Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Еловик сказал:

Да я знаю что есть, но вот зимой не слышал чтобы драли.

И причем они с биноклями и на снежиках.

да-да! А еще как только лунку разловил, так мне дудушка какой-то леску оборвал, пройдя мимо в 10 см и чуть мормулетку в палец не засалил! ГАД!!!

6 минут назад, Россомаха сказал:

Вот туда мы и поедем :nm420:

Был там???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

да-да! А еще как только лунку разловил, так мне дудушка какой-то леску оборвал, пройдя мимо в 10 см и чуть мормулетку в палец не засалил! ГАД!!!

Поэтому надо своей тусой(большой) ехать и делать на льду каре, чтобы никто не посягал на наши лунки :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Был там???

Не - не был .

Был только в Креницах и в следующем заливе .

Но я тебе хочу сказать , что окуни по 1.5 кг в Креницах по началу тоже нормально проскакивали :079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Был там???

Он то не был, по твоей информации собирается:nm448:

Ссылка на комментарий

если у кого будет желание зимой сгонять на Свирицу, я присоединюсь! Только вот там собаку бы нужно, а то пешком далековато. Я там всю прошлую зиму отсидел, покрайней мере народу в разы меньше и более-менее приличный контингент:157:

Ссылка на комментарий

Я в тех краях был однажды, медовый месяц, точнее 4 медовых дня ходил с молодой женой на Валаам и Кижи, путь пролегал аккурат по Свири. Река, конечно, замечательная! А еще знаю, точнее помню по сводкам новостей, что посёлок Свирица в половодье обычно затапливается чуть ли не полностью, там аборигены на лодках перемещаются, практически как в Венеции. Что знал - сказал :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Он то не был, по твоей информации собирается:nm448:

прошлой зимой в Креницах был два раза и этого за глаза хватило....:facepalm:

в Свирице окунь клюет выходами зато какими:079:!!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Но я тебе хочу сказать , что окуни по 1.5 кг в Креницах по началу тоже нормально проскакивали :079:

Леску не рвали?:nm430:

6 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

прошлой зимой в Креницах был два раза и этого за глаза хватило....:facepalm:

в Свирице окунь клюет выходами зато какими:079:!!!!

А ножками сколько топать?:nm430:

Ссылка на комментарий

Одно слово красава:079::nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

Леску не рвали?:nm430:

А ножками сколько топать?:nm430:

5-7 км плюс-минус

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Леску не рвали?:nm430:

Дима, дяденька Жорик писал же выше, что старичелло какой-то леску ему разорвал в клочья и тройник от блесны засадил в плечо! Внимательнее товарисч :nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Только вот там собаку бы нужно, а то пешком далековато

Так вроде доставка есть по льду:facepalm:

Ссылка на комментарий

рыбалка там примерно выглядит так: все ходят, болтаются, чупсят...и тут кто-нибудь один орет "пошел!!"!!! " все кучкуются и дерут на все подряд. бывало что ловили и с балансирами на жопе окуней! Но окунь знатный! обрывов очень много!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Дима, дяденька Жорик писал же выше, что старичелло какой-то леску ему разорвал в клочья и тройник от блесны засадил в плечо! Внимательнее товарисч :nm038:

Привет Евгений:nm411: Вообще то я этот вопрос адресовывал Игорю Россомахе.:nm430:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так вроде доставка есть по льду:facepalm:

Саня, там очередь из желающих :facepalm: Я когда в Питере жил, Фишер.спб.ру читал регулярно, так за развозку чуть ли не битвы порой устраивались. Не вариант, скорее всего. Или надо заранее договариваться!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так вроде доставка есть по льду:facepalm:

есть конечно, но не так много, как в Креницах. А так можно на машине до лунки, но тут есть свои риски

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений сказал:

Саня, там очередь из желающих :facepalm: Я когда в Питере жил, Фишер.спр.ру читал регулярно, так за развозку чуть ли не битвы порой устраивались. Не вариант, скорее всего. Или надо заранее договариваться!

Я у мужиков поспрашиваю на счет заранее.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

Привет Евгений:nm411: Вообще то я этот вопрос адресовывал Игорю Россомахе.:nm430:

Дима, дружище, я читаю внимательно и адресат твоего вопроса мне известен :blush: Считай я не очень остроумно пошутил, раз ты не понял, что я имел ввиду... Сорри, исправлюсь :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Я у мужиков поспрашиваю на счет заранее.

Про битвы не слышал, а извозчиков в Креницах много, в Свирице мало. Там народ предпочитает на авто (в принце можно без фанатизма и по натоптонной)

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

есть конечно, но не так много, как в Креницах. А так можно на машине до лунки, но тут есть свои риски

надо финские санки покупать

 

2ddc5fa69fa97f1d8d3ed11b9abf8f5b.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Про битвы не слышал, а извозчиков в Креницах много, в Свирице мало. Там народ предпочитает на авто (в принце можно без фанатизма и по натоптонной)

А отрывов льдин там нет?, а то наслышан как народ ноги уносит:nm038:

Ссылка на комментарий

У меня товарищ на работе есть Димон "безумный", а у него дядька там живет (местный короче). Так что как-только там заклюет я об этом в первых рядах узнаю. если кто захочет с удовольствием составлю компанию, тем более землякам!

 

Ссылка на комментарий

Без обид Женя:nm411: Интересно послушать про незнакомые места и классные уловы.:079: А 5-7км.  пёхом можно и прогуляться.:nm014::nm411:

11 минуту назад, Евгений сказал:

Дима, дружище, я читаю внимательно и адресат твоего вопроса мне известен :blush: Считай я не очень остроумно пошутил, раз ты не понял, что я имел ввиду... Сорри, исправлюсь :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

А отрывов льдин там нет?, а то наслышан как народ ноги уносит:nm038:

отрывы и у нас случаются . а потом гребут бурами :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика