Всем доброго времени суток,щас позвонили по поводу Алексея Рэкса, прощание завтра,как мне сообщили, Лазаревская церковь на Западном кладбище в 10:30. Все кто хочет попрощаться, может приехать. Мне, к сожалению никак, дежурю.
едрён-батон,то-то я думаю, что Виктора чего-то не слыхать не видать,а оно вон как вышло.....слов нет...,одни слёзы наворачиваются.А вот Марии то можно было бы и отписаться,тем более форум мониторит,Виктор сказывал...И не было бы вот такого казуса в неведении и недопонимании.
Лёня привет! Знакомая продаёт Комплект камы175/70 за 10тр,куплен в прошлом году ,отъездила сезон,тачку продала комплект остался.Сам шинил на новые диски новую резину,есть интерес позвони 89062006900 Вика.
В прошлом году всё обломалось но 10 лет я точно не пропущу,надо записать меня и Юльку мою.Тоже рёвом ревит со мной просится.
8-го на работу ,ноя решил что если работа такому празднику мешает,ну её нах..эту работу
Не находил ли кто случайно на своём столе лишнего ничейного ножа фирмы "Я ж Рыбак",просрал как-то,где-то чё-то резал и не забрал.Буду весьма признателен за возврат.Дорог как память,
Друзья, я просрал на вечерней встрече свой нож"Я ж рыбак"выигран на прошлых соревах.Где-то, чего-то резали,там на столе и остался.Буду весьма признателен за возврат, если кто нашел.Вознаграждение гарантирую.Нож дорог как память о о соревнованиях.Все-таки юбилейные были.
Друзья и братья6!Всем приветВо время посиделок прое.....л перед соревнованиями,в ночи,выигранный на прошлых соревнованиях нож"Я ж рыбак",если кто нашелбуду признателен за возврат.Вознаграждение гарантирую.т.89517215722.