Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Я бы и не раздумывал, если бы там (в речке) песочек золотой проскакивал:nm447:

Так может и есть, надо проверить:nm253:

А что в ваших краях таких избушек нет?, где можно отдохнуть:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так может и есть, надо проверить:nm253:

А что в ваших краях таких избушек нет?, где можно отдохнуть:facepalm:

Таких избушек хватает, но такой первозданности и чистоты льда уже не встретишь. Кругом выруба и присрано:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Таких избушек хватает, но такой первозданности и чистоты льда уже не встретишь. Кругом выруба и присрано:facepalm:

Ну зимой присранность не видна:facepalm: 

Кстати, если что, я Всегда готов пустится во все тяжкие.., путешествия:facepalm: 

Ссылка на комментарий

Гисметео радует пока, глядишь и на следующие выходные я открою сезон:smile18: Если кто пожелает составить компанию буду рад видеть на Боровно, можно и с ночевкой:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Гисметео радует пока, глядишь и на следующие выходные я открою сезон:smile18: Если кто пожелает составить компанию буду рад видеть на Боровно, можно и с ночевкой:157:

Я желаю , а че случилось - лед будет что ли ??? :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Гисметео радует пока, глядишь и на следующие выходные я открою сезон:smile18: Если кто пожелает составить компанию буду рад видеть на Боровно, можно и с ночевкой:157:

Я тоже буду не против составить компанию :nm036:

Ссылка на комментарий

кто в сб на рыбалку на ямы поедет? возьмите,пожалста,есть идейка как хичника еще поймать:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Pelikan сказал:

кто в сб на рыбалку на ямы поедет? возьмите,пожалста,есть идейка как хичника еще поймать:157:

Джерками его сейчас ловить надо. джерками:nm447:Ставьте любой медленный длинноход. Лучше хвостатый, например фантом лурес, ну или шварцзонгер, или хотя бы зальт зам зет тэйл. Медленная тягучая проводка, большие паузы с зависанием. И будет вам счастье:nm228:Можно есчо и пулбейта какого-нибудь попробовать, да хоть салмо фатсо, тоже может стрельнуть. Если выбор не велик, ставьте бастера любого и тихими толчочками, никакой экспрессии. Всё должно получиться - пробуйте:157:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Pelikan сказал:

кто в сб на рыбалку на ямы поедет? возьмите,пожалста,есть идейка как хичника еще поймать:157:

Бредешком  :pisya:

Ссылка на комментарий

В воскресенье если погода не подкачает,опять с Колесом на Селигер .После прошлой вылазки получили инфу, что не там и не так ловили, будем исправляться:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

В воскресенье если погода не подкачает,опять с Колесом на Селигер .После прошлой вылазки получили инфу, что не там и не так ловили, будем исправляться:nm411:

А что там лёд есть?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, molibden сказал:

В воскресенье если погода не подкачает,опять с Колесом на Селигер .После прошлой вылазки получили инфу, что не там и не так ловили, будем исправляться:nm411:

Планировал в эти с вами податься, но надо в Питер прокатиться . есть дельце одно. :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Korolev сказал:

А что там лёд есть?

Нет,по открытой.

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Нет,по открытой.

Ну и как там?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Планировал в эти с вами податься, но надо в Питер прокатиться

Вот так они и не встретились:nm448:

Если синоптики не соврут,к середине следующёй недели со льда уже макать можно(на наших лужах).

7 минут назад, Korolev сказал:

Ну и как там?

В смысле?

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Хищник... сказал:

Бредешком  :pisya:

Динамитом:nm448:,не на другую Дим снасть!Разрешенную правилами рыболовства!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Вот так они и не встретились:nm448:

Если синоптики не соврут,к середине следующёй недели со льда уже макать можно(на наших лужах).

В смысле?

С рыбой

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Россомаха сказал:

Понятно на клеточку

ну вы и бреки господа:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Планировал в эти с вами податься, но надо в Питер прокатиться . есть дельце одно.

Завязывай, сейчас не война еще, чтобы партизанить, давай подтягивайся на Боровно в следующие выхи, даст Бог отметим под уху начало сезона:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korolev сказал:

С рыбой

С Октября,по убывающей,в основном окунь.Но если погода позволяет,чего дома то сидеть,это самая ближайшая лужа от нас,не считая Велья,где можно что то поймать на джиг.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, molibden сказал:

Вот так они и не встретились:nm448:

Так Леня на носы НГ сейчас меня даже устраивает что межсезонье на рыбалке :nm420:а то пускал бы слюни а сам бы не смог даже выбраться. надо поработать чутка чтоб на масло икорки положить в праздник. :157:

9 минут назад, Еловик сказал:

Завязывай, сейчас не война еще, чтобы партизанить, давай подтягивайся на Боровно в следующие выхи, даст Бог отметим под уху начало сезона:157:

Саша не обещаю но все возможно, уже были созывы на то время на рыбалку. если не получится то приеду.:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

чтоб на масло икорки положить в праздник.

Можно и рыбки поймать,чтобы икорку намазывать(щучью):nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика