Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

столкнулся с такой ситуацией. искал бате зимние сапоги, с высоким взъёмом. нашёл подходящие-Аляскан до -40, собрался уже брать, но дёрнул чёрт звякнуть в другой магаз. звякнул и поехал туда :facepalm: т.к. цена без скидки меньше на 400 целковых. а со скидкой все 450. будьте внимательней при покупках.

что бы не обвинили в рекламе магазы не называю. :nm430:

Ссылка на комментарий

по радио в машине слышал, что в судачке до 15-го ноября скидки до 20 %

так и было! Я там Аляскан НьюП Полар взял всего за 8390. До этого ниже 9400 не видел. А сейчас к десятке в Пеликане!
Ссылка на комментарий

так и было! Я там Аляскан НьюП Полар взял всего за 8390. До этого ниже 9400 не видел. А сейчас к десятке в Пеликане!

надо было не брать а сказать что хочу Димка такой и было бы ещё дешевле. магаз не называю мне за рекламу не платят. :pisya:

Ссылка на комментарий

надо было не брать а сказать что хочу Димка такой и было бы ещё дешевле. магаз не называю мне за рекламу не платят. :pisya:

Да! Димка! Ты и мою покупку Баффинов обосрал, когда рассказал про халявную их раздачу! Короче, жалею уже, что на Великом сдох на твоем вискаре...

Ссылка на комментарий


Короче, жалею уже, что на Великом сдох на твоем вискаре...
он был не мой. :nm448: :nm448: я хрен знает чей он был после литра моей жидкости. :157: но шел нормально. :157: сегодня вообще понравился. :079:
Ссылка на комментарий

он был не мой. :nm448: :nm448: я хрен знает чей он был после литра моей жидкости. :157: но шел нормально. :157: сегодня вообще понравился. :079:

Мля! На Великом ваапще детали общения и окружения у меня несколько перемешались, если не сказать хуже, забылись....

Ссылка на комментарий

поехали восполнять, дорогу уже знаем. :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

поехали восполнять, дорогу уже знаем. :facepalm::157:

На Великом рыбы неееет! Мой Лорик промолчал все время! Поэтому : суббота - Ильмень!

Ссылка на комментарий

Похоже уже нет!

К сожалению или к счастью посмотрим....

Ссылка на комментарий

К сожалению :blush::facepalm:

А вдруг надерем сегодня???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня бате в ленте мотыля дохлого втюхали. приехал на речку, а мотыля не надеть- раскисший

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно купить в Новгороде переходник для ледобура Mora Spiralen под шуруповерт?

Ссылка на комментарий


Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно купить в Новгороде переходник для ледобура Mora Spiralen под шуруповерт?

Переходник с ручкой для моровского бура под шурик у нас продаётся...Сегодня специально попробовали на Море -подошёл...

Ссылка на комментарий


у нас продаётся
в магазине "На крючке" если не ошибаюсь? Напротив Руси или на Большой Санкт-Петербургской 130? и какая цена?
Ссылка на комментарий

В магазинах "Рыбак и Рыбомания" есть 

Ссылка на комментарий


в магазине "На крючке" если не ошибаюсь? Напротив Руси или на Большой Санкт-Петербургской 130? и какая цена?
совершенно верно...ТД Феникс на Щуське...900 руб.Форуму скидки...
Ссылка на комментарий

для тех кому деньги жмут карман в рыбачке на псковской все балансы рапала по докризисным ценам-260 руб+скидка. в других 325-335р. не реклама, сам офигел и закупился. ассортимент тает на глазах :nm411:. сам закрыл выбор по 2 позициям, а Серёга Ловчий помог ещё...

Ссылка на комментарий


в рыбачке на псковской
а где там такой магазин ?
Ссылка на комментарий

я в названиях не силён :facepalm:- рыбомания оказывается. у них ещё филиал на попова

Ссылка на комментарий

народ,ни кто не видел случайно термобельё фирмы Replick вроде так пишется.Раньше покупал в рыболовном,который около магазина Тройка,но я так понял он куда то переехал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика