Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Игорь, ну чтож, судьба видать...

 

 


вот уж воистину, сколько людей столько и мнений,
Ссылка на комментарий

В Рыбомании.

 

Зашел, искали некоторое время, нашли - взял, доволен как удав :079: ! Правда на Попова в Рыбаке, но наверное соответственно и на псковской есть (не в коем случае не реклама).

Ване продавцу + и отдельное СПС - нашел то что надо :nm411: !

Народ сразу вопросы задавать начал - а что - мол - хорошие, что ли. Так откуда я знаю :nm430: ? Вон, у Игоря и с такой слетела любимая блесна.

НО, особливо интересовавшийся дядька взял пяток, сказал на пробу :nm448: .

Осталось сказать отдельное спасибо "наводчику" Ma3yPuK (спасибо).

Если завтра хоть одну блесну или джигу потеряю = есть на кого всё свалить (шутка :nm448: ).

Всем НХНЧ завтра. Мы на Скит - а там - по погоде. :nm411:

Ссылка на комментарий

Да ну вас на фиг извращенцы :nm2902: Вообще в эту ветку практически не заходил и вот надо же было :facepalm: Тока позавчера провёл ревизию по поводкам,застёжки все дешёвые-говёные поостриг и когтей две пачки нашёл,понацеплял блин :facepalm: Пойду в свободное время овнер покупать и всё заново :blush: А струна-контакт как то постоянно деформируется не эстетично,но я её правда только лайтовую пользовал на микровобы

Ссылка на комментарий

Товароведы ау, у кого есть обжимные трубки для поводков, диаметр 0.7 мм. что друзьям поводки до дарил , гляжу а запасы почти исчерпались. :nm038:

Ссылка на комментарий


Товароведы ау, у кого есть обжимные трубки для поводков, диаметр 0.7 мм. что друзьям поводки до дарил , гляжу а запасы почти исчерпались. :nm038:

 

Категорически присоединяюсь к АУ! Така же фигня. Троса море, а обжимки куда-то сбежали. Так что АУ!

Дима, мне каацца в автомире быстрей найдём. А термоусадка не пойдёт, как варьянт? Ну допустим, если трофеев не ловить? Я то не собираюсь, пока... :nm200:

Ссылка на комментарий


А термоусадка не пойдёт, как варьянт? Ну допустим, если трофеев не ловить? Я то не собираюсь, пока... :nm200:
Володя для титана не пойдёт, а для тросика в оплётке вообще можно трубки не использовать. :157:

 

Лёша спасибо, как-нибудь заскочу. :157:

Ссылка на комментарий


А струна-контакт как то постоянно деформируется не эстетично,

 ну подправил чуть чуть и дальше лови, а когда уже не правиться то меняй, это расходник, зато приманки не отцепляются

Ссылка на комментарий


зато приманки не отцепляются

Согласен))) Да я вообще по тяжёлой артилерии вместо застёжки только кольцо заводное ставлю,никогда не отцеплялось и не отстреливалось,дёшево и сердито если руки не замёрзли)))) Ну,поменять приманку может чуть подольше,зато в надёжу - нечему ломаться и расстёгиваться

Ссылка на комментарий


нечему ломаться и расстёгиваться

 

И в самом деле - раньше так и было. Может действительно вернуться к заводным :079: ?

Ссылка на комментарий

 ну подправил чуть чуть и дальше лови, а когда уже не правиться то меняй, это расходник, зато приманки не отцепляются

Струна только на джиг нормально, когда по 15-20 обрывов за рыбалку, на титане разоришься, а при ловле на вобы и колебло извращение.

 

приманки не отцепляются , но уже не раз струна при перемене приманки  разваливалась в руках.

Ссылка на комментарий

Давненгько не был...По ходу опоздал.Паша а позвонить не судьба ?Две недели или три такими застёжками барыжим....Димыч ,а трубки есть 0,6   0,8   0,63   0,84.....

Ссылка на комментарий

У русси тоже есть?

Ссылка на комментарий

Должны быть...

Ссылка на комментарий

Хищник...,так мыж по честному нагрузку на лошадь уровняем и посмотрим ху есть ху.а так то у меня в ровень с тохой 9.8 на каймане 330 по скорости идет))тока страшно)))плавники заказал уже а удав молчит))

Cлава,привет..я где то эти плавники в наличие видал..вот думаю не в судачке ли!!!!

Ссылка на комментарий

99% что в судачке......1% у удава,больше я нигде не бываю)

Ссылка на комментарий

Сёдня в Ленте купил 3 вертушки сделанные в Чине :nm448:

короче сделаны по типу Голубая Лиса , лепесток позолоченный - цена 67 рупий :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Сёдня в Ленте купил 3 вертушки сделанные в Чине :nm448:

короче сделаны по типу Голубая Лиса , лепесток позолоченный - цена 67 рупий :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

а я термоконтейнер на 18 л за 750 руб))))и элементы холодаpost-647-0-50917200-1401736977.png

Ссылка на комментарий

,на счет плавничков сработал 1% а 99 мимо кассы

))))ну сработал же))))просто ты сказал Удав молчит я и подумал,что ты заказывал...а я помню что в наличие где то видел..а бываю только в судачке или в на крючке....

Ссылка на комментарий

))))ну сработал же))))просто ты сказал Удав молчит я и подумал,что ты заказывал...а я помню что в наличие где то видел..а бываю только в судачке или в на крючке....

Какие плавники? Если гидро крыло то 2 варианта есть в Ямахе на Сенной :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика