а то ещё родят раньше времени :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Хищник... сказал:

и травмировать их психику тоже не надо. а то ещё родят раньше времени :nm448:

Не удалось мне сегодня попытаться травмировать психику зубастой , приехал с Питера, а тут зима блин катит в глаза :nm420:

  Вдруг наступила зима 007.jpg, побелело в чистом поле, нет уж дней тех длинных боле, ветер в крышу завывает и тепло все выдувает, в общем вышел на крыльцо Вдруг наступила зима 011.jpg, почесался об него :nm448: и айда к печи поближе :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, у нас всё растаяло...

Так я пока на паровозе ехал везде тоже снега нет, но как только к Окуловке, а тут как всегда, что притянет то надолго :nm448: Короче в снежки сейчас хорошо:079:, снег мокрый такой :nm448: 

Ну завтра все равно на рыбалку :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Ну завтра все равно на рыбалку :facepalm:

куда уже знаешь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Неа :facepalm:

Тихушник что ля?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Тихушник что ля?

:nm448: Есть 3 варианта :nm420:, даже могу озвучить два:facepalm:, это Боровно и Розливы, надо утром погоду оценить и уже от этого плясать, хотя вроде ветер уже спокойный будет судя по прогнозу, а то сегодня просто пипец, до 16м. порывы стояли:nm290:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

:nm448: Есть 3 варианта :nm420:, даже могу озвучить два:facepalm:, это Боровно и Розливы, надо утром погоду оценить и уже от этого плясать, хотя вроде ветер уже спокойный будет судя по прогнозу, а то сегодня просто пипец, до 16м. порывы стояли:nm290:

я вот думаю может к тебе приехать. но что то я сегодня после твоей столицы сильно устал. ))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я вот думаю может к тебе приехать. но что то я сегодня после твоей столицы сильно устал. ))

Ну усталость можно снять только рыбалкой :facepalm:  ,а так смотри, я один в доме, :nm420: можно и с ночевкой чтобы совсем снять :nm069::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну усталость можно снять только рыбалкой :facepalm:  ,а так смотри, я один в доме, :nm420: можно и с ночевкой чтобы совсем снять :nm069::nm448:

я уже начал снимать усталость :nm448: на счет тебя пока думаю.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Хищник... сказал:

я уже начал снимать усталость :nm448: на счет тебя пока думаю.

Пошел я за зубастой :nm411:, погодка шепчет, ветра нет,  красота:079: :nm228:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Пошел я за зубастой :nm411:, погодка шепчет, ветра нет,  красота:079: :nm228:

ну и я тогда пошел. встретимся:157:

Ссылка на комментарий

Опосля работы решил заскочить в Рыбоманию, у Барка Саню этонетама встретил - запланировали совместный выезд на Велье, за зимними мордатенькими полосатенькими... Начал точить крючки и полировать блеснА  :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Опосля работы решил заскочить в Рыбоманию, у Барка Саню этонетама встретил - запланировали совместный выезд на Велье, за зимними мордатенькими полосатенькими... Начал точить крючки и полировать блеснА  :nm038:

Женя, могу тебе координатки точки скинуть. Локальная каменная суша посреди плёса. Глубина 5-6 метров, вокруг 8-10. Суша не маленькая - около 70-ти метров. Там, в нашу осеннюю вылазку, у Еловика очень симпатишные мордатенькие окуни поклевали. Только там, и нигде больше:nm430: Саня место знает, но примерно, потому что без навика. От ближайшей деревни топать всего 1,5 км. Если там поупираться, то горбач точно вдарит.:nm411:

Ссылка на комментарий

Кто нить завтра собирается поморозить нос?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Женя, могу тебе координатки точки скинуть. Локальная каменная суша посреди плёса. Глубина 5-6 метров, вокруг 8-10. Суша не маленькая - около 70-ти метров. Там, в нашу осеннюю вылазку, у Еловика очень симпатишные мордатенькие окуни поклевали. Только там, и нигде больше:nm430: Саня место знает, но примерно, потому что без навика. От ближайшей деревни топать всего 1,5 км. Если там поупираться, то горбач точно вдарит.:nm411:

Да, он так и сказал - я примерно знаю, без навика. Так что если координаты пришлёшь - будет здорово! А если сам приедешь - вообще замечательно :157: Местечко, где вы ночевали, я знаю, а Колюня мой вроде и с хозяином знаком. Как соберёмся ехать - маякну, может и у тебя получится примчать. Мы с Саней хотим его корешка, моего "соседа по парте" vnkoss'a на зимнюю рыбалку отвезти, дабы он от отцовских забот отдохнул :nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Местечко, где вы ночевали, я знаю, а Колюня мой вроде и с хозяином знаком

Женя, а вы с ночевкой собираетесь?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Да, он так и сказал - я примерно знаю, без навика. Так что если координаты пришлёшь - будет здорово! А если сам приедешь - вообще замечательно :157: Местечко, где вы ночевали, я знаю, а Колюня мой вроде и с хозяином знаком. Как соберёмся ехать - маякну, может и у тебя получится примчать. Мы с Саней хотим его корешка, моего "соседа по парте" vnkoss'a на зимнюю рыбалку отвезти, дабы он от отцовских забот отдохнул :nm038:

Будет тебе точка - не вопрос :157: С подробным описанием. Мне далековато получится (260км.). Нынче надо домашними лужами плотнее заняться, тем более очень много точек наработал по мордатому - всех и не проверить :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Будет тебе точка - не вопрос :157: С подробным описанием

Миша, имей ввиду, личка под контролем матрицы:nm448:, так что лучше воспользоваться СМС-сообщением :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, имей ввиду, личка под контролем матрицы:nm448:, так что лучше воспользоваться СМС-сообщением :facepalm:

Да ладно. Я людям доверяю :nm411:А кто такая матрица?

Ссылка на комментарий

Когда на своей слитой секретной точке увидишь гоблина упорото ищущего рыбу там, то она и есть =)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Женя, а вы с ночевкой собираетесь?

Сань, твой тёзка сказал, что без ночёвки ездить не любит, поэтому не удивлюсь, если поедем на 2 дня. Костю при наличии грудного ребёнка на ночь вряд ли отпустят, а остальные участники вполне могут остаться. Правда состав и даты даже не обсуждались :blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А кто такая матрица?

А кто ее знает:facepalm: , все говорят что матрица рулит миром , ну никто ее в глаза не видел:facepalm:

1 минуту назад, Учитель сказал:

твой тёзка сказал, что без ночёвки ездить не любит

И я полностью с ним солидарен в этом!!! :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика