Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде как награждение идёт!!!!!

. Ну дак кого награждают то
Ссылка на комментарий

У Анта с Водолеем 4 место в команде и 4 в личке

У Ловчего самый крупный судак.

Зандер с Ньюпом 3 место

1-ое место Немец и Бульбаш

Ссылка на комментарий

ждём подробностей из первых уст... а так  хорошо выступили, если б не некоторые накладки :facepalm::nm448: :nm448: то вообще весь пьедестал новгородцы заняли бы... а вот на втором месте кто?

Ссылка на комментарий

ждём подробностей из первых уст... а так хорошо выступили, если б не некоторые накладки :facepalm::nm448: :nm448: то вообще весь пьедестал новгородцы заняли бы... а вот на втором месте кто?

Кольцо выйграл с нашей лодочной кто-то
Ссылка на комментарий

С вашей лодочной был только Удав, или ещё кто то?

кто то еще,значит!

Ссылка на комментарий

С вашей лодочной был только Удав, или ещё кто то?

Самое весёлое будет в отчет Водолея  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Самое весёлое будет в отчет Водолея

блин, 9 чел. с форума были и тишина в эфире  :nm430:, Водолей что, корреспондент внештатный7
Ссылка на комментарий

блин, 9 чел. с форума были и тишина в эфире  :nm430:, Водолей что, корреспондент внештатный7

а мы только приехали , я позде скину фотки и напишу  пару строк. Есть просто один момент очень   не приятный , но я думаю слухи уже быстро разошлись.  :nm448:

Ссылка на комментарий

а мы только приехали , я позде скину фотки и напишу  пару строк. Есть просто один момент очень   не приятный , но я думаю слухи уже быстро разошлись.  :nm448:

 а поподробнее если можно

Ссылка на комментарий

1 тур мы заняли 11 место ,  я поймал ну очень много щуки , но не хватало нам пару см.   2 тур мы выйграли - закрылись по 3 видам рыб и взяли 1 место в туре. В Итоге у нас 4 в команде и 4 в личке.  Как  я уже и говорил,что для меня 4 место проклятое...  От 3го нам не хватило 4 очка. Вот в 1м бы туре 1 щучку или судачка на грани зачета и мы были бы точно 3е и судя по таблице даже 2е т.к. даже самая маленькая щука давала 13 очков, а судак еще больше т.к. их было поймано всего 2 или 3 в 1м туре.  2 тур мы закрылись за 30 мин ,а в 1м туре мы поменяли тактику за 5 мин до выхода в Верготь, оказывается зря и сделали это ... У нас полностью 1 в 1 повторилось как и на БО 2014.  Даже по рыбе как закрылись и что поймали. Вообщем не пруха  :facepalm:

 

Борода 5 место в команде и в личке вроде 9 или 10 точно не помню, у него были большие шансы , но он его не использовал .

 

Ловчему засрали 1 тур и они его слили , но 2 тур надрали хорошего судака и щуку. в Итоге 9 в команде и  вроде 7-8 в личке. 

 

Удав 1 тур слили , много не зачета , а во 2м туре взяли хорошего окуня и думали выйграть номинацию, но не повезло.

 

 

Кольцо выиграли парни с Новгорода. Один вроде с форума , а 2й с лодочной Удава. Александр Александров ( если не ошибаюсь). 

 

Остальные сами за себя отпишут.  Позже скину фотки. и напишу пару строк.

Ссылка на комментарий


Есть просто один момент очень   не приятный , но я думаю слухи уже быстро разошлись. 

 

О ДАААААААААААААА!  :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

О ДАААААААААААААА!  :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Жесть как она есть  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Кольцо выиграли парни с Новгорода. Один вроде с форума , а 2й с лодочной Удава. Александр Александров ( если не ошибаюсь).

он оказывается не с лодочной,а знакомый

молодцы что съездили,показали себя на людей посмотрели))как говорится...заняли места и классно отдохнули....

Ссылка на комментарий

Всем активным пользователям,а так же гостям данного ресурса,доброго времени суток!

Прошел очередной Турнир,организованный базой отдыха Бурый Медведь-БО 2015!!!

В Турнире победил тот человек,который достоин звания ЛУЧШИЙ-это Михаил(Бульбаш)-"егерь" базы БМ!

При всём моем уважении как к организаторам,так и к призёрам Турнира,выскажу свое личное мнение,которое не навязываю никому!!!Это не Турнир(Состязание) рыболовов любителей,а банальная пьянка с мордобоями и разбрасыванием фикалий по укромным уголкам уютных домиков,в которых проживают гости и участники сего мероприятия!Хочу заметить,что прошлогодний Турнир мне понравился больше,т.к. прошел более организованно и без особых недочетов.

Желания расписывать итоги прошедшего ...нет никакого!

Добавлю только одну ремарку-испражняться нормальный человек ходит в туалет,а не в соседний домик на пол,в результате чего падает(два раза)мордой в свое же говноВыводы пусть делают все лица так или иначе причастные к этой истории!!!

)

Ссылка на комментарий


Это не Турнир(Состязание) рыболовов любителей,а банальная пьянка с мордобоями и разбрасыванием фикалий по укромным уголкам уютных домиков,в которых проживают гости и участники сего мероприятия!Хочу заметить,что прошлогодний Турнир мне понравился больше,т.к. прошел более организованно и без особых недочетов.
ужас нах.
Ссылка на комментарий

ужас нах.

Дима-это просто 3,14здец!!!Животина одна на глазах у мальчугана четырех лет,в присутствии его мамы(трезвой),а так же ее подруги...просто вывалился в домик и сел срать посередине комнаты...

Дима-это просто 3,14здец!!!Животина одна на глазах у мальчугана четырех лет,в присутствии его мамы(трезвой),а так же ее подруги...просто вывалился в домик и сел срать посередине комнаты...

После чего проскользнул сия в своем же дерьме и упал на пол и так два раза!!!
Ссылка на комментарий

Дима-это просто 3,14здец!!!Животина одна на глазах у мальчугана четырех лет,в присутствии его мамы(трезвой),а так же ее подруги...просто вывалился в домик и сел срать посередине комнаты...

Только услышал об этом и опупел . насколько...... ну все понятно. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поздравляю всех участников с прошедшими соревами. считаю очень удачно выступили и показали класс. до 10-го места достойно уважения всегда для меня лично. а при нынешней воде и количестве рыбы , считаю отлично выступили.

Ссылка на комментарий

Только услышал об этом и опупел . насколько...... ну все понятно. :facepalm: :facepalm: :facepalm:Поздравляю всех участников с прошедшими соревами. считаю очень удачно выступили и показали класс. до 10-го места достойно уважения всегда для меня лично. а при нынешней воде и количестве рыбы , считаю отлично выступили.

Дима,нам с Антоном второй год не фартит!!!Оба раза одинаково закрылись-МЛЯДЬььььь!!!

Ссылка на комментарий

Дима-это просто 3,14здец!!!Животина одна на глазах у мальчугана четырех лет,в присутствии его мамы(трезвой),а так же ее подруги...просто вывалился в домик и сел срать посередине комнаты...После чего проскользнул сия в своем же дерьме и упал на пол и так два раза!!!

Быдлятина.
Ссылка на комментарий

Дима,нам с Антоном второй год не фартит!!!Оба раза одинаково закрылсись-БЛЯДЬььььь!!!

Саша понимаю что ибидно когда чуть-чуть не хватает, но 4-ое тоже классно, при таком количестве народа. ну и на будущее опыт , не надо было  рыбу отпускать.уважуха. :157:

Ссылка на комментарий

Саша понимаю что ибидно когда чуть-чуть не хватает, но 4-ое тоже классно, при таком количестве народа. ну и на будущее опыт , не надо было  рыбу отпускать.уважуха. :157:

Очень обидно , когда понимаешь что если бы хоть одну взяли , было бы 13 очков и  это было бы 2ое место , но думали поймаем больше и не брали ...   :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика