Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Так я тоже в прошлую субботу там в первый раз побывал. Озеро мне понравилось, единственное - в том месте, где мы были, слишком урбанизированное - дома чуть ли не в воде уже стоят... А так - вода чистая, глубины разные, сосновый борок прямо на берегу, дорога приемлемая, рыбешка поклевывает... Думаю Лёня тебя на места заветные отвезёт, половишь :-) Так что если соберёшься, НХНЧ!!! А с зубами я тебя ПРЕКРАСНО понимаю, сам во вторник у хирурга маялся, сейчас вот последствия лечу, стоматофитом полощу и Метрогилом мажусь... Это как в классике - "Завтра на рыбалку, кинулся - а хлеба нет. Теперь на проспект, в дежурный... Далеко, а надо!!!" В смысле охота пуще неволи...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Евгений сказал:

Думаю Лёня тебя на места заветные отвезёт, половишь :-) Так что если соберёшься, НХНЧ!!!

Я к Лени давно уже напрашиваюсь - да все ни как не срастается :nm420:

Ссылка на комментарий

Эххх, а мы опять в Оспино - дурака валять:nm420:. Хоть на собакене покаюсь.:079:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Стрелец сказал:

Эххх, а мы опять в Оспино - дурака валять:nm420:. Хоть на собакене покаюсь.:079:

Володя, а смысл??? Я езжу в новые места, как правильно Эд написал, за впечатлениями.... Да, рыбы я тоже вряд ли много поймаю, зато новые, точнее почти новые, места посмотрю, природой полюбуюсь, ухи поем... Опять же дальняя дорога располагает к задушевным беседам, плюс на обратном пути будет что обсудить... Поехали на Боровно! Дорогу я знаю, готов быть проводником :nm448:

Ссылка на комментарий
В 10.02.2016 at 21:13, Бегемот сказал:
11 минуту назад, Стрелец сказал:

Эххх, а мы опять в Оспино - дурака валять:nm420:. Хоть на собакене покаюсь.:079:

Почему дурака валять, плотву не хочешь ловить? Поищи судачка, раз на собакене.  Оттепель давно стоит, может шевельнулся, как в прошлом году.Расскажешь.) Одному конечно малоэффективно. Но если что-то уже было, народ будет.

 

 

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, Odecolon сказал:

Но если что-то уже было, народ будет

было и народ будет:nm430:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, molibden сказал:

Завтра  на Селигере, ни кто  не хочет компанию поддержать?

Леня с удовольствием но уже едем на другое болото.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений сказал:

плюс на обратном пути... Поехали на Боровно! Дорогу я знаю, готов быть проводником 

Женя, у нас уже обратного пути нет, собрались уж...

А за приглашение большое благодарю:157:! Может как-нибудь в другой раз... Подумываю пока про Великое, Затопы и Боровно, начитавшись тут, но пока не готов - свой коллектив не бросишь, а их собрать - это отдельная тема:facepalm:. НХНЧ вам там на мероприятии!!!

1 час назад, Odecolon сказал:

Почему дурака валять, плотву не хочешь ловить? Поищи судачка, раз на собакене.  Оттепель давно стоит, может шевельнулся, как в прошлом году.Расскажешь.) Одному конечно малоэффективно. Но если что-то уже было, народ будет.

Юрий Саныч, обязательно поинтересуюсь темой - расскажу обязательно.

Тем более, что

1 час назад, Бегемот сказал:

народ будет

:nm420:

Проехать бы нормально - фик знает чего там с дорогой, мы ж с прыцепом - собака скулит...:nm430::nm448:

НХНЧ всем!:nm411:

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Стрелец сказал:

Женя, у нас уже обратного пути нет, собрались уж...

А за приглашение большое благодарю:157:! Может как-нибудь в другой раз... Подумываю пока про Великое, Затопы и Боровно, начитавшись тут, но пока не готов - свой коллектив не бросишь, а их собрать - это отдельная тема:facepalm:.

 

Затопы и Великое дюже далеко, до Боровичей через Валдай 200 и там ещё прилично. Ни там, ни там зимой не был ни разу, хотя летом регулярно бываю, правда езжу туда из деревни в Мошенском районе. Собирай свою бригаду и поехали на Селигер или Велье, они поближе, да и природа не хуже, Хищник подтвердит :079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Собирай свою бригаду и поехали на Селигер или Велье, они поближе, да и природа не хуже, Хищник подтвердит :079:

Хищник бы там и жил не вылезая., я тут а душа там . но жизнь тонкая штука.

Ссылка на комментарий

Димка, я Мошенские боры дюже люблю, но и твои места мне очень нравятся!!! С Колюней эпизодически езжу в ваши края, всегда в восторге!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Собирай свою бригаду и поехали на Селигер или Велье, они поближе, да и природа не хуже, Хищник подтвердит :079:

Спасибо, попробую, ну а там как получица. Так далече надо с ночером ехать однозначно. Ну чтоб "побеседовать неспешно":nm069:

Ссылка на комментарий
В 12.02.2016 at 21:59, Евгений сказал:

Так я тоже в прошлую субботу там в первый раз побывал. Озеро мне понравилось, единственное - в том месте, где мы были, слишком урбанизированное - дома чуть ли не в воде уже стоят... А так - вода чистая, глубины разные, сосновый борок прямо на берегу, дорога приемлемая, рыбешка поклевывает... Думаю Лёня тебя на места заветные отвезёт, половишь :-) Так что если соберёшься, НХНЧ!!! А с зубами я тебя ПРЕКРАСНО понимаю, сам во вторник у хирурга маялся, сейчас вот последствия лечу, стоматофитом полощу и Метрогилом мажусь... Это как в классике - "Завтра на рыбалку, кинулся - а хлеба нет. Теперь на проспект, в дежурный... Далеко, а надо!!!" В смысле охота пуще неволи...

Хочу на выходной на Ладогу:nm132::nm209:Форумная активность

Не тех хирургов выбираете, есть замечательный инструмент, ну. поболит, конечно, с месяц, потом всё заростёт и уже болеть нечему будет

В 12.02.2016 at 00:20, Хищник... сказал:

Хищник бы там и жил не вылезая., я тут а душа там . но жизнь тонкая штука.

Дима, у тебя жизнь тонкая, или всё-таки ДУША??

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Victor23 сказал:

Хочу на выходной на Ладогу:nm132::nm209:Форумная активность

Не тех хирургов выбираете, есть замечательный инструмент, ну. поболит, конечно, с месяц, потом всё заростёт и уже болеть нечему будет

Дима, у тебя жизнь тонкая, или всё-таки ДУША??

А ДУША откуда растёт?:nm448::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

рассматриваю варианты поездки завтра на Ладогу. готов услышать страждущих и отсеять не успевших

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

рассматриваю варианты поездки завтра на Ладогу. готов услышать страждущих и отсеять не успевших

я страждущий:079:

Ссылка на комментарий

всем спасибо, рекруты набраны, экипаж укомплектован:nm411: если надумает ещё кто ехать и нет экипажа могу подкинуть пару человек из страждущих

Ссылка на комментарий

Взято с ПКР:

"МУЖИКИ! Завтра 17.02 (пока муж отпускает) возьмите на рыбалку на корюшку на 58 км. Не пью, не курю, луночки сама сверлю, рыбу ловлю до последнего. Живу на Пискаревке (если надо, подъеду)"

Вот какие рыбачки в России есть :079:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

всем спасибо, рекруты набраны, экипаж укомплектован:nm411: если надумает ещё кто ехать и нет экипажа могу подкинуть пару человек из страждущих

Может для меня найдется местечко?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

всем спасибо, рекруты набраны, экипаж укомплектован:nm411: если надумает ещё кто ехать и нет экипажа могу подкинуть пару человек из страждущих

я такой страждущий,тока работаю завтра:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, shadal сказал:

я такой страждущий,тока работаю завтра:facepalm:

если работа мешает рыбалке-брось работу:nm448:!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

если работа мешает рыбалке-брось работу:nm448:!!!!

не мы завтра в Боровичи,если будет время,то заскочим на Боровно за бесплатными снастями.

Кстати пензионерам привет передали:nm448:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, shadal сказал:

если будет время,то заскочим на Боровно за бесплатными снастями.

По месту Хищник сориентирует :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика