Перейти к содержанию

Проводы 2022.


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Учитель сказал:

Темыч, как так получилось то? Оба колеса пропороли?

Сначало полуось, потом ступица и  может что и ещё сломалось. Трактором в гараж заталкивали20221224_122255.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Артём сказал:

Сначало полуось, потом ступица и  может что и ещё сломалось. Трактором в гараж заталкивали20221224_122255.jpg

Да уж, нарочно не придумаешь. Техника, к сожалению, имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Артем, остались дома или продолжили путь на другой?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, L_N сказал:

Да уж, нарочно не придумаешь. Техника, к сожалению, имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Артем, остались дома или продолжили путь на другой?

Павел, поехали домой. У Витали R53 было  одно место, но все решили  с Вовой быть до конца.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Артём сказал:

Павел, поехали домой. У Витали R53 было  одно место, но все решили  с Вовой быть до конца.

Артём, по-любому это правильно, быть вместе. :25:Машина починится, наверстаете упущенное!:26:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, L_N сказал:

Артём, по-любому это правильно, быть вместе. :25:Машина починится, наверстаете упущенное!:26:

Уже навёрстываем))20221224_150946.jpg20221224_151040.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Артём сказал:

Не удалось у нас доехать до мероприятия(( на берёзовой покрышки далеко не уехать20221224_071830.jpg20221224_092718.jpg20221224_111325.jpgScreenshot_20221224_112128_Gallery.jpg

А чего, саночек рыболовных ни у кого не нашлось? :7:

5 часов назад, Артём сказал:

Уже навёрстываем))20221224_150946.jpg20221224_151040.jpg

Лунок не видно.:7:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ЮрКон сказал:

Лунок не видно.:7:

Юра, пробовали бурить, шнек плитку не берёт))) лучше давай фото с мероприятия😉

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Артём сказал:

Юра, пробовали бурить, шнек плитку не берёт))) лучше давай фото с мероприятия😉

Артём, к сожалению, фоток не делал. Мероприятие состоялось по пьесе Маршака "12 месяцев".  Участвовали 12 мужиков и Оля, она же Сова. Была рыбалка, уха, конкурс от Волжского, подарки и поздравления. Главное, была дружественная обстановка и самое главное: присутствие Сани Звонарёва и конечно же  Валентиныча.:25: Бугульма не в счёт,его недуг не берёт.:7:  Провели, призаюсь, скромно в этот раз, красной икры не было. Но, учитывая текущую ситуацию, актуально напоминание: "Чем дороже Новый год встретишь, тем беднее проведёшь январь". :37: А фотки будут, Валентиныч точно знаю фоткал, и он ..... да вот же он.

Ссылка на комментарий

Сказка "12 месяцев" + Снегурочка.

Встретились на обозначенном повороте, обнялись, выпили за встречу и стали ждать боровичскую бригаду) Звонила им, не дозвониться,  так и поехали, не дождавшись. 

Приехав к озеру, Ярик сразу ставит стол.

20221224_091043.jpg

Проставляется за прошедшее день рождения. 

20221224_091502.jpg

Медвежонок @Потапыч, спасибо за вкусную закуску, съели в первую очередь (довезли в целости и сохранности).

Настроившись на правильную и счастливую волну, идём ловить рыбу.

По традиции за первую рыбку я с Валерой @Боярский объединяемся, чтобы отпраздновать это событие.  Кричит, что поймал, беги ко мне и пока я шла, поймал вторую.

20221224_095225.jpg

Профессионал, фиг ли)

20221224_095437.jpg

У меня не клевало, как и у многих. Чуть позже Ярик зовёт к себе, нашёл рыбку.

Потаскали весело. 

20221224_102450.jpg

Выдающегося ничего не было,  суповые. 

20221224_102618.jpg

Но не за рыбой и приехали. 

Ярик, спасибо за подарок - блесну Выдра.  Не простая блесна, но поймала на неё сколько-то рыбешек, буду учиться дальше.

Погода менялась часто. То снег,

20221224_134923.jpg

то тишь,

20221224_134930.jpg

то солнце. 

20221224_140823.jpg

Пора на берег варить уху.

Кто-то принялся чистить картошку, кто-рыбу. Так всё слаженно получалось, как будто мы одна большая семья.

20221224_153444.jpg

Для Валеры @Волжский пела "Валера, Валера", а он довольный расплылся в улыбке.

20221224_153456.jpg

Этот самый Валера устроил конкурс "Кто дальше закинет зимнюю блесну". Приз-блесна Кобра.

Мы бились, как могли.

20221224_161958.jpg

 

20221224_162247.jpg

А потом так же дружно распутывали "бороды". 

20221224_162529.jpg

Очень занятное дело, скажу я вам)

Победил Дима @NIV21213, умело закинув блесну  дальше всех и не сделав "бороды".

20221224_165121.jpg

Был ещё конкурс "У кого самый длинный?", победил Ярик, за победу ему вручили удочку от @kompozitor.

Мне ребята вручили вторую удочку, т.к. Снегурочка среди них одна. Ещё одна любимая удочка у меня,  спасибо!

А вот самым неожиданным, но очень приятным подарком мне, стал якорь, сделанный своими руками Димой @NIV21213. Вручает, говорит от Деда Мороза) Говорит,  ну ты же лодку купила, теперь и якорь нужен. Я ехала домой, думала об этом и улыбалась. Какие чуткие и добрые люди есть в моём окружении. Дима, большое спасибо!!!

Виталик, спасибо за вкуснющую уху!!!

Блинов от ШурБорисыча сегодня не было, но он нас и без них сладостями накормил, спасибо!

Красавчик.

20221224_172155.jpg

Обещал блины на синегубика.

Я что-то упустила, а почему мы ламбаду танцевать не стали? Боярский,  это всё ты со своим подвесом)))

 

Замечательный день,  замечательная погода, замечательная, тёплая  компания. 

Всем спасибо, кому-то за подарки, кому-то за доверительные разговоры и всем за внимание и заботу. 

 

Ссылка на комментарий

Вишера тоже дома. Не смотря ни на что мероприятие состоялось! И, в принципе, очень достойно 👍 погода пока ехали устаканилась, было вполне комфортно. Из дискомфорта только передвижение по озеру. Наслуз местами очень крепкий, далеко не разбежишься. Компания, как всегда - огонь! Скучно не было ни минуты. День пролетел незаметно. У меня даже рыбалка удалась😁 утром наткнулся на пятачек с активным окушком. В основном суповой и условно... Но были и помягче... 

IMG_20221224_113159.jpg

Ельчик сегодня сделал всю рыбалку, за что был удостоен обрести себе нового хозяина. После первых двух десятков из одной лунки свистнул Сову и она любезно согласилась составить компанию в выкачивании полосатых из лунок. 😁 вобщем, ещё один прекрасный день в копилку добрых воспоминаний!!! Всем участникам спасибо огромное за тёплую, весёлую компанию🤝🤝🤝

Ссылка на комментарий

И мы уже по домам.

Вот ведь каждый раз убеждаюсь, что без этой тёплой атмосферы форумовских мероприятий уже не обойтись. Тянет и тянет снова вернуться!

Наша снегурочка уже всех расставила по местам постом выше, нам же остаётся сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы есть. Пусть сегодня была маленькая команда и многие не смогли присутствовать праздник то состоялся!

Ссылка на комментарий

Оо!!! Я сегодня молодец!!! Оказывается аж две фотки у меня сделано😂😂😂 обычно одна максимум. 

IMG_20221224_164708.jpg

Ссылка на комментарий

Класс, красавцы, как всегда красиво, весело и вкусно:25:

И рыбка интересная ловилась. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Валентиныч сказал:

Остальное завтра... 

А сегдня БлагоДарность тебе от Светы за подарок. И, от неё, Новогодние пожелания (цитирую дословно): Здоровья, быть таким же жизнерадостным и жизнелюбивым, быть примером молодому поколению, оставаться завсегдатаем форума и, до встречи на "Синегубике". :67:

Ссылка на комментарий

Это было шикарное мероприятие!

Подробнее напишу завтра.

Всем огромное спасибо за праздник встречи друзей и проводы 2022 г.

Ай эм хэппи!

Ссылка на комментарий

Молодцы, хорошо отдохнули вопреки всем препятствиям и передрягам!:25::26: Может после этого следующий год будет лучше, чем предыдущий... Хотелось бы верить, а то как в страшных сказках, чем дальше тем страшнее.😀

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Серёга сказал:

Завидую, молодцы!!! 

Я присоединяюсь, завидую белой завистью! Хотели попасть своей бандой на праздник,  стремились к этому, но не доехали 90 км. из 120! Ещё и Ромка сегодня с поникшим носом, он собирался всю неделю, учил уроки, таскал пятёрки домой. Техника есть техника, ещё и советская .... Завтра везу Ромку на рыбалку!!!

Ссылка на комментарий

Дружественный праздник-Проводы 2022 состоялся. 
до места встречи добрались без происшествий и даже дорожников не проклинали. От Любытино до места встречи дорога отличная. Зимник вычищен. 
Прибыли на место самые первые. Дождались наших коллег и выдвинулись на подготовленную поляну7551AEF0-20E6-43C2-8F44-B97B11EABED8.jpeg

26C68C98-5A20-47EA-963F-244CDEBCB92E.jpeg
Нарушать традиции не стали. За приезд, за встречу, прозвучали тосты . Шоколотье от @Боярский и грудинка @Потапычбыли отмечены высшими баллами.8B53A912-2BF3-4087-A865-D3225A5BDD68.jpeg

Ну а дальше не теряя времени выдвинулись на поиски полосатых. Ведь уха должна быть.B3A3C1B9-7A34-434C-ACFE-5650D05FAA68.jpeg01A68586-B9F7-4C51-951A-140D28EC157C.jpeg

Ходить по озеру тяжеловато. Снег с водой 20 см сдерживал наши планы поискать окушка в перспективных местах. Если оценивать толщину льда на Городно и нашу на Ильмене , у нас потолще будет. 
Первые лунки с глубиной 5-6м были пустыми. Короткими переходами вышел на 2,5м и первые рыбка как то себя проявила . 4974B6D6-FCB0-414F-9250-9A324EC31211.jpeg
Ловить начал с любимой. Первая лунка выдала 7 шт2C6F5270-96B5-4A40-A5CA-F222636056A2.jpeg

Были серии 4-6 шт. Так и проходил на одном пятачке до донца дня. 
Немного красок озёра. 3FC86F48-1BCF-4F36-B81F-399F86B1DBB7.jpeg

с другой стороны ветер и снег.

0A49A6B6-6C38-49E5-9609-5F5784F0A3D8.jpeg

В 15:00 выдвинулся на поляну где будут конкурсы и уха, а также нужно было передать подарки от Новгородских дедов Морозов.😁

В первом конкурсе, за самого «длинного» 😁и большого окуня, победил Ярослав. Был награждён удочкой от «Композитора». Вторая была вручена @Сова DF028DDE-732E-4105-A2D9-A0B3BEA00A19.jpeg

В конкурсе от @Волжский кто дальше сможет забросить зимней удочкой зимнюю блесну , приз достался мне. Вспомнились навыки заброса и рыбалок со спиннингом с Невской катушкой👍. Валера спасибо за презент🤝
Виталику передал от Эдика баночку мёда для Михаила. С пожеланиями скорейшего выздоровления. 
Получать подарки всегда приятно, а вот дарить вдвойне. 
Вспомнил отчёт @Совакак она обкатывала новую лодку и что якорем был кирпич, решил укомплектовать ее. На кануне в гараже были найдены все элементы из чего можно было собрать якорь. Получился довольно компактным. Места много не занимает. При желании можно и разобрать2F553C8F-B14D-43BA-BCD7-3F62950EC0B7.jpeg
Ну и ключевой момент данного мероприятия это уха в исполнении @R538CE39BF4-06AF-4283-8A69-244A2D9B3C86.jpeg

Как всегда вкусна и превосходна. Две тарелки съел. 
Огромное спасибо всем кто смог приехать. Кто был был с нами мысленно, и в силу сторонних обстоятельств не смог побывать. Было круто.🍻🍻🍻🤝🤝🤝

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну вот и прошло очередное форумские мероприятие, очень жаль что малым составом... 

Но было очень весело...

По рыбалке...у меня не задалось, ну не поддается мне Городно... хотя и ехали не за рыбой... Я  поймал восемь окушков,и всех на Бабочку подвес...

Ярик спасибо за подарок,блесну Выдра,пока не разловил,но всё ещё впереди...

Провел конкурс,кто дальше забросит блесну зимней удилкой... Победил мастер...🤣 Димка молодец...блесна Кобра обрела хозяина... Оле подарил Полулистика тридцатого,она мастерски сделала бороду при забросе... ШурБорисыч тоже отличился,его борода получилась ещё больше...🤣

Всем огромное спасибо!!!

Димке Ниву за доставку тудой-сюдой!!! Ярику за блесну! Виталику за вкуснейшую уху!!! 

И всем присутствующем на поляне за теплую и дружественную атмосферу!!!

Крепко жму руки!!!

Жаль что многие не смогли присутствовать...особенно обидно за Боровическую команду, которые ехали но не доехали...

Фоток не делал...

Всем НХНЧ и до новых встреч!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика