Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Диамант сказал:

Я представляю:nm411: но без провожатого по твоим местам нет смысла!:facepalm:

Денис, одного желания достаточно. Смысл есть, тем более по точкам с навиком. Помню, как я первый раз туда попал:facepalm: Без навика, без эхолота, вместо проводника - атлас автомобильных дорог. Из инфы было только несколько прочитанных сообщений на русфишинге. Я тогда не поймал ни одной рыбы, но сидел в толпе и ликовал от увиденных судаков. Их тогда ловили почти все, кроме меня. А сейчас то уже, как на дачу:nm448:                                   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Денис, одного желания достаточно. Смысл есть, тем более по точкам с навиком. Помню, как я первый раз туда попал:facepalm: Без навика, без эхолота, вместо проводника - атлас автомобильных дорог. Из инфы было только несколько прочитанных сообщений на русфишинге. Я тогда не поймал ни одной рыбы, но сидел в толпе и ликовал от увиденных судаков. Их тогда ловили почти все, кроме меня. А сейчас то уже, как на дачу:nm448:                                   

Миша,ты прав конечно.Кинь инфу в личку,может и созрею,сижу и чешится

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, ты то сезон на Рыбинке закрыл, или как погода ляжет?? 

Саша, сам себе поражаюсь:nm038: Впервые в жизни я не хочу зимы и не мечтаю о перволедье:facepalm: После каждой осенней рыбалки там остаётся чувство незавершённости, каждый раз что-то сделал не так...Каждый раз душа требует реванша, которого уже может и не быть. :nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саша, сам себе поражаюсь:nm038: Впервые в жизни я не хочу зимы и не мечтаю о перволедье:facepalm: После каждой осенней рыбалки там остаётся чувство незавершённости, каждый раз что-то сделал не так...Каждый раз душа требует реванша, которого уже может и не быть. :nm411:

Я вот тоже хотел бы еще поджиговать, зацепила меня эта штука. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

На Боровно уже лед? ))

Да нет пока, но и делать там нечего, судака то там нет :facepalm:, поэтому сезон на местных озерах я уже закрыл.

Ссылка на комментарий

Саша фотка не кайфовая, таких пиписек и у нас хватает,

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Ты наверно хотел сказать - Хватало. :facepalm:

не, не, это окунь с боровно туда привезен, на рыбинке окунь другой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

не, не, это окунь с боровно туда привезен, на рыбинке окунь другой.

Блин, а я то думаю, куда у нас пропал окунь :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

не, не, это окунь с боровно туда привезен, на рыбинке окунь другой.

Пришёл поручик Ржевский и всё "опошлил":nm448:

Ссылка на комментарий

Нет желающих в пятницу13 -го:nm038: составить компанию на Селигере?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Звучит как то зловеще

Нормально звучит,отставить предрассудки:nm411:

Ссылка на комментарий

Нет желающих в пятницу13 -го:nm038: составить компанию на Селигере?

А в субботу?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Звучит как то зловеще :facepalm::nm448:

 

 

Нормально звучит! Предвещается суровая мужская рыбалка на леденеющих волнах, борьба с обмерзанием:nm069:. Я бы с удовольствием в такую вписался:nm228:, но в пт. командировка в город, никак не отменить:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Нормально звучит! Предвещается суровая мужская рыбалка на леденеющих волнах, борьба с обмерзанием:nm069:. Я бы с удовольствием в такую вписался:nm228:, но в пт. командировка в город, никак не отменить:facepalm:

Если бы было просто сказано, -кто хочет в пятницу составить компанию..., а тут упор делается на пятницу 13 :nm448: А  борьба с трудностями это наше нормальное состояние, если нет трудностей значит не был на рыбалке, лично для меня так :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 а тут упор делается на пятницу 13 :nm448:  

Это, наверное, и имеется ввиду степень обмерзания и борьба с ним.:nm069:

Ссылка на комментарий

Пятница выбрана исключительно из за погоды,если поменяется.перенесём.

22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

степень обмерзания и борьба с ним

Мишаня,в пределах разумного:nm069:,божественный Кневицкий напиток,согревает до кончиков пальцев,точнее даже сквозь ладони,на бланк и  кольца передаётся:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Пятница выбрана исключительно из за погоды,если поменяется.перенесём.

Мишаня,в пределах разумного:nm069:,божественный Кневицкий напиток,согревает до кончиков пальцев,точнее даже сквозь ладони,на бланк и  кольца передаётся:nm448:

Лёня, ты ГАД! И Колесо тоже:nm430: Нынче так и не встретились и не отведали кневицкой животворящей влаги:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика