Перейти к содержанию

Обсуждение Джиг - фест 2022.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Потапыч сказал:

Давайте фотки с поляны,задолбался лежать уже😉

Им некогда... Пока награждение... Потом Мишин " Полтинник" надо отметить... Раньше завтрешнего утра и не ждать отчётов и фоток... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 12.08.2022 в 10:50, Потапыч сказал:

Пиздец.Экспресс тест показал Ковид.

Миха, поправляйся!!! А я всю ночь лупил с югов, за 25 часов управился, думал на слёт всё таки с Ромкой приедем часам к 8 утра, в Боро были в 6.30.  Без лодок, так отдохнуть в компании и Данди за ухо подёргать. А Ромка в ванной уснул пока мылся и  я после душа рухнул)) 

 

3 часа назад, Потапыч сказал:

Давайте фотки с поляны,задолбался лежать уже😉

Поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Артём сказал:

Миха, поправляйся!!! А я всю ночь лупил с югов, за 25 часов управился, думал на слёт всё таки с Ромкой приедем часам к 8 утра, в Боро были в 6.30.  Без лодок, так отдохнуть в компании и Данди за ухо подёргать. А Ромка в ванной уснул пока мылся и  я после душа рухнул)) 

 

Поддерживаю!)

Спасибо Темыч,Ромке привет😉

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валентиныч сказал:

Им некогда... Пока награждение... Потом Мишин " Полтинник" надо отметить... Раньше завтрешнего утра и не ждать отчётов и фоток... 

Там просто с интернетом не очень. 

Мой полтинник ночью отметили. Класс! :42:старым себя не почувствовал даже утром.:26:

Фоток у меня и нет. Некогда было. Было очень здОрово. И сейчас там классно тем, кто остался.

20220813_200951.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

Там просто с интернетом не очень. 

Мой полтинник ночью отметили. Класс! :42:старым себя не почувствовал даже утром.:26:

Фоток у меня и нет. Некогда было. Было очень здОрово. И сейчас там классно тем, кто остался.

20220813_200951.jpg

 

 

А первое и второе кто?... И на сколько щука потянула?... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

А первое и второе кто?... И на сколько щука потянула?... 

Первое - Юркон и Хан.

Втрое - Виталик R53 с затем.

Щука меньше кила. 720, кажется.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Первое - Юркон и Хан.

Втрое - Виталик R53 с затем.

Щука меньше кила. 720, кажется.

Спасибо, Юрич... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Там просто с интернетом не очень. 

Мой полтинник ночью отметили. Класс! :42:старым себя не почувствовал даже утром.:26:

Фоток у меня и нет. Некогда было. Было очень здОрово. И сейчас там классно тем, кто остался.

20220813_200951.jpg

 

 

Друг ещё раз с днём варенья:26:

 

Прошло все отлично. 

IMG_20220813_152510_1.jpg

Для первого раза на новом озере даже нормально считаю. 

Всё остальное завтра. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Водопроводчик сказал:

Там просто с интернетом не очень. 

Мой полтинник ночью отметили. Класс! :42:старым себя не почувствовал даже утром.:26:

Фоток у меня и нет. Некогда было. Было очень здОрово. И сейчас там классно тем, кто остался.

20220813_200951.jpg

 

 

Мишаня молодца!!! Как у меня в прошлом Джиг-Фесте...👍

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам феста Станиславу (Френки) и Ольге (Сова) за праздник. Отличная организация, шикарные призы. Вы МОЛОДЦЫ! Выложились по полной. :25:

IMG-20220813-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Хищник... сказал:

Друг ещё раз с днём варенья:26:

 

Прошло все отлично. 

IMG_20220813_152510_1.jpg

Для первого раза на новом озере ,

какое нах новое озеро ,тыж там ловил уже и не раз у дубов то,когда пили да и до вроде

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

какое нах новое озеро ,тыж там ловил уже и не раз у дубов то,когда пили да и до вроде

Это я тогда был. Тогда, когда до дубов ещё.:83: а Хищник только под дубами пил и озера он тогда много не увидел.

Ссылка на комментарий

Але...Что то никто не пишет... Неужели нечего писать... Или ждут " главного писарчука" Евгения Анатольевича?... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Але...Что то никто не пишет... Неужели нечего писать... Или ждут " главного писачурка" Евгения Анатольевича?... 

Да, надо мысли в кучу собрать. И у меня нет ни одной! фотографии. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Але...Что то никто не пишет... Неужели нечего писать... Или ждут " главного писарчука" Евгения Анатольевича?... 

Главный писарчук 20 минут назад домой приехал, только из душа вылез, поэтому  напишет пару строк, но позже. Скажу более, родственно-дружеская тусовка под названием «Кофейня у Учителя» пребывала в стороне от основной массы отдыхающих и соревнующихся форумчан, поэтому рассматривать мои повествования нужно сквозь эту призму, многого я не видел :16: Хотя Миху подбрасывал, шашлык у него и ФИЛа пробовал, с форучанами обнимался, в конкурсах Серёгиных участвовал, рыбу ловил, с ЮрКоном на катере гонял, в озере купался, кофИй желающим наливал

Люблю всех! Нофвишинг рулит! Если кратко, у меня всё :8:

Ссылка на комментарий

В пятницу собралась после работы и отправилась в путь на Великое. Погода хорошая,  настроение тоже, хотя волнение какое-то присутствовало. По дороге после Меглец догоняю машину с лодкой и наклейкой Новфишинг.  Ну думаю, пристроюсь,  кто-то свой. Этот кто-то несколько раз показывал, чтобы я обгоняла, но я настойчиво ехала сзади.  Это были Эдик с женой, ФИЛ и Настя. 

На поляне уже было какое-то движение. Но интересно было потом, когда собрались все. Очень приятно было познакомиться с теми, кого видела впервые. Вечер пролетел быстро за шашлыком,  поздравлениями и общением. 

Утром с удовольствием посетила кофейню Учителя (Женя, за шоколадку тоже спасибо!). 

Регистрация, старт и на поляне появилась тишина😅

Женщины перемыли всю посуду, навели порядок.

А наши участники старались ловить рыбу под палящим солнцем. Навестив всех участников на воде со Стасом и его прекрасной супругой, покидали тоже немного,  но безрезультатно. 

С нетерпением и трепетом ждали команды с уловом на берегу. По результатам Стас позже напишет подробнее.

Подкрепившись вкусной ухой, собрав свои манатки отправилась домой. 

Стас, спасибо тебе большое за организацию мероприятия, за подготовленные призы! Спасибо всем участникам,  вы все старались как умели и как могли!

Фото на телефоне нет ни одного, была занята общением с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий

В пятницу, после работы, весёлой компанией поехали и мы-я, моя супруга Наталья и Дима. Приехали уже было почти темно. 

Быстренько в темноте поставили палатку, и пошли общаться:26:

Очень понравился уголок Фила, Эда, Насти и Иры. Очень романтично выглядел у них лагерь. :25:

IMG_20220812_224626.jpg

Расставленые факела-супер!!! 

Андрей как обычно у мангала делал обалденный шашлык. 

IMG_20220812_224658.jpg

   Далее я отправился на поляну уже нормально со всеми поздороваться. 

IMG_20220812_224504.jpg

А там все те же добрые и позитивные лица. Многих не было, т.к. жизнь к сожалению вносит свои коррективы. Но были и новые. Валера и его супруга Марина. Надеюсь им понравилось. 

IMG_20220812_224724.jpg

Далее по программе было поздравление нашего общего друга Михаила.

Миша, ещё раз всего тебе наилучшего и долгих лет жизни тебе, чтобы ты дальше радовал нас своими отчётами, т.к. каждый из них читаешь с удовольствием. 

IMG_20220813_003843.jpg

IMG_20220813_000528.jpg

IMG_20220813_004028.jpg

Тяжёлая рабочая неделя и дорога сделали своё дело и мы с супругой пошли спать. А веселье на поляне продолжалось. 

   Утром подъём в 6.00, а некоторые ещё и не ложились. Серж 13 напоил меня чаем, за что ему огромное спасибо!!! Взбодрившись стал готовиться к дружескому соревнованию. Потом сходил к Евгению, который угостил своим фирменным кофе. Спасибо тебе огромное, моя супруга была просто в восторге, когда  я ей в палатку принёс ароматный кофе. Я думаю все присутствующие оценили твоё угощение!!!

Время пробежало быстро, последние приготовленияIMG_20220813_065746.jpg

Фото на память участников 

IMG-20220813-WA0039.jpg

И вот он СТАРТ. 

IMG-20220813-WA0045.jpg

Мы с Димой честно старались, но долго не было ничего зачётного... 

Лишь маленькие судачки иногда клевали, фото на память и обратно домой их. 

IMG-20220813-WA0027.jpg

Лишь в одном месте нашли полосатых которым я очень радовался и встречал их подсаком. IMG-20220813-WA0026.jpg

Так мы с Димой уже перед самым финишем поймали несколько штук. Время уже поджимало и двинули мы к Финишу.

IMG_20220813_145249_1.jpg

Далее награждения, уха, конкурсы и сборы домой. 

Поеду ли я ещё?

Да,конечно!!! Всё было супер!!! 

Огромное спасибо организаторам, а именно Стасу и Ольге. Сергею за его весёлые конкурсы. 

Спасибо всем и каждому кто был там:26:

 

Ссылка на комментарий

И как то грустно стало...

Закончилась очередная форумовская встреча.

В этот раз до самого выезда не был уверен, что поезка состоится, но всё срослось и, правда, малым составом с зятем и Маришкой мы оказались в объятиях друзей и вековых сосен на прекрасной поляне. Начинало смеркаться и мы быстро развернули электроснабжение.

А дальше началось то самое действо, ради которого мы и собираем эти встречи. Вечер пролетел незаметно и куранты пробили полночь, а это уже и заветная дата подошла - поздравления, подарки и всё остальное.

Долго засиживаться не стали, впереди ещё был насыщенный день.

И даже выспались! Завтрак, сборы и заветный старт соревновательной части. Надо признать, что обычно я в этом действе не учавствую, но уговорили.

Ключик к рыбе подбирали довольно долго. Отработал кейтечь в арбезном цвете 2,5 дюйма и розовая тиога и то только по мысам, где есть резкий свал. По итогу оказались вторыми!

После награждений заварили уху. Огромное спасибо помощницам, которые уже почистили картошку и лук, а пока они доходили и рыбу. Надеюсь уха удалась.

А дальше конкурсы, байки..

Мы поехали на вечёрку, т.к. на вторую ночь не планировали остаться.

А вечёрка оказалась ещё удачнее, но рулил поппер, стограммовиков выкидывали, но тем не менее ведро отборного окуня накидали + щучка подкилошка.

На берегу продолжение. Прекрасное рагу, салаты., напитки.

Но время летит и нам пора прощаться.

 

Огромная благодарность нашим организаторам Стасу и Ольге! Да и всем, кто смог приехать на это прекрасное мероприятие, за те вкусняшки, что нам удалось попробовать, за тот заряд позитива, который сохранится надолго!

Рад был всех видеть! До встречи! 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, R53 сказал:

 

Рад был всех видеть! До встречи! 

Виталик, а полотна для Марины не повесили к вечеру? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сова сказал:

Виталик, а полотна для Марины не повесили к вечеру? 

Мы плохо подготовились, без лестницы не смогли.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, рыболов82 сказал:

какое нах новое озеро ,тыж там ловил уже и не раз у дубов то,когда пили да и до вроде

Лёша не путай, был раз, но на воду смогли выйти на полчаса и всё. Правда окуня на джерк успел поймать))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Лёша не путай, был раз, но на воду смогли выйти на полчаса и всё. Правда окуня на джерк успел поймать))) 

но факт то что был)))  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, R53 сказал:

Мы плохо подготовились, без лестницы не смогли.

Виталя там мне показалось не надёжно всё выглядело, поэтому не хотел рисковать Маринкой. 

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

но факт то что был)))  

Да какая разница )))) я мимо финского залива знаешь сколько езжу, а ни разу не ловил или могу говорить что там всё знаю))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, R53 сказал:

Мы плохо подготовились, без лестницы не смогли.

Виталя, да наверное оно и к лучшему. :83: Не специалист, но с моей точки зрения места нормального под суками не было. Под одним корни деревьев, а под другим береговая ступенька. Конечно, риск дело благородное, но в данном случае, думаю, неуместное. Маришка, не расстраивайся. Мы видели, что вы с папой готовились, но, если не сраслось, то так тому и быть. Так просто ничего не бывает.  Мы будем продолжать радоваться твоими победами в спортивных залах на любых уровнях, надеемся и на международных тоже. :83:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика