Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Еще можно из скальпеля сделать.

Дорого выйдет
Ссылка на комментарий

Нам же пофиг

ты костюм то уже снимай, а то перегрелся :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

а явот давно хочу купить танцора, а как приду в магазин  и не помню.Эд сколько танцор стоит и где

Ссылка на комментарий

а явот давно хочу купить танцора, а как приду в магазин и не помню.Эд сколько танцор стоит и где

В Рыбачке и Судачке нет
Ссылка на комментарий


а что есть "танцор", так для информации
Лёнь не забивай голову себе всякой хренью,тебе уже отложили блёсны,иди выбирай)))
Ссылка на комментарий


Побухтел и сразу блёсны отложили!!!
Сань дак он сам просил :nm411: кстати привет
Ссылка на комментарий

сколько танцор стоит и где

я ж писал, что брал в пиранье на Державина(в магните). осталось там 2 или 3 сабли. цена в районе 300 целковых -скидка

Ссылка на комментарий

в магните только впайка

,тебе уже отложили блёсны,иди выбирай

а я , а мне :facepalm:, мне то отложили и где

Ссылка на комментарий

И с подвесом есть

Да есть.в Судачке каталог с продавцом смотрели.говорит .таких нету в наличии.но есть аналог самопал со впайками.
Ссылка на комментарий

Удав-гадёнышььь,земляной червяк!!!

Заехал сегодня в магазин,что напротив Руси,решил прикупить тЭрмо бельё.Естественно предполагал,что снова получится какая нибудь херня,как обычно бывает со мной в этих долбаных "на крючёчке".Выбрал комплект,говорю продавцу,что у меня вроде как есть скидка,он вопрошает:какая такая нах...скидка???,я ему говорю 15%,а он мне в ответ-НЕ может быть!Вылупил на меня зеньки и лопочет,что у них только 10% скидки максимальные...Достаю из штанины визитку,на которой КРАСНЫМ по белому написано,что хранитель сей бумажки имеет скидку в 15%.Продавец начинает звонить владельцу данной лавки,у того резко отрубаеЦЦа телефон....жопа!!!

Короче Власов и Питонище-мудаки!!!

Ссылка на комментарий


Короче Власов и Питонище-мудаки!!!
да  Власов нормально, а вот червяк скОтина в 9 вечера мне так и не смог внятно объяснить,где находится,хотя тоже ему звонил по делу,единственный звук издал, так то что домойхочет :facepalm:
Ссылка на комментарий

да  Власов нормально, а вот червяк скОтина в 9 вечера мне так и не смог внятно объяснить,где находится,хотя тоже ему звонил по делу,единственный звук издал, так то что домойхочет :facepalm:

...может Власов и хорошо что то тебе делает,этого я не знаю,а то что у этих гадЁнышей тлф вырублены были -это факт,господин гаДюкин!

Ссылка на комментарий

Водолей,сволочь ты Александер :nm420:  



спасибо Юра, хоть ты фото выложил, а то на пальцах объясняют
Лёня не забивай голову,тебя ждут блёсны отлоденный :facepalm:
Ссылка на комментарий

тебя ждут блёсны отлоденный

Гена переведи, а то я уже словарь толковый перерыл так и не понял что такое отлоденный :facepalm:

Ссылка на комментарий

,Лёня,отложенные,хорошие,провереные блёсны,танцор тебе на хрен не нужен будет. Если наберёшь меня завтра,скажу точно что работает,по крайней мере на моих глазах очень успешно

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже в Питере прикупил алясочек оригинальных да воблеров, да к слову кто хотел до лета приобрести хорошие спины ещё есть возможности до 10-ки взять. максимусы уже по 9-10 т.р. выставлены в некоторых местах. :facepalm: а в других до 10-ти ещё и детонады с резонадами лежат и крои есть нормальные. а если 2-3 тыщи добавить можно ещё и отличное найти. но время уже на дни идет. повышение с каждым днем растет. один  воблер до нового года купил, а сейчас второго такого же на 40% дороже взял. :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика