Перейти к содержанию

Грибной сезон 2013


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сгоняли с форумчанами за грибами (с Артом-Саней и Игоряном),Игорян привез на свои места,грибки есть,очень много старых,подосов - переростков,а белые все на сквозь червивые,растут в основном в траве на полянах,погода уморила,жарко капец,на хорошую жареху набрал каждый,надеюсь еще туда съездить тем же составом что и сегодня,СПАСИБО] ,ЧТО ВЗЯЛИ С СОБОЙ [159] ,если что то не дописал то Игорян допишет [101]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Координаты ЖПС [446]

Коля Игорь сам писал что грибы собирает только вокруг дачи Водолея. [446] [159]
Ссылка на комментарий
Коля Игорь сам писал что грибы собирает только вокруг дачи Водолея. [446] [159]
Дима завязывай грибные места выдавать! [119]
Ссылка на комментарий

Дима завязывай грибные места выдавать! [119]

У тебя там антибиотик охраняет [210] [159]
Ссылка на комментарий
У тебя там антибиотик охраняет [210] [159]
Виктор Павлович Россомаху знает,по нему однозначно палить не будет!!!

А по теме я в субботу за грибами ходил,ничего не фоткал,но корзину под завязку с женой набрали,в районе Малого Волоська! [124]

Ссылка на комментарий

но корзину под завязку с женой набрали,в районе Малого Волоська! [124]

Так вот где все грибы прячутся. [446] мы с сыном сегодня после работы съездили в пару мест, сушь полнейшая, грибов не видели только поганки и подберёзовики, [48] набрали литра три брусники и домой. [159]
Ссылка на комментарий

Она по моему ещё полностью не поспела,беловатая ещё.

потому мало и взял, выбирал по краснее. малышам на компоты. [446]
Ссылка на комментарий

Сегодня был после работы загрибами, за 4,5 часа нашёл 3 подосиновика, больше следов грибов не видел, был на планках за повёрткой на Михайло-Клопский монастырь, очень сухо, если не будет дождей то и грибов там тоже не будет. Очень всё заросло травой, после развала СССР сельское хозяйство нахрен стало не кому не нужно, все фермы разрушили а скот сожрали, поэтому не кто не косит, а раньше планки всегда выкашевались. Зато теперь в магазинах из продуктов одни заменители, внукам наверное из натуральных продуктов вообще нечего не достаниться [308] , сфоткал зверя [attachment=5851]P060813_18.37.jpg[/attachment] чуть не наступил [48]

Ссылка на комментарий

завтра кто нить за грибами поедет??????????

Ссылка на комментарий

сфоткал зверя

Лёха мне тоже такой попался только дохлый. [159]
Ссылка на комментарий

Лёха мне тоже такой попался только дохлый.

Дима дохлых их там валяеться по дороге много, я такого не когда не видел, даже незнаю в чём дело, а этот как то странно лежал и как будто подсвистывал или прост так тяжко дышал, как будто мор у них.

Ссылка на комментарий

има дохлых их там валяеться по дороге много, я такого не когда не видел, даже незнаю в чём дело, а этот как то странно лежал и как будто подсвистывал или прост так тяжко дышал, как будто мор у них.

Не Лёша мне в лесу дохлый попался, причём далеко от дороги, а на дорогах их полно сбитых- это нормальное явление, все ночью собираются на дороге погреться а кто-то поесть.
Ссылка на комментарий

Не Лёша мне в лесу дохлый попался, причём далеко от дороги, а на дорогах их полно сбитых- это нормальное явление, все ночью собираются на дороге погреться а кто-то поесть.

дак дарога то на канавах, а по ней не ездят если только на танке, и повреждений у них нет, специально смотрел, а они дохлые.

Ссылка на комментарий
post-48-137649036274_thumb.jpg ,а так ходил сзади них и собирал грибы [48] ,одна фотка есть,с леса ,потом сел телефон((((((((((((((((((((((,грибочки в общем трудовые [159]
Ссылка на комментарий

Виталь, а грибочки переростки

Я ЗНАЮ,там таких тьма была,но они чистенькие и крепкие
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика