Открыли с Максоном сезон, были в замленье, по рыбе полный чупа-чупс. Единственный окуярик, который был пойман за весь день(На Ярика СС). Перепробован весь арсенал, а толку 0 на массу. Дорога нормалёк. Лёд в основном см 10,бывало больше, а местами и 4см было.
Будем пробовать ещё...
Всем НхНч!
Наконец-то прокатился на собакене, прёт мама не горюй, и доделал вторые сани, на них получше будет, первые буду переделывать. Теперь осталось ледок дождаться