Перейти к содержанию

Никита53рус

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никита53рус

  1. Открыли с Максоном сезон, были в замленье, по рыбе полный чупа-чупс. Единственный окуярик, который был пойман за весь день(На Ярика СС). Перепробован весь арсенал, а толку 0 на массу. Дорога нормалёк. Лёд в основном см 10,бывало больше, а местами и 4см было. Будем пробовать ещё... Всем НхНч!
  2. Со льдом беда, снег не даст промерзнуть нормально. Мороз хороший нужен
  3. Ну уже хорошо, а лёд в заливе самом нормальный?
  4. Я в том году по перволедью нормально отловился в арках
  5. Пока отчёты идут со Старорусского района
  6. Я в белой горе пробовал, позже фотку скину
  7. Мста вся шорохом, выйти пока не получается
  8. Ну в планах есть, а ты? В разведку-то охото?
  9. Сегодня в ночь должно прихватить, завтра можно и пробовать
  10. Похоже кто-то кого-то через тот самый "Болт" кинул?
  11. Леонида Коневского вызывать нужно, иначе HuЙ разберёшься ?
  12. Ты им лучше КТ, хоть какое-то общее название с оружием?
  13. Тогда Арабы ещё будут вооружены Клопами с ног до головы?
  14. Естесна понял, Игорян же не Кличко?
  15. Расскажи потом как костюмчик
  16. Поздравляю, классный катерок!
  17. Наконец-то прокатился на собакене, прёт мама не горюй, и доделал вторые сани, на них получше будет, первые буду переделывать. Теперь осталось ледок дождаться
  18. Как говорится, кто ищет тот всегда найдёт) С открытием, мужики??
  19. Еду с Валдая, там зимушка не плохая, местные уже сегодня открываются.
  20. Снова прогноз изменили, а надежда была, что прихватит лужи не большие
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика