-
Постов
266 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новостная лента
История соревнований и мероприятий
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Никита53рус
-
Да надо будет поставить тогда?
-
Сама по себе не удобная рукоять, хотя может её и оставлю Не, да я бегаю хорошо
-
Народ Хэлп, скажите пожалуйста, на холостых небольшой самоход, видимо с завода расстояние между ведущим и ведомым не выставлено, как решается подскажите? И ручку газа на какую заменить, с завода больно не удобная Либо покататься, ждать пока все притрется
-
Так точно!
-
Спасибо, само собой, все уже на днях протяну, подшипники набью и т.д Гусянку зашипую
-
Встречайте пополнение
-
Хорошо, работа не отпускает?
- 11 881 ответ
-
1
-
- выкладываем
- обсуждаем
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Спасибо Димке Хищнику за блесенки P.S. На этой неделе постараюсь от Ярика блесна забрать, там тоже красотень Спасибо вам за ваши труды
- 11 881 ответ
-
10
-
- выкладываем
- обсуждаем
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Классные последние отчёты получились Глаз радуется
-
Хорошая трилогия получилась
-
Вооо вот это дело, на чётко поставленный вопрос, чёткий ответ, учитесь товарищи?
-
Скоро зима, стоит брать паноптикс? ??? Чтобы всех синегубов и козыневских судаков выдавить
-
Шли вторые сутки, ничего не поменялось, загляну завтра?
-
И зимой весело в непогоду с ильменя путь искать?
-
Спасибо, напишу ему.
-
ООО, мотособаки, собрался к зиме брать пса, у кого чинук есть, как по надёжности и т.д и какой лучше брать. Писать в лс. Всем спасибо))) ____________ Димон погоди, ещё эта тема в самом разгаре
-
Фотка есть, хороший хряк
-
Антоха Мста кипит им, район белая гора-бронница, с берега пробовал не докинуть
-
Сегодня как-то так, поздно пошёл, местные уже всё вытаскали
- 332 ответа
-
21
-
Такая же история, чего только не пробовал, а бьёт он как сумасшедший
-
По жереху есть у кого успехи, до дождей очень хорошо играл, удалось выловить только на грамм 300
-
Прошёлся по своим местам слой ещё только пошёл, через денька 3 уже кошелями можно носить будет, в ассортименте только белые.
- 332 ответа
-
17
-
Окей) в вк напишу
-
Подскажите пожалуйста, где в Новгороде есть хороший выбор флисовых костюмов, ну или где заказать подешевле, интересует типо: polar line 2 и тд
-
Сегодня с 12:00 до 14:00 было свободное окно, чтобы сходить на берег поджиговать, приехав на первое место увидел, что оно занято "доночниками" Не долго думая, поехал на другое, там то никого и не было, быстро собрал спин, и начал пробивать, поставил для начала резину, толку 0. Потом решил поставить Илюхину мандулу, и на втором забросе всекаю неплохую щучку, но когда она показалась из воды увидел, что всёк я её в край губы, немного покатал и удачно слил её после хорошей свечи. На вскидку была кило на 2,если не больше.А уже на следующем забросе, сливаю и саму мандулу, т.к зацепов уж очень много, поставил обратно резину и офсетник, отщипнули пару хвостов и на этом всё. Под конец попался окушок грамм на 150. За час рыбалки днём впринципе нормально, исходя, что ловил на одном месте. Всем НхНч!
- 1 146 ответов
-
43
-
- рыбалка53
- зимняя рыбалка
-
(и ещё 2 )
C тегом:
