Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

нада ехать истчё

рыб то почти кончился,половину матери завёз,из второй половины сварил уху и пожарил,жена не успокоилась пока всех окуней жареных не умяла,хрен оттащишь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, shadal сказал:

нада ехать истчё

рыб то почти кончился,половину матери завёз,из второй половины сварил уху и пожарил,жена не успокоилась пока всех окуней жареных не умяла,хрен оттащишь

Гнедом,ты что уже поправился???

Даже айпад не хочет правильно писать "вражьи" имена!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Гнедом,ты что уже поправился???

почти:nm411:твоими стараньями

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Молодеет!

ещё раз огромное спасибо,с утра встал как заново родился,правда мокрый,аж выжимать можно было:079:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shadal сказал:

ещё раз огромное спасибо,с утра встал как заново родился,правда мокрый,аж выжимать можно было:079:

Я же тебе говорил-"в рот не бери"!!!

Пиндец!!!

Ссылка на комментарий

Никто в субботу или воскресенье не возьмет на рыбалку? Небольшая машинка имеется)) 8902283пять834

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Если кто собирается на Ладогу в выходные и есть свободное место,  то возьмите с собой плиззз. Горючку возьму на себя. Заранее премного благодарен.

т.+7-921-706-33-двадцать три.

Ссылка на комментарий

 

Никогда не был на Ладоге, есть желание съездить (хотя бы разок, ради рыболовного любопытства). Вдруг у кого-то в экипаже случайно окажется свободное место - готов составить компанию. Не обязательно в выходные. Главное, чтобы погода была относительно "летная" (мороз не -30, и ветер не 20 м/с). 

тел. 8-911-601-6088 (Саныч)

 

Ссылка на комментарий

Команда из трёх человек привезёт шофёра с машиной на крупного окуня на Ладогу... С нас весёлые байки всю дорогу ... чтоб не уснуть...

В понедельник.... После того как в выходные все отчупсят...:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Удав сказал:

С нас весёлые байки всю дорогу ... чтоб не уснуть

Это типа как на фото - не спящий Удав :facepalm::blush:, а про чупс это да, завтра куча народу собирается, я уже 8 машин насчитал :facepalm:

Ссылка на комментарий

Одному экипажу я уже удачи пожелал...

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Удав сказал:

Команда из трёх человек привезёт шофёра с машиной на крупного окуня на Ладогу... С нас весёлые байки всю дорогу ... чтоб не уснуть...

В понедельник.... После того как в выходные все отчупсят...:nm038:

Заманчиво) Размер машины имеет значение?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PavSob сказал:

Заманчиво) Размер машины имеет значение?

Паша не советую. иначе три хряка тебе ее увеличат в размерах.:nm448:

Ссылка на комментарий

Имеет значение скорее клиренс... Чтоб только не спичечный коробок под днищем пролезал...:nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Удав сказал:

С нас весёлые байки всю дорогу ... чтоб не уснуть...

сколько раз с червяком ездил на рыбалку,дак всю дорогу харю плющит,сидишь и думаешь как бы не уснуть самому за рулём,так что стоит подумать лишний раз,кстаи фото мои слова подтверждают,да и координат нет у червяка,всё я его на рыбу возил:nm411:

а теперь ещё и телефон купил,теперь он либо спит,либо в в телефоне типо что то читает,делает умный вид:nm411:

Только что, Хищник... сказал:

Паша не советую. иначе три хряка тебе ее увеличат в размерах.:nm448:

золотые слова

Ссылка на комментарий

Огромной  У Д А Ч И  тебе Геша!!! Персонально...

Только что, Хищник... сказал:

Паша не советую. иначе три хряка тебе ее увеличат в размерах

Сахалинца хряком обозвать это круто!!!

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Удав сказал:

Огромной  У Д А Ч И  тебе Геша!!! Персонально...

 

Хорошо, хоть персонально!:facepalm: .... Спасибо за "провокаторов"! Тока не понимаю пока, как подвесить, чтобы общая крепость жилы не пострадала...:smile14:

Ссылка на комментарий

Спроси у Геши... Кому я удачи пожелал... Не даст соврать ,что всему экипажу...  Бегемоту он уже нажаловался!!!:nm038::nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Тока не понимаю пока, как подвесить, чтобы общая крепость жилы не пострадала...:smile14:

Если не понимаешь или сомневаешься в крепости, как ты написал - жилы, зачем вообще вешать, или это из той серии - лишь бы поймать :nm430:, а так то набери в интернете, тебе кучу способов привязывания выдаст

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Удав сказал:

Спроси у Геши... Кому я удачи пожелал... Не даст соврать ,что всему экипажу...  Бегемоту он уже нажаловался!!!:nm038::nm038:

Ладно тот ХАД известный! А мы то тебе чем не угодили???:nm2902:

15 минуту назад, Ворчун сказал:

или это из той серии - лишь бы поймать :nm430:,

1) Естественно, я нацелен на результат, а не только на процесс!! 2) Воспользуюсь советом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика