Перейти к содержанию

Никита53рус

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никита53рус

  1. Сама по себе не удобная рукоять, хотя может её и оставлю Не, да я бегаю хорошо
  2. Народ Хэлп, скажите пожалуйста, на холостых небольшой самоход, видимо с завода расстояние между ведущим и ведомым не выставлено, как решается подскажите? И ручку газа на какую заменить, с завода больно не удобная Либо покататься, ждать пока все притрется
  3. Спасибо, само собой, все уже на днях протяну, подшипники набью и т.д Гусянку зашипую
  4. Спасибо Димке Хищнику за блесенки P.S. На этой неделе постараюсь от Ярика блесна забрать, там тоже красотень Спасибо вам за ваши труды
  5. Классные последние отчёты получились Глаз радуется
  6. Вооо вот это дело, на чётко поставленный вопрос, чёткий ответ, учитесь товарищи?
  7. Скоро зима, стоит брать паноптикс? ??? Чтобы всех синегубов и козыневских судаков выдавить
  8. Шли вторые сутки, ничего не поменялось, загляну завтра?
  9. И зимой весело в непогоду с ильменя путь искать?
  10. ООО, мотособаки, собрался к зиме брать пса, у кого чинук есть, как по надёжности и т.д и какой лучше брать. Писать в лс. Всем спасибо))) ____________ Димон погоди, ещё эта тема в самом разгаре
  11. Антоха Мста кипит им, район белая гора-бронница, с берега пробовал не докинуть
  12. Сегодня как-то так, поздно пошёл, местные уже всё вытаскали
  13. Такая же история, чего только не пробовал, а бьёт он как сумасшедший
  14. По жереху есть у кого успехи, до дождей очень хорошо играл, удалось выловить только на грамм 300
  15. Прошёлся по своим местам слой ещё только пошёл, через денька 3 уже кошелями можно носить будет, в ассортименте только белые.
  16. Подскажите пожалуйста, где в Новгороде есть хороший выбор флисовых костюмов, ну или где заказать подешевле, интересует типо: polar line 2 и тд
  17. Сегодня с 12:00 до 14:00 было свободное окно, чтобы сходить на берег поджиговать, приехав на первое место увидел, что оно занято "доночниками" Не долго думая, поехал на другое, там то никого и не было, быстро собрал спин, и начал пробивать, поставил для начала резину, толку 0. Потом решил поставить Илюхину мандулу, и на втором забросе всекаю неплохую щучку, но когда она показалась из воды увидел, что всёк я её в край губы, немного покатал и удачно слил её после хорошей свечи. На вскидку была кило на 2,если не больше.А уже на следующем забросе, сливаю и саму мандулу, т.к зацепов уж очень много, поставил обратно резину и офсетник, отщипнули пару хвостов и на этом всё. Под конец попался окушок грамм на 150. За час рыбалки днём впринципе нормально, исходя, что ловил на одном месте. Всем НхНч!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика