Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

Дима,нам с Антоном второй год не фартит!!!Оба раза одинаково закрылись-МЛЯДЬььььь!!!

Саша и Антон все равно,Вы молодцы.Так держать!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша и Антон все равно,Вы молодцы.Так держать!

Спасибо  :157:  :157:

 

Ловчий с Пеликаном тоже молодцы, смогли выступить очень достойно во 2м туре , но первый тур слили из-за подлитой воды в бензобак....  :facepalm:  :facepalm:

 

А могло бы все сложится по другому.

 

Но призы они тоже увезли , как и борода  :157:

Позже постараюсь выкинуть чутка фоток, но не все!  :157:  :157:

Ссылка на комментарий


Ловчий тоже молодец, смог выступить очень достойно во 2м туре , но первый тур слил из-за подлитой воды в бензобак.... :facepalm: :facepalm:
за такое можно и получить не слабо.Серега не сдался и все же выступил, молодец.
Ссылка на комментарий

Дима,нам с Антоном второй год не фартит!!!Оба раза одинаково закрылись-МЛЯДЬььььь!!!

Всё равно молодцы, все молодцы :079:, бились , старались, ну не фартануло чуть чуть, бывает, зато опыта набрались

Ссылка на комментарий

Молодцы все. Ну и не много юмора, говорили вам надо было Дикого с собой брать и лодки бы заодно охранял спя в них)))

Ссылка на комментарий

Каким раком она (вода) туда (в бак) попала?

Вроде как были свидетели которые видели как подлили.. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дима,нам с Антоном второй год не фартит!!!Оба раза одинаково закрылись-МЛЯДЬььььь!!!

Главное участие )))  А победа будет еще все впереди )))  Бурый окунь 2016 ))

Ссылка на комментарий


Бурый окунь 2016 ))
Ну если он будет , после всех событий что были.... Серега сказал, что турниров не будут проводить больше. Поживем- увидим.  :157:
Ссылка на комментарий

но первый тур слили из-за подлитой воды в бензобак....

:facepalm: неужели так и было....это пзц...

Ссылка на комментарий

привет форумчане!!!пять призов получили новфишенцы...Ловчий--за судака.Борода-10 место.Ловчий-8 место.Виталик-7 место.Антон-4 место(все-личные)

Ссылка на комментарий


свидетели которые видели как подлили

Антон, привет!

Фига себе "свидетели" это уже соучастники, видели и молчали???

Ссылка на комментарий

привет форумчане!!!пять призов получили новфишенцы...Ловчий--за судака.Борода-10 место.Ловчий-8 место.Виталик-7 место.Антон-4 место(все-личные)

красавцы.....Ловчий,отдельно респект,за то что боролся не смотря на гемор с моторами

Ссылка на комментарий

Антон, привет!

Фига себе "свидетели" это уже соучастники, видели и молчали???

Без понятия  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну если он будет , после всех событий что были.... Серега сказал, что турниров не будут проводить больше. Поживем- увидим.  :157:

Антон я в курсе про то что Серега думает ))  Говорили ,  Но все равно  участие всегда +++  Я жалею что сам не смог учавствовать  по причинам  техническим )))  Но Судья из меня класс  плюс  спасатель и водитель   плавсредства )))) 

Ссылка на комментарий

Антон я в курсе про то что Серега думает ))  Говорили ,  Но все равно  участие всегда +++  Я жалею что сам не смог учавствовать  по причинам  техническим )))  Но Судья из меня класс  плюс  спасатель и водитель   плавсредства )))) 

Риджик 90й рулил по щуке и окуню хорошо. я думаю у тебя бы поперло  :157:

Ссылка на комментарий

красавцы.....Ловчий,отдельно респект,за то что боролся не смотря на гемор с моторами

Только завалился домой, поужинал и открыли с женой по баночке пивка "за волю к победе"! Завтра дополню отчеты Юрца и Пеликана!

Ссылка на комментарий

А Удав выступал с Власовым что ли ?

да! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика