Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

а почему на дипломах везде Виктор23 изображён в панамке,без своего треуха? [48]

Ссылка на комментарий

все на скиту нам дали добро [159]

Ссылка на комментарий

1) Rekc - Леша 2) Вячеслав - Слава 3) Новатор - Коля 4) Гавриил - Василий 5) Борода - Леша 6) Поларис - Илья 7)BARS - Саша 8)Александр Николаевич 9)Гордеич - Юра 10)Юрич-72 - Миша 11) ЮрКон - Юра 12)Камчадал_MF -Денис 13)Палыч_MF 14)Arturio - Артур 15)Serega - Сергей 16)moHax53 - Олег 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate - Олег 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков - Иван 21)Comandantealexis с женой - Леша 22)Lexx - Леша 23)Pelikan - Виталя 24) завиток - Виталя 25)fokandr - Андрей 26) Бегемот - Эдуард 27)вован зандер - Вован 28)Ant -Антон 29)Удав - Дима 30)Россомаха - Игорь 31)Viniamin - Миша 32)alex-richi -Алексей 33) Вэл - Андрей 34)bigfish 35)прон алекс -Алексей 36) Михалыч69 (Тверь) -Михаил 37) ArtNike (Тверь) 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art - Артем 41)Sereg Сергей 42)FinnSport - Сергей 43)EDVAH - Эдуард 44)Barracuda - Владимир 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. - Лена 48)Boda 49)art 00000 - Саша 50)ВЕФ с напарником - Дмитрий Федорович 51)Dikobraz - Женя 52)хХх - Илья 53)SeVeR - Сергей 54)корешок Удава... 55) Боярский - Валера 56)Коляныч82 -Николай 57)Боровичанин76 - Леша 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет 59) PV - Павел 60)Павел-74 - Павел 61)Kompozitor - Серый 62)Волков Ян 63) DeepDen Филиппов Денис Александрович 29 лет.

Ссылка на комментарий

Саша,номер 12 и ЦСКА,для меня))шутка)))всё супер,если бы не ты,то ..............(ну вообщем трудновато оргам было бы)

Ссылка на комментарий

Я самую верхнюю себе забил

без боя не отдам [159] [48] [48] [48]
Ссылка на комментарий

Есть предложение. Заказать для участников бейсболки . И отличительно на воде во время сорев( где свои , а где не свои) и на память о событии. Стоят- копейки.

Ссылка на комментарий

1) Rekc - Леша 2) Вячеслав - Слава 3) Новатор - Коля 4) Гавриил - Василий 5) Борода - Леша 6) Поларис - Илья 7)BARS - Саша 8)Александр Николаевич 9)Гордеич - Юра 10)Юрич-72 - Миша 11) ЮрКон - Юра 12)Камчадал_MF -Денис 13)Палыч_MF 14)Arturio - Артур 15)Serega - Сергей 16)moHax53 - Олег 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate - Олег 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков - Иван 21)Comandantealexis с женой - Леша 22)Lexx - Леша 23)Pelikan - Виталя 24) завиток - Виталя 25)fokandr - Андрей 26) Бегемот - Эдуард 27)вован зандер - Вован 28)Ant -Антон 29)Удав - Дима 30)Россомаха - Игорь 31)Viniamin - Миша 32)alex-richi -Алексей 33) Вэл - Андрей 34)bigfish 35)прон алекс -Алексей 36) Михалыч69 (Тверь) -Михаил 37) ArtNike (Тверь) 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art - Артем 41)Sereg Сергей 42)FinnSport - Сергей 43)EDVAH - Эдуард 44)Barracuda - Владимир 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. - Лена 48)Boda 49)art 00000 - Саша 50)ВЕФ с напарником - Дмитрий Федорович 51)Dikobraz - Женя 52)хХх - Илья 53)SeVeR - Сергей 54)корешок Удава... 55) Боярский - Валера 56)Коляныч82 -Николай 57)Боровичанин76 - Леша 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет 59) PV - Павел 60)Павел-74 - Павел 61)Kompozitor - Серый 62)Волков Ян 63) DeepDen Филиппов Денис Александрович 29 лет. 64) Ян Эдуардович 65)\/ICTORЫ4 - Александр

Ссылка на комментарий

ребят никто в лодку с мотором 2х Саньков не прихватит ? т.к. я не смогу ... придется судить [161]

Ссылка на комментарий

ребят никто в лодку с мотором 2х Саньков не прихватит ? т.к. я не смогу ... придется судить [161]

А ты им отдай лодку , а я тебе резинку на веслах дам [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Ребята прикрепил опрос... т.к. есть дилемма .... Опрос такой... Как лучше провести зачет на соревнованиях ? 1 пункт - как и раньше на всех соревнованиях 2 пункт - экипаж набравший самый большой вес занимает не 1ое место , а 1 и 2ое место. 3 пункт - проводиться в личном зачете. каждый человек ловит в свою корзину. ( но тут уже по совести )

Ссылка на комментарий

2 пункт - экипаж набравший самый большой вес занимает не 1ое место , а 1 и 2ое место.

Если экипаж из двух чел занял первое место по весу - то и место должно быть одно - первое на двоих ! Моя ИМХА [101] [446]

Ссылка на комментарий

Если экипаж из двух чел занял первое место по весу - то и место должно быть одно - первое на двоих ! Моя ИМХА [101] [446]

у нас не командные соревы... поэтому в том пункте логике нету... а опрос сделал для сильно просящих... посмотрим мнение и решим...
Ссылка на комментарий

у нас не командные соревы...

А если не командные - то будьте любезны по одному челу в лодке [159]

А иначе все равно подтасовка будет - менталитет у русских такой [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

А иначе все равно подтасовка будет - менталитет у русских такой

это если чисто по очень сильной дружбе... а так нафиг мне конкуренту рыбу давать , если он не фига не поймает [192]
Ссылка на комментарий

Привет всем участникам и организаторам! Сегодня был прикол: забирал в Плюмаре заказанные там грамоты для моей работы. Забрал, привез на работу. Через 2 минуты приходит девушка из отдела кадров и говорит: "Андрей, а это что прикол или Вам бонусом в Плюмаре дали?". Смотрю - а там грамоты и дипломы для "Новгородских порыбалок"! (КРАСИВЫЕ ТАКИЕ!) Вернул конечно, но на несколько минут почувствовал себя лауреатом всех номинаций [164]

Ссылка на комментарий

Вернул конечно, но на несколько минут почувствовал себя лауреатом всех номинаций

Класс Да - а к ним еще и призы не хилые будут [48] [159]

Ссылка на комментарий

вот и победитель [48]

Ссылка на комментарий

А если не командные - то будьте любезны по одному челу в лодке [159]

А иначе все равно подтасовка будет - менталитет у русских такой [48] [48] [48]

полностью с тобой согласен на все 100%

Ссылка на комментарий

однозначно оставить как было.мероприятие сие традиционное и скорее фестиваль нежели соревнования.с него все началось и не надо менять формат.если кому то хочиться соревнований то нужно проводить их отдельно и максимально в равных условиях.все ИХМО РАЗУМЕЕТЬСЯ

Ссылка на комментарий

Изменения по призам... Лодка ЛИДЕР Компакт-265 Удилище спиннинговое DAIWA "Titanium" TP 802 MHS 2,44м (10-40г) Катушка б/инер. RYOBI KRIEGER 3000 Палатка Trump трёхместная Сумка рыболовная с много много всякими коробочками... Набор посуды на 4 персоны Газовая плита Скидка от магазина "На крючке" на 10 проц (одноразовая) каждому + еще от Сплава призы: Сертификат на 3 тыс. Сертификат на 2 тыс. Сертификат на 1 тыс. и возможно маленькие призы....

Ссылка на комментарий

Ant пишет: ребят никто в лодку с мотором 2х Саньков не прихватит ? т.к. я не смогу ... придется судить Антон одного могу взять -не тяжёлого!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика