Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Дмитрию(stilus) огромное спасибо за доставку цветов, за точность и пунктуальность:nm420::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Земеля сказал:

Дмитрию(stilus) огромное спасибо за доставку цветов, за точность и пунктуальность:nm420::157:

Солидарен , + спасибо. :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

Димон,спасибо за цветы....

fdc3ea839b1d49c925b5ccda22c1149e.jpg

Плюсуюсь! Спасибо!

Ссылка на комментарий

За цветы спасибо!

Парни! Ручку подарочную верните!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ворчун сказал:

Флудану тучок. А зачем Лысого поздравили, подарив ему цветы?:facepalm::blush: А он радостный такой :facepalm:

На радость вам, флудерам-так сказать, Водолею энд КО!:facepalm:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Земеля сказал:

Дмитрию(stilus) огромное спасибо за доставку цветов, за точность и пунктуальность:nm420::157:

Солидарен , + спасибо. :157:

Спасибо 75aed729412bea183f40292704a18ee1.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ловчий сказал:

На радость вам, флудерам-так сказать, Водолею энд КО!:facepalm:

Вот гомосЭк,,,с праздником поздравил Лысого(партнершу свою), так лучше бы и не 3,14здел,мне Ваша жопная компашка   по барабану!Плодитесь и размножайтесь!

Ссылка на комментарий

В связи с окончанием зимнего сезона.хочу поблагодарить:"ребят-водителей.которые возили меня на рыбалку///(Евгений(Евгений).Дмитрий(Головлятник).Антон(Ант).Дамир(@fara@)"...А также поблагодарю ребят.с кем свела меня судьба на льду...Эдику(Бегемот) и Диме(Хищник). спасибо.за все подсказки по поводу ловли...В этом сезоне.я побывал на новых озёрах(для меня)...Это---Боровно(2 раза(Окуловский р-н)...Пирос(Боровичский р-он)...Вельё(Демянский р-он)..."секретное" озеро(Новгородский р-он)..."секретная"речка(Старорусский р-он)...само собой-Валдайское(Валдайский р-он)...И это всё благодаря ВАМ форумчане...

Ссылка на комментарий

Юра, спасибо огромное за подаренную удочку! Очень-очень приятно было, когда,  видя мое расстройство :nm1932:от потери удочки (плотва -воровка), ты как фокусник преподнес мне новую в дар!!!

Ссылка на комментарий

магазин "На крючке"...Дмитрий(УДАВ)...Спасибо за сегоднешние покупки и скидки!!!Начал потихоньку готовиться к летней рыбалке...Вот и прикупил малёха!...

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Альф сказал:

Дима-Хищник! Спасибо за спин! Палка как новая, цена приятная!:079: О результатах потом сообщу.:157:

Лови на здоровье, пусть только радует. :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо парням из Боровичей! Игорю Милюкову за спиннинг а Михи Боровическому за катушку и собственно за организацию по доставке!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis сказал:

Спасибо парням из Боровичей! Игорю Милюкову за спиннинг а Михи Боровическому за катушку и собственно за организацию по доставке!:nm420:

Главное, чтобы пригодилось.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Главное, чтобы пригодилось.

Миша,а как же не пригодятся...не был бы нужен и не спрашивал,как начну пользовать отчет чиркану.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Олег Анатольевич-Колыван и Стасик-Колыванчик,благодарю за презент!!!

 

Обращайся, сможем-поможем:157:

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Колыван сказал:

Обращайся, сможем-поможем:157:

Ещё раз спасибо,Олег Анатольевич!

По щенку подумай,время ещё есть,пусть у мамкиной сиськи пару месяцев побудет!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика