-
Постов
1 059 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Дмитрий М стал победителем дня 1 января
Дмитрий М имел наиболее популярный контент!
Контакты:
-
Телефон
+79116126913
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Имя:
Дмитрий
-
Город:
Великий Новгород
Мои рыболовные трофеи:
-
Окунь:
1125 гр
Мой транспорт:
-
Собака
Paxus 1200 mini
Посетители профиля
64 388 просмотров профиля
Достижения Дмитрий М
-
землячёк отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Серёга отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Серёга отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
серж13 отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Serg222 отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
ГОРЫНЫЧ отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Александр отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Земеля отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Джузеппе Синьори отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Forau отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Забыл добавить, дорогу по Замленке пробили. Кое где есть мокрины, но, думаю, промерзло.... На машинах конечно не надо- ввалятся, а на зимней технике вполне))
-
Впай. Подвес никакой не хотел брать.... Но, справедливости ради должен сказать, что одного на микки все же поймал, но это скорее потому, что сначала раскачал любимой. Он ее цапал, но не хватал, а тут на тройничке зацепился дурачок))))
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Всем привет! Вчера с Саней двоем сгоняли в Замленье, маршрут впринципе тот же, хотели доехать до черного леса, но не захотелось бодаться с дристалищами, пожтому добрались только до Веркасенки. Там одного тоько лишь шевельнул, затем смещались глубинее, искали, но все мимо, потом плюнули, сместились к толпе и окунь стал поклевывать. У меня клевал только на "Любимую".... В этот раз я наковырял 8 шт, Саня 4, весь окунь в районе 150-200гр. Дороги становятся лучше, лед наростает потихонечку, но под заносами есть еще вода, что создает трудности, так что думать за рулем никогда не мешает))) Всем НХНЧ!
- 128 ответов
-
27
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Дмитрий М отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
Всем привет! Вчера планировали сгонять на рыбалку втроём, в планах было взять с собой дочу. Пока жарил шашлык звонок от Хищника: приглашает на рыбалку! Ну конечно! хоть посмотреть как ловит спесуалист! В итоге с утра в Замленье в два экипажа....Илья ХХХ с ребятами и мы 3+1 двинули в озеро. До озера домчали не плохо, а на озере дало снега, скорость упала, но собачка пыхтела- пердела, старалась, буксовала- одним словом делала все, что могла, но дотащила таки нас до Сытинского. Там Хищник попытался слинять, но не тут то было! Настя ходит в горы, я еще не устал- от нас не уйдешь! Ему пришлось отбиваться от нас Хреновухой, замечательный напиток! Даже Настя его оценила! Короче, оторвался от нас в конце концов))) По итогу он наковырял 10 шт, я изловил 2 шт, Саня 4шт.... Все это презентовали нам)))) Жаль, Настя не увидела и поклевки, на что глубокомысленно выдала: я теперь знаю как мальчики впадают в депрессию))) На обратном пути пол дороги везла нас она, получив не меньшее удовольствие от управления и осознания ответственности момента!)))) Примчали в деревню, почистили рыбку, икру и часть рыбы пожарили и слопали, остальное на копчуху. Спасибо парням за отличную вылазку, отдельное спасибо Димарику за рыбу, органику, обучение и юмор! Всем НХНЧ!
- 128 ответов
-
34
-
Присоединяюсь к поздравлениям! Валерий, здоровья и благополучия! Всех благ и наилудших пожеланий!
-
Всем привет! Сегодня мы с Шуриком сгоняли на рыбалочку .... Думал что не сможем, вчера при тестировании техники собачка как то странно себя вела: бегает бегает, а потом херак и глохнет.... Проверили карб- норм, искра- есть.... А потом в темноте заметил как искра пробивает сквозь колпачек на корпус......заменил и стало норм. Итак, доехали до Замленье, народу- тьма на парковке встать некуда и снежку прилично..... Кое как развернулись и встали в деревне. Разгрузились, и погнали. Замленку переехали левее мостка и по дамбе а потом и по полю поскакали к озеру. Ничего не меняется в этом мире: три мозгоклюйских нивы доперлись почти до самого берега традиционно расхеракав дорогу, создав глубокие калеи..... Добрались до льда, выход нормальный, дорога вдоль берега.....доехали до Сытинского носа и там разбрелись ловить нашу рыбу..... Короче- ловить мы не умеем, чего уж пинять на погоду, давление, заряды снена и коматозную рыбу? Выплакали по два окушка, самый у Сани на 224гр, остальные в районе 150... Лед около 10 см, под слоем снега тоньше, см6-7. А коллега сегодня снова поехал в Оспино, хотел щуку на жерлицы, но фигвам, на навоз наловил лаврушек и кокуньков. Вот как то так, всем НХНЧ!
- 128 ответов
-
33
-
Мы тоже решили открыться 31 почти как по традиции.... Выбор пал на Оспино. С утра едем с Саней к моему коллеге Олегу, пересаживаемся в его Ниву и едем на берег. Для нивы дорога нормальная, хотя были люди почти на пузотерках.. Лед в районе 5 см, есть мокрины, лёд почти нигде не трещал.... А по рыбе грусновато, Саня получил парочку прижимчиков, я выплакал одного окушка в районе 200 гр, он просто повис на балансир, Олег на навоз наловил мелких плотвичек и окуньков. Были везунчики поймали 200-300 гр окушков в районе 10 шт, но в основном чупсы. Прогулялись хорошо, воздухом надышались, отдохнули и за стол встречать Новый Год! Как то так, всем НХНЧ!
- 128 ответов
-
41
-
Это бесплатно, и бронхит не грозит.....разве что волосы на руках))
-
Ярослав, поздравляю тебя с Юбилеем! Здоровья тебе, твоим близким, звонких поклевок и наилудших благ!
-
Соглашусь с обоими утверждениями, но и лёгкий не так уж прост, если не всегда получается так как хочется...
-
Когда я перестал курить, это было в отпуске, я заметил много условных рефлексов связанных с курением, они меня даже смешили.... За отпуск вроде отвык от рефлексов... Потом вышел на работу, а условные рефлексы, приобретенные на работе, остались)))) тоже поулыбало.....ну менее чем за неделю отвык и от них. Приятные изменения по здоровью я заметил спустя полгода примерно, в первую очередь это связано с прибытком той энергии организма, которая тратилась на борьбу с никотином и смолами. Потом, надо не забывать, что никотин, помимо всего прочего, является сосудосуживающим ядом, следовательно, сосуды больше не подвергаются таким сильным нагрузкам, ну и другие всякие разные ништяки))) А книжку я бы все же порекомендовал почитать, внимательно, вдумчиво и неспеша хотя бы для того чтобы не "держатья" не сомневаться и понимать, что на самом деле мы ничего не теряем и ничем не жертвуем))
-
Юра, в книге как раз и говорится, что никотин это наркотоик. Именно этим объясняется его "приставучесть"
-
А я со школы уже хотел на пенсию, и даже знал что там буду делать.... А вот сейчас забыл....)))
-
Дмитрий М подписался на Отчеты: Зимний сезон 2025-2026
-
А у меня 4 января 5 лет!))
